Перейти к публикации

Полезные сообщения

Елена Киев, мдя....Вот задачка так задачка((...В такие моменты думаешь, что забеременеть - это только начало пути....Действительно лучше проконсультироваться с хорошими спецами, чтобы быть уверенным на все 100% в положительном исходе....Желаю выбрать правильный путь и стать счастливой мамочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Елена Киев, диллема та еще. Нужно несколько мнений специалистов. Пока суть да дело ситуация прояснится.

Ты как раз вовремя вышила своих ангелочков :) А я своих вчера забрала из багетки, хочу подарить своей крестнице :)

Что такое "из багетки"? Старалась успеть. Это мне сестра подарила к 8-му марта набор. Я и не знала об этой примете ничего. А она мне уже потом в начале мая сквозь зубы "когда ты уже будешь вышивать? я же не просто так подарила!" :smilie_girl_327:

Мне перенесли только что двоих малышиков. Очень сильно их люблю и прошу остаться со мной. Это второй крио протокол.

Пусть цепляются покрепче!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//TanyaChan//, багетка - это багетная мастерская, там оформляют вышивку, паспарту делают, если хочется, рамочку. Я тоже вышила таких ангелочков, к Пасхе как раз, надеюсь примета збудеться :)

Изменено пользователем Зелёная Горошина //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Елена Киев, лен, похоже, что ситуация только усложнилась... Тоже хотела посоветовать Пидченко. Слышала, что он гуру. Видит на ранних сроках то, что другие еще не могут увидеть несколько месяцев... Почитай о нем. Он немного специфический, но очень грамотный. И удачи тебе , дорогая!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо вам девочки за слова поддержки!!! :) Я понимаю, что вроде бы ничего от меня и не зависит, надо довериться врачам...но эти мысли "а вдруг". Завтра попробую записаться к Пидченко, может в ЖК направление в Охмадет попрошу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я знала, что пидченко в игр принимает. Тут Яна пишет про РД. Решила перепроверить, а гугл вообще говорит, что в пидченко в илае работает глав врачом...

Ссылка на это сообщение

annettt,  хорошие узисты генетики везде нарасхват. Они и у нас могут в 3, а то и больше клиниках принимать. Считаю, нужно идти туда, где самая ближайшая запись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, да, конечно! Это еще раз подтверждает, что он хороший спец.

Оль, я все хотела спросить, как твоя кровь? Аспирин помогает, или ты уже на клексан перешла?

Ссылка на это сообщение

Я так понимаю, что у Пидченко основное место работы - охмадет (на рейтарской), плюс какой-то день недели в каждой из названных клиник ) Но в охмадете - дурка, там со всей страны к нему едут. Лен, если нервы жалко, то лучше в любую частную. Правда, там очередь обычно ( Знаю, потому что у меня подруга после плохого скрининга за ним охотилась. Но была от него в восторге. Плохой его характер заключается в том, что он молчит, когда делает УЗИ, и его очень раздражает, если в этом время начинают задавать вопросы и вообще отвлекать )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все привет в новой темке! Девчонки, сегодня пережила ад на земле.... 20 ДПП утром начал ныть живот и появились светло-коричневые выделения.((( Я простреливают...Я так испугалась, напугала мужа до полусмерти. Еще вчера замочила тест, так для истории. Все было замечательно.... позвонила Г. сказал не переживать раньше срока, что такое бывает. Поддержку не добавил.... К вечеру выделения прошли, но у меня душа не на месте... На узи в пятницу. Что думать, даже не знаю. Порой кажется, что потихоньку схожу с ума

 

Мне перенесли только что двоих малышиков. Очень сильно их люблю и прошу остаться со мной. Это второй крио протокол.

Поздравляю! Все обязательно получится!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, да, конечно! Это еще раз подтверждает, что он хороший спец.

Оль, я все хотела спросить, как твоя кровь? Аспирин помогает, или ты уже на клексан перешла?

 

Аспирин мне оказался до лампочки, гематолог меня перевела на Вессел Дуэ Ф по 1 табл.утром и вечером. После 10 дней приема эффекта почти не было. Но кровь пока в пределах нормы для моего срока. Фактичиски пью для профилактики. Радуюсь тому, что показатели не ухудшаются. Еще через 2 недели опять контроль гемостаза. Если эффекта вообще не будет, то переведут меня на клексан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, обзвонила сутра клиники, Пидченко Тарас Юрьевич принимает только с 11 по 12 неделю, прием около 800грн. Сказали, что на 8-й он ничего смотреть не будет. Ну я когда вчера отзывы читала, то так везде и писали, что 11-12 неделя :( В ИГР запись к нему только со следующего месяца. В РД на субботу есть время, но сказали, что не примет меня на таком маленьком сроке.

Ссылка на это сообщение

Елена Киев, еще толковые врачи в Геноме, мож поговори с ними, фамилий не знаю, к сожалению. Туда обращалась моя знакомая после отказа Пидченко ее смотреть и так и осталась там, оч довольна и скоро рожать, все благополучно, хоть Пидченко не радовал ее новостями в свое время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж не перестает меня радовать. Порассказывал всем, что мне на УЗИ. Еду вчера с клиники - звонит тётя: что тебе сказали? А что я ей расскажу...говорю: в пятницу скажут. А потом переговорил со своей мамой, и приходит: это же ты Метипред пила (Попова выписывала) так это из-за него такое!!! Я вообще в шоке была! Это ж его мама видела, что я таблетки пью, мы когда к ней последний раз ездили, то мне от этих таблеток было плохо и пришлось рассказать, так теперь это всё я виновата "со своими таблетками". Девочки, ну реально, это жесть!!!

А утром пришла на работу нагруженная и не правильно сняла офис с сигнализации, чуть ещё не оштрафовали.

Ссылка на это сообщение

Елена Киев, муж у тебя нервомот ещё тот... Сходи в Геном, как Jillet советует, може там тебя успокоят. А так ждать ещё до почти месяц, будешь нервничать, что тебе совсем не нужно сейчас. Голова у тебя настроена на одно сейчас, поэтому и ошибаешься. Забудь про этих родственников и не принимай так близко к сердцу. Тримай квіточку для настроения :flower: :flower: :flower::)

Изменено пользователем Зелёная Горошина //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //, спасибо огромное!!! :flower:

Читаю "УЗИст Киев" и везде советуют мою гинекологшу, у которой я в ЖК на учет становилась, что сказала: иди в свою клинику, может тебе его там вырежут. Ой, девочки...не знаю, что мне искать. Ну вот УЗИст сделает УЗИ...ииии что? И будет у меня заключение :Crazy::malicious:

Кстати, внимание, почитала статистику, это очень маленькая вероятность такого как у меня. Чтобы никого не перепугала моя история.

Ссылка на это сообщение

Аспирин мне оказался до лампочки, гематолог меня перевела на Вессел Дуэ Ф по 1 табл.утром и вечером. После 10 дней приема эффекта почти не было. Но кровь пока в пределах нормы для моего срока. Фактичиски пью для профилактики. Радуюсь тому, что показатели не ухудшаются. Еще через 2 недели опять контроль гемостаза. Если эффекта вообще не будет, то переведут меня на клексан.

мне тоже сказали, что аспирин будет до лампочки. Даже и не пытаться. Хотя у нас с тобой отклонения в разных генах.

Хорошо, что ты вовремя обратилась и сейчас контролируешь ситуацию. Главное, что хуже не становится. Может у тебя весь срок показатели будут в пределах нормы на верхней границе и тебе не придется на клексан переходить

 

Елена Киев, Ты правильно сделала что записалась к Пидченко на следующий месяц. Вдруг не понадобится, отменить всегда успеешь. А прием его всегда был дороже, чем обычное узи.

Ты пока сходи, куда девочки советуют. А то месяц ждать - это слишком :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, обзвонила сутра клиники, Пидченко Тарас Юрьевич принимает только с 11 по 12 неделю, прием около 800грн. Сказали, что на 8-й он ничего смотреть не будет. Ну я когда вчера отзывы читала, то так везде и писали, что 11-12 неделя :( В ИГР запись к нему только со следующего месяца. В РД на субботу есть время, но сказали, что не примет меня на таком маленьком сроке.

я тоже тебе хотела написать в 8 недель генетик нечего не скажет, нужно тянуть до 11, чтобы и кровь сдать и оценить ситуацию уже с сформировавшимся плодом.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...