Перейти к публикации

Полезные сообщения

Доброе утро,девочки может мой вопрос глупый,но подскажите если два дня подряд колоть в одну сторону живота,ничего страшного?а то я что то завтыкала

Изменено пользователем Леся.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, помню, пару тем назад писали о церкви, где постоянно находится частичка мощей Матронушки (если я не ошибаюсь). Я забыла адресс, не подскажите? А то я найти не могу

 

Леся.,  у меня часто такое было, забывала, куда колоть. А ещё с одной стороны синяк был, то я пару дней колола в одну. Думаю, что особо это ничего не меняет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки может мой вопрос глупый,но подскажите если два дня подряд колоть в одну сторону живота,ничего страшного?а то я что то завтыкала

У меня так было. Тоже проплужила. В клинике сказали: ЖЕЛАТЕЛЬНО колоть по очереди, но если в одну сторону подряд уколола, это НЕ СМЕРТЕЛЬНО.

 

Девочки, помню, пару тем назад писали о церкви, где постоянно находится частичка мощей Матронушки (если я не ошибаюсь). Я забыла адресс, не подскажите? А то я найти не могу

У нас в Сумах в центральном соборе есть частичка ее мощей.

 

Доброго утра! Вот ещё чуть чуть и буду ехать на встречу с крошечками.Настрой позитивный

Удачки тебе, пусть детки крепятся к мамочке на все 9 счастливых месяцев.

Ссылка на это сообщение

Доброго утра! Вот ещё чуть чуть и буду ехать на встречу с крошечками.Настрой позитивный

Умничка за настрой держу за двоняшковый пузик :friend: кулачки

 

Девочки, помню, пару тем назад писали о церкви, где постоянно находится частичка мощей Матронушки (если я не ошибаюсь). Я забыла адресс, не подскажите? А то я найти не могу

 

Леся., у меня часто такое было, забывала, куда колоть. А ещё с одной стороны синяк был, то я пару дней колола в одну. Думаю, что особо это ничего не меняет.

Просмотрела в нете ничего не нашла насчет Матроны весной привозили мощи а на данный момент вроди нет.Мне одна знакомая тоже экошница подсказала что нужно сходить в три разные церкви и поставить по 12 свечей Пресвятой Богородице ну и помолиться
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик,  ура!!! Пусть всё пройдет замечательно!!!

спасибо огромное;)

 

Умничка за настрой держу за двоняшковый пузик :friend: кулачки

 

Просмотрела в нете ничего не нашла насчет Матроны весной привозили мощи а на данный момент вроди нет.Мне одна знакомая тоже экошница подсказала что нужно сходить в три разные церкви и поставить по 12 свечей Пресвятой Богородице ну и помолиться

спасибо огромное;) очень хочу чтобы мой ник стал реальностью

 

 

У меня так было. Тоже проплужила. В клинике сказали: ЖЕЛАТЕЛЬНО колоть по очереди, но если в одну сторону подряд уколола, это НЕ СМЕРТЕЛЬНО.

 

 

У нас в Сумах в центральном соборе есть частичка ее мощей.

 

 

Удачки тебе, пусть детки крепятся к мамочке на все 9 счастливых месяцев.

спасибочки милая;)
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, АААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ, на тебя заразным двойняшковым девчачьим!!!

Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, АААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ, на тебя заразным двойняшковым девчачьим!!!

ой какой красивый ...спасибо милая
Ссылка на это сообщение

Елена Киев, Лен,на Юрковской 3(ст.м.Тараса Шевченко) Каждую среду в 13.00 молебен с акафистом матушке Матроне у раки с частицей мощей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, и от меня громкое тройняшковое ААААПППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ!!!

спасибо милая...беру тройняшковое;). Как здорово .настроение супер классное
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик Удачи вам! Быстрее заберай деток в животик и все 9 месяцев не отпускай. Пусть все пройдёт супер пупер беременно. И мои кулачки тебе на удачу.

Ссылка на это сообщение

Через 15 минут выезжаю в клинику.Приеду очень беременной с моими крошками

Огромной удачи! Легкого ожидания! Трехзначного хгч! Двойняшковой беременности!

Ссылка на это сообщение

Елена Киев, Лен,на Юрковской 3(ст.м.Тараса Шевченко) Каждую среду в 13.00 молебен с акафистом матушке Матроне у раки с частицей мощей

Спасибо! Муж сутра проснулся: поехали к Матроне. Я пока искала куда ехать - он уснул...сижу жду пока проснется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Елена Киев, мне из Москвы икону Матроны девочка прислала. Я У Матронушки просила, что бы с детками все было хорошо. Она теперь как оберег мой.

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Муж сутра проснулся: поехали к Матроне. Я пока искала куда ехать - он уснул...сижу жду пока проснется.

Сори :confusion: значит не туда смотрела
Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, слушай, а если у меня тромбофилия с мутацией, то тогда еще и фолатный чего-то там надо сдать? как правильно оно называется?

Ой ты дописала и я вчера не заметила)))

Да, лучше сдай... Либо начни с гомоцестеина....

Называется гены фоллатного цикла. В Синево стоят примерно 360грн.

 

ой... а сколько когуалограмма стоит в Исиде?

А я и не знаю))) Я сдавала в Смартлаб.

 

А если ли смысл сдавать тромбофилию, когда я принимаю фолиевую и нейровитан? Результаты будут достоверными?

Тромбофилия - это гены.... ты на них никак влиять не можешь...

всё что ты принимаешь влияет на гомоцестеин.... А вот его (если хочешь) можешь сдать и узнать влияет ли твои нейровитан и фолька на него и справляются ли со своей задачей...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо! Муж сутра проснулся: поехали к Матроне. Я пока искала куда ехать - он уснул...сижу жду пока проснется.

В среду нужно ехать,рака с мощами выносится на время молебна, а потом ее уносят(насколько я помню)
Ссылка на это сообщение

девочки привет, выручайте, кто знает к кому можно обратиться с вопросом по фибриногену? Повышается блин. 10 дней назад 445, а сегодня 560((( Что делать?

 

Девочки! Я с УЗИ... Из хорошего- врач увидел 2 плодных яйца - 18 мм и 20 мм что соответствует сроку 6 недель и 4 дня и 6 недель 6 дней соответственно. Но..... В одном яйце - 2 эмбриончика. То есть близнецы.....в общем похоже на трио) Врач откровенно расспереживался, просто не понятно как это все будет развиваться.... Из плохого- достаточно большая отслойка, которая и проявляется коричневыми выделениями. А значит есть угроза((( так что увеличили поддержку. Через неделю на УЗИ смотреть как развиваются мои крохи и слушать сердечки... В общем,, я нахожусь в какой то растерянности)))) а у мужа какие глаза были) он в шоке.

поздравляю!!!!!!!!! Не зря такой ХГЧ у тебя был...

 

девочки привет, выручайте, кто знает к кому можно обратиться с вопросом по фибриногену? Повышается блин. 10 дней назад 445, а сегодня 560((( Что делать?

 

поздравляю!!!!!!!!! Не зря такой ХГЧ у тебя был...

нормы 200-400 старше 60 400-500

 

Доброго утра! Вот ещё чуть чуть и буду ехать на встречу с крошечками.Настрой позитивный

вступила Наташа в ряды беременяшек)

 

Девочки, всё же решили вам показать УЗИ мое 6-ти недельное. Проблема в том, что эмбрионы у меня одинаковые а плодные яйца разные. Тут на фотке эмбрионов не очень видно, а вот размеры плодных яиц разительно отличаются. И теперь маленькое стало немного больше, ну и большое его сверху накрывает, а вот малыши растут. АН предполагает, что это так может проявляться хромосомное какое-то отклонение, или же это наследственное и я или мой муж тоже так развивались сначала. Ну вот как самый плохой вариант - хромосомные отклонения. Хотя мы же сдавали кариотип...зачем?

Ссылки скрыты.

 

Stusichka, да, ситуация не простая. Надо слушать врачей, тут тяжело будет что-то решать.

Доверяй врачу, если не стоит рисковать так,то не рискуй-природа сама все сделает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, похоже, это связано с густотой крови. Здесь девочки обсуждали давненько, что при наступлении Б. кровь сгущается, это природой так задумано. Но вот на сколько твой показатель критичен может сказать только В.Ю. У меня перед переносом тоже фибриноген был повышен, д-димер в норме, но выше, чем до протокола. Не знаю повлияло ли это, но моя Е. К. назначила мне после переноса принимать аспекард. Пока что принимаю, жду дальнейших рекомендаций. Фибриноген и д-димер с тех пор не контролировала.

Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, похоже, это связано с густотой крови. Здесь девочки обсуждали давненько, что при наступлении Б. кровь сгущается, это природой так задумано. Но вот на сколько твой показатель критичен может сказать только В.Ю. У меня перед переносом тоже фибриноген был повышен, д-димер в норме, но выше, чем до протокола. Не знаю повлияло ли это, но моя Е. К. назначила мне после переноса принимать аспекард. Пока что принимаю, жду дальнейших рекомендаций. Фибриноген и д-димер с тех пор не контролировала.

Что исследовало ожидать меня ВЮ послал мягко к гематологу и все...
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...