Перейти к публикации

Полезные сообщения

Милые мои, доктор пошутил)))) на пол палаты с меня хохотал )))) и у нас все отлично, мы есть и мы в матке, срок по узи 4-5 недель !!!!!!!

фуууух, слава Богу! пусть всё сложится благополучно! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Милые мои, доктор пошутил)))) на пол палаты с меня хохотал )))) и у нас все отлично, мы есть и мы в матке, срок по узи 4-5 недель !!!!!!!

ОГОГООООООО вот это шутка! Отличные новости. Это ж надо столько времени нервы женщине беременной трепать! А потом еще "умничают" нервничать нельзя!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я не знаю, по идее боится, чтоб она зрелая оказалась хотяб....а так по идее, идет развитие обычное,как в ЕЦ

Сегодня разговаривала в палате с соседкой, у нее уже 6я пункция без подсадки, взяли сегодня 1 клеточку, но есть еще 2 замороженные, то есть из 6 пункций всего 3 клетки, фолликулы росли, но были пустые. В этом цикле была двойная пункция и сумасшедшие дозы гормонов (говорит по 4 укола в день).

Может и тебе так клеточки пособирать?

Это конечно бабки сумасшедшие, ну а что делать, можно ДЯ взять и не париться, а можно и за свои побороться.

Удачи! Пусть это будет самая лучшая яйцеклетка! :flower:

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, как я за вас рада!!!! Буду засыпать с улыбкой на лице. Клеточки взяли, держу за них кулачки!!! Чтобы гиперы не было и всё прошло отлично!!!

Наночка, ну это вообще магия!!! А как подумаю, что бы было, если бы в Исиду поехала...а кто там знает, что бы они увидели???! Слава Богу, что ты так быстренько всё порешала и спасла потомство :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо вам огромное всем,я очень благодарна Гоподу и моему ангелу хранителю, что уберег от поездки в Исиду. :girl_dance::love::girl_dance:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Подсадка будет в понедельник, надеюсь останется и на крио.

3-хдневки? а почему не 5-ти?

(просто спрашиваю,пытаюсь понять, как врачи выбирают)

 

Девочки, в Исиде можно за протокол частями платить?

т.е., например, заплатить половину, а через неделю-две вторую?

Ссылка на это сообщение

3-хдневки? а почему не 5-ти?

(просто спрашиваю,пытаюсь понять, как врачи выбирают)

 

Девочки, в Исиде можно за протокол частями платить?

т.е., например, заплатить половину, а через неделю-две вторую?

Я вот точно не скажу, но думаю можна, у меня когда подписали договор на протокол, спрасили буду ли я сегодня все оплачивать или позже ? и так же когда на крио подписали, когда сможите оплатить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, в Исиде можно за протокол частями платить?

т.е., например, заплатить половину, а через неделю-две вторую?

Я думаю, что в индивидуальном порядке можно договориться, мы ж все люди и тем более услуги предоставляются поэтапно.

 

и в сотый раз спрошу - длинный протокол обычно начинается на 22-24 ДЦ примерно?

На 19-24

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nanochka12, поздравляю!!!! Тебе повезло с ангелом-хранителем))пусть он и дальше оберегает вас с крошкой от всех неудач и невзгод)

Так ты съездила на узи к другому врачу?

Ссылка на это сообщение

Он пошутил о том что ПЯ гуляет по матке)))) а не про Б )))

Ну я так сразу тебе и написала))) Что шутник твой доктор))))

Поздравляю с беременостью!!! Видишь!!! Чудо всегда заканчивается волшебно!!!

Продолжаю держать кулачки на серцебиение :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::sling::mama_::tectik::udachi::aistbp::t8313: :t8313: :t8313:

 

Девочки, в Исиде можно за протокол частями платить? т.е., например, заплатить половину, а через неделю-две вторую?

Можно. Важно оплатить полную сумму до пункции. За ИКСИ не торопись платить сразу. можно оплатить до подсадки по факту. Если сделают - оплатишь.

 

и в сотый раз спрошу - длинный протокол обычно начинается на 22-24 ДЦ примерно?

Сейчас есть вид длинного, который начинается уколом диферелина на 2-ой день месек и сразу же в этом цикле через 2 недели, т.е на 17-ый день начинается стимуляция.

Обычный длинный начинают на 20 день цикла.

 

начинают за 10 дней до месячных

У меня начался на 19-ый день цикла, при наличии всего 22-х дней в цикле...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3-хдневки? а почему не 5-ти?

(просто спрашиваю,пытаюсь понять, как врачи выбирают)

 

Девочки, в Исиде можно за протокол частями платить?

т.е., например, заплатить половину, а через неделю-две вторую?

Выбирают по количеству клеток и думаю по качеству. Чем меньше клеток, тем раньше садят у мамочки им лучше:) Еще ж неизвестно сколько получится эмбрионов и сколько доживет до 3 дня про пятый я даже не заикалась не до жиру. Вот лет10-12 назад когда получали по 20-25 клеток я просила, но что толку:(

Ссылка на это сообщение

Милые мои, доктор пошутил)))) на пол палаты с меня хохотал )))) и у нас все отлично, мы есть и мы в матке, срок по узи 4-5 недель !!!!!!!

 

уррррааа, поздравляю)) легкой беременности с твоим шпиЁном))))ну, шутник. с беременными шутки плохи)))мы ж доверчевые)))

 

Mrs_, @@@@@@@@@@@@@@@@@@на свадебку

Ссылка на это сообщение

Prosto ya, спасибо за информацию!!! А где делали? у кого? какая стоимость?

Я делала в начале этого гоа у своего гинеколога тогда. Голоденко Юрий Николаевич, в клинике частной. Мне обошлосьв 2200-2500 , точно не помню, но зависит от процедуры, если бы что-то убирали, чистили... Там цена выше
Ссылка на это сообщение

Яша :), по поводу гормеля.

С ним у меня цикл сократился до 25-26 дней вместо 28-29.

Овулька наступает четко на 9-й день от начала приема - я пью 20 дней, начиная после М.

это по итогам 2-х циклов.

эндик не растет все равно :(

Изменено пользователем IIMaestraII
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Да, я поехала к самому самому лучшому, у него записи за месяц и ещё он вчера последний день перед отпуском работал, я просто молилась что бы принял. Оказался очень вежлевым, добрым. Я когда услышала, что ПЯ и В матке розревелась прям на кушетке, а он успокаивает, девочка ну что же ты плачишь.

 

Девчонки я вот честно вам искренне благодарна за то что верили и поддержали так, это очень помогает. И простите меня, что сразу не призналась. У нас два ПЯ )))))) Один в одном углу матки другой в другом , вот там они и прятались вреднотки )))

 

Аааааааа. Это ж просто супер бонус-чудо чудесное!!!!

 

Когда на УЗИ сердечки слушать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Да, я поехала к самому самому лучшому, у него записи за месяц и ещё он вчера последний день перед отпуском работал, я просто молилась что бы принял. Оказался очень вежлевым, добрым. Я когда услышала, что ПЯ и В матке розревелась прям на кушетке, а он успокаивает, девочка ну что же ты плачишь.

 

Девчонки я вот честно вам искренне благодарна за то что верили и поддержали так, это очень помогает. И простите меня, что сразу не призналась. У нас два ПЯ )))))) Один в одном углу матки другой в другом , вот там они и прятались вреднотки )))

 

Боже мой, ну с тобой прям санта барбара! Я уже и порадовалась и погрустила и опять порадовалась и опять погрустила. Поздравляю от всей души! Это просто чудо чудное!!! Даже слезы накатились))), ну теперь то я надеюсь никаких сюрпризов???

Изменено пользователем Budumamuley
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nanochka12, ничего себе новость....искренне поздравляю....пусть все складывается как можно лучше,ждём следующего УЗИ)

Ссылка на это сообщение

Сегодня разговаривала в палате с соседкой, у нее уже 6я пункция без подсадки, взяли сегодня 1 клеточку, но есть еще 2 замороженные, то есть из 6 пункций всего 3 клетки, фолликулы росли, но были пустые. В этом цикле была двойная пункция и сумасшедшие дозы гормонов (говорит по 4 укола в день).

Может и тебе так клеточки пособирать?

Это конечно бабки сумасшедшие, ну а что делать, можно ДЯ взять и не париться, а можно и за свои побороться.

Удачи! Пусть это будет самая лучшая яйцеклетка! :flower:

Спасибочки :)))

я б подсобирала конечно, и даже ТТТ без препаратов, но я в Днепре, а отпуска уже все использовала :(((

у нас там появилась клиника, но они там теряют половину клеток...

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Да, я поехала к самому самому лучшому, у него записи за месяц и ещё он вчера последний день перед отпуском работал, я просто молилась что бы принял. Оказался очень вежлевым, добрым. Я когда услышала, что ПЯ и В матке розревелась прям на кушетке, а он успокаивает, девочка ну что же ты плачишь.

 

Девчонки я вот честно вам искренне благодарна за то что верили и поддержали так, это очень помогает. И простите меня, что сразу не призналась. У нас два ПЯ )))))) Один в одном углу матки другой в другом , вот там они и прятались вреднотки )))

Нууу это вообще, супер новости!!! Двойной сюрприз!! Всё таки чудеса бывают!!

 

Да уж понервничали мы тут, а уж как тебе таааак вообще стальные нервы надо иметь

 

p.s. странно что с планшета смайликов не наставишь

Ссылка на это сообщение

Он сказал, через 2-3 недели прийти, он 24 числа с отпуска выходит, вот и сразу тогда пойду. Спасибо вам ещё раз, всех обнимаю крепко крепко )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...