Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Gavrushechka, Елена Киев, я сделала скрининг в ИРМ (врач Ф@щук). Узи многоплодной беременности -550, биохимич. скрининг - 400 (на анализ крови идешь после узи с результатами и их отдают в лабу для расчета рисков). в заключении написали: риск для двухплодной беременности рассчитывается как для беременности с одним плодом с учетом коррекции МОМ-ов.

 

Сегодня была на очередном приеме В ЖК. Ну что я вам скажу. Выходила я из кабинета и хихикала. Но было бы смешно если бы не было так грустно. Обменку не отдали, потому что скрининг принесла не в двойном экземпляре. Давление не меряют. вообще ничего не делают, благо вес спросили, анализы не комментируют, гормоны не смотрят Рассматривает врач скрининг : Это копия?

- Нет, говорю, это на второго ребятенка заключение по рискам.

В: -Как на второго!? :I_do_not: У тебя ,что двойня? Ты почему не сказала? :aaa:

- Так меня не спрашивали. А узи и все результаты я Вам отдала. Там же все написано.

В: - Я не смотрел. ........ Это ПЛОХО.......ОЧень плохо

- Кому плохо?

В: - Тебе. Это ж больнице лежать надо будеть . это ж выносить надо будет.......ааааааааааааа........это ж скока проблем .....

 

- Выносим, надо будет полежим.

В: - Ну, ты можешь написать отказ от госпитализации. :durdom: У тебя ж есть советчики "хорошие" в Дахно.

- НАДО будет ЛЯЖЕМ.

Занавес...........

 

- Я принимаю утрожестан, что с ним делать если отменять то когда и как?

В: - Вот тебе его там назначили пусть там и отменяют....... (обидели мышку, написяли в норку)

- Я у Вас на учете стою, а не у них.......

Жесть...и таких наверное 90%% переляканых...и как они вообще беременности ведут...упасть не встать

Ссылка на это сообщение

как здорово...поздравляю ;) как я рада за тебя

 

Девочки, пришла с работы( принимала экзамен у студентов), живот заболел...что можно принять...моим кошкам 3 ДПП

 

Спасибо...что- то волнуюсь

я принимала но-шпу, даже по 2 шт сразу, спазм снимала, мне врач сказал. И ты лучше врачу позвони

Изменено пользователем sonata888
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

У нас один малыш,как я и чувствовала. СБ+, уже большой КТР 0,3 см))), ПЯ 1,6 см по задней стенки. Тонуса нет. Все по сроку. Ура!!!

 

Вот это супер! Поздравляю, пусть малышастик растет и развивается в мамином пузике и роды будут в срок :))

Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower: :flower: :flower: ....

 

сегодня колола себе первый раз укол...капец руки трясутся....до сих пор не могу отойти (уже прошло минут 20)....как то не получалось весь растворитель набрать в шприц((...думаю завтра будет полегче

Изменено пользователем Aili
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, магний еще можно.

спасибо большое;)

 

и папаверин в попку,Если уж очень тянет.

спасибки огромное ...Так и сделала ....лежу уже;)

 

Duduka, а магний как действует

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто знает? изза утрика может тянуть низ живота?

С 16-го дня начала принимать утрожестан, чтобы киста ушла. И сразу начал ныть живот. Как то для ПМС рановато...

У меня от утрика вообще завал - все симптомы молочницы на лицо, кроме выделений :mamamia:

Вчера первый день не вставляла, вроде немного лучше, но крем канестен мазала, может он помогает.

Ссылка на это сообщение

Duduka, а магний как действует

Мышцы расслабляет. Мне его что в Киеве рекомендовали, что в Германии... до 36 недели пила, по-моему.

Ссылка на это сообщение

Пришла я сегодня на УЗИ и приём в Исиду к Садовому,сразу как увидел мои фооики он аж рот открыл, спрашиваю что же там , он ого...ого... урожай богатый по 10 фоликов в каждом Я тоисть примерно 20шт. И очень высок риск гиперы ... И если анализы после пункции будут не очень то только крио(((( ой я так этого не хочу ...

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну эта Илая - это что-то! И так звонят мне 4-й раз за день, не считая моего звонка, и говорят: вы знаете, у нас тут расписание по Пидченко не правильно открылось и мы вас записали в день, когда он не принимает, а давайте мы вас к другому специалисту запишем? Я говорю: не хочу я к другому! Они: ну если вам очень сильно нужно к Пидченко, то только 2-го в 8:00. Ну я согласилась...тут же без вариантов.

В итоге я имею запись в ИГР на 3-е 18:30 и в Илаю на 2-е на 8:00. А хочу я в Родинне джерело - там на много дешевле...пойду-ка я им позвоню наверное...

Ссылка на это сообщение

Ella2, переляканых, это не то определение. Мне кажется они себе статистику боятся испортить и штоб проблем поменьше. Ну вот как мы представляем себе нормального врача : Двойня? Ух ты. Тяжеловатенько будет. Ты ж понимаешь, что и чаще ко мне придется ходить и мониторить тебя строже надо будет, и в больничке, даже просто для профилактики, полежать надо будет. И просто не будет. Готова? ну вперед и с песней.

А на самом деле : похоронное выражение лица. "как это я проворонил. что двойня, и на учет У СЕБЯ ЛЮБИМОГО поставил, откуда ты взялась."

Ссылка на это сообщение

Пришла я сегодня на УЗИ и приём в Исиду к Садовому,сразу как увидел мои фооики он аж рот открыл, спрашиваю что же там , он ого...ого... урожай богатый по 10 фоликов в каждом Я тоисть примерно 20шт. И очень высок риск гиперы ... И если анализы после пункции будут не очень то только крио(((( ой я так этого не хочу ...

Ну держу кулачища на зрелость и чтоб не было гиперы!!!!!!!! :girl_bye:

 

Мишина Зайка//, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower: :flower: :flower: ....

 

сегодня колола себе первый раз укол...капец руки трясутся....до сих пор не могу отойти (уже прошло минут 20)....как то не получалось весь растворитель набрать в шприц((...думаю завтра будет полегче

у меня уже иногда задница сопротивляется уколам игла не идет. Я мужу уже перед уколом- не щадить!!!!!!!! )))
Ссылка на это сообщение

Nanochka12,

Вот и я этого боюсь... Паламарчук меня сразу предупредила об этом, что если будет больше 19 (вроде), то перенос только в крио :( А у меня не меньше 10 фолликов в каждой Я, и это без стимуляции :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Я ещё записалась в РД 7-го на 18:15 (нету расписания пока) за 550грн +50/100грн за двойню УЗИ (кровь 250грн) - строк 13 недель. План перевыполнен!!! :girl_wacko: Я в трёх клиниках и все меня предупредили, что расписание может меняться. Вот такой не уловимый врач, но у меня ещё месяц есть до предполагаемых приемов...время есть определится! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у меня уже иногда задница сопротивляется уколам игла не идет. Я мужу уже перед уколом- не щадить!!!!!!!! )))

И у меня тоже! Гггг!!! Муж уже на автомате сквозь сон просыпается в 8 утра на выходных и кричит: чего это ты меня не будишь укол делать? Только сделал и уснул :D

А у меня теперь проблема! Отменила витамин Е и Инжесту Окси - постоянное чувство, что я что-то забыла! Только привыкну - надо будет уже утрик сокращать до 200 в день :D Ни минуты покоя! Так я добавила Элевит, а то он у меня до 8-го месяца годен, надо пить!!!

Кстати, сегодня была в ЖК, надо было результаты гепатитов забрать, а там очередь такая девушек очень беременных с мужьями...человек 6...я и ушла, думаю, начну шяс проситься только результаты забрать, начнется кипиш :confusion: завтра опять попробую...и к стоматологу, не знаю, получится ли... :sorry:

Ссылка на это сообщение

Я ещё записалась в РД 7-го на 18:15 (нету расписания пока) за 550грн +50/100грн за двойню УЗИ (кровь 250грн) - строк 13 недель. План перевыполнен!!! :girl_wacko: Я в трёх клиниках и все меня предупредили, что расписание может меняться. Вот такой не уловимый врач, но у меня ещё месяц есть до предполагаемых приемов...время есть определится! :)

ну и молодец. отказаться сможешь в любой момент, а так уж точно на какое-то число в одну из клиник попадешь.

 

А у меня беременные приколы начались: слушаю радио, а сафбуфер стал плохо работать. Я так по нему стучала, что руку отбила себе, а оказалось - проводок на колонке отошел. Ну все равно настроила :D

А еще появились пристрастия в еде. Еще неделю назад мне ничего не нужно было кроме яблок сочных и сладких и копченой скумбрии. Я бы только их и ела.

А сейчас проперло на клубнику. это при том, что я ее не очень люблю.А сейчас как вижу - аж руки трясутся. Мама замучилась мне на работу каждый день ее носить (работаем вместе). Ну хорошо, хоть не пиво или сухарики.

Ссылка на это сообщение

Девочки выручайте, нужна всего 1 таблетка достинекса. Моя подружка-экошка заплатит за пересылку и саму таблетку во сколько вы ее оцените.

Ссылка на это сообщение

Яша :), Волчаночные антикоагулянты, увеличиваясь в количестве в крови человека, прикрепляются к стенкам сосудов, тромбоцитам, вступают в реакции свертывания крови, провоцируя развитие тромбоза.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...