Перейти к публикации

Полезные сообщения

Спасибо вам, я то чуточку расстроилась как вышла, но быстренько взяла себя в руки. Я верю, что все будет беременным в этом цикле. Пункция в четверг в 9:00 надо быть в клинике, боюсь наркоза но ради деток конфеток потерпим и это ))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки подскажите в пурегоне 4 дозы по 100 или 3 и чуть

вы за 300 говорите? у меня 4 по 175 аж было из 300ки Изменено пользователем Мишина Зайка//
Ссылка на это сообщение

вы за 300 говорите? у меня 4 по 175 аж было из 300ки

Спасибки

 

если пурегон 300 то 3 дозы и чуть-чуть.

Спасибочки
Ссылка на это сообщение

TanyG, Так тогда вопрос напрашивается, зачем таких врачей держать?? Для статистики...или мне "нравится" как еще сидят на приеме бабушки...ей уже на пенсию пора, а она все советы дает.

Толковый специалист ходит на курсы повышения квалификации, читает спец литературу, ездит на конференции, меняется опытом...

 

 

Ссылка на это сообщение

Елена Киев, мой тебе совет, прежде чем понижать прогестероновую поддержку - сдай прогик и убедись, что он как минимум в середине...Мне не подошла схема отмены прогика, я так понимаю это из-за того, что у меня двойня, поэтому и тебе надо с этим осторожной быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки выручайте, нужна всего 1 таблетка достинекса. Моя подружка-экошка заплатит за пересылку и саму таблетку во сколько вы ее оцените.

 

У меня алактин ,подойдет? Это вроде одно и то же...

Ссылка на это сообщение

Говерла,  спасибо! Просто прогестерон сдать? Я уже перешла с 200 2 раза в день на 100 днем и 200 вечером и послезавтра мне уже только 200 вечером надо. Но я думала, что с этим проблем не должно быть, у меня Инжеста до 12-ти недель ещё.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а обязательно пункцию делать под общим наркозом?

Я ооочень плохо переношу наркоз, особенно общий. После лапары думала откинусь совсем, часа 3-4 в реанимации лежала, при том, что мою знакомую через пол часа после операции отправили домой.

Я просто чего спрашиваю, знаю в Норвегии делают под местным, а у нас так делают?

Ссылка на это сообщение

У меня алактин ,подойдет? Это вроде одно и то же...

щас узнает у врача и я напишу ее номер или возьму твой чтоб вас состыковать! вы там сами разберетесь))) :flower:

 

Девочки, а обязательно пункцию делать под общим наркозом?

Я ооочень плохо переношу наркоз, особенно общий. После лапары думала откинусь совсем, часа 3-4 в реанимации лежала, при том, что мою знакомую через пол часа после операции отправили домой.

Я просто чего спрашиваю, знаю в Норвегии делают под местным, а у нас так делают?

это щадящий наркоз, кратковременный, не путай с наркозом на лапары итд..этот наркоз используют и при абортах гистерах... отходишь по щелчку.
Ссылка на это сообщение

Nanochka12. Не переживай все будет хорошо и непременно-беременно в этом цикле))

У меня 22 оцита взяли, слегка было плоховато, но перенос был в том же цикле,правда как уже обсуждали мне кололи диферелин вместо прегнила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//,

Какая разница, общий наркоз какой бы щадящий не был, остается общим наркозом. Я то и от местного пол дня отхожу, а с общим вообще все плохо.

Буду говорить с врачом, может можно под местным, а то и так нагрузки на организм хватает.

Ссылка на это сообщение

...если не меньше, девочка со мной в палате минут 20 была под наркозом и сразу же отошла.

 

Mrs_,  у меня была анестезия диприваном, можешь почитать по этот препарат, может действительно тебе другой вариант предложат.

Ссылка на это сообщение

Елена Киев,

Повезло тебе, моя лапара диагностическая тоже пол часа длилась, а отходила я от нее более 3х часов, меня держали в реанимации под присмотром врачей, потому что я была в каматозе полном. И это в Норвегии, где после процедуры сразу домой отправляют.

Я думаю, что у меня индивидуальная непереносимость, может с печенью связано, от алкоголя у меня сразу интоксикация идет, вообще пить не могу, даже от бокала пива плохо.

Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//

Поздравляю! Легкой беременности и родов в срок.

Ссылка на это сообщение

Девочки выручайте, нужна всего 1 таблетка достинекса. Моя подружка-экошка заплатит за пересылку и саму таблетку во сколько вы ее оцените.

Мишина Зайка, у меня у подружки экошницы осталась одна таблетка достинекса, я тебе в личку сброшу ее номер телефона

Ссылка на это сообщение

Елена Киев, У меня инжеста, кстати, была до 12 недель, постепенно снижая дозу, а утрик как был 600 в день, так и остался. И "гинеколог" из ЖК родил: - 600 это не много, я бы до 16 недель оставил такую дозировку.

Вот думаю сходить к своей "добеременной" гине может что посоветует :think1: .

Изменено пользователем TanyG
Ссылка на это сообщение

у меня уже иногда задница сопротивляется уколам игла не идет. Я мужу уже перед уколом- не щадить!!!!!!!! )))

 

а мне в живот сказали колоть....

Ссылка на это сообщение

вроде как разные наркозы:

"При лапароскопии используется только эндотрахеальный наркоз: во время операции через трубочку легкие пациентки дышат за счет специального дыхательного аппарата"

и

"Из лекарственных препаратов во время наркоза при ЭКО чаще всего используют внутривенные

Ссылки скрыты.

, реже – ингаляционные"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А еще наконец то стащила в клинике вчера "беременные конфетки"...только зашла и сразу стащила....а когда уходила уже была пустая вазочка....

Ссылка на это сообщение

а переносимость видать разная, я уже в лифте норм соображала и получила ответ сколько же клеток, а девочку чуть позже привезли, она еще полчаса что-то рассказывала в бреду

Ссылка на это сообщение

Говерла, Катюшка, я вообще не очень доверяю тестовым наборам на ТОРЧи в местных ЖТ...если будут сомнения тебя одолевать, то перепроверяй в Синево или Инвитро. Но главный вопрос : а что они хотят предложить по лечению хламидий ?

 

Mrs_, при пункции наркоз внутривенный, используються совершенно другие препараты , чем при эндотрахеальном . Как правило пациентки такие нарозы переносят хорошо, клиники не экономят. И еще , если много фолликов, то процедура может быть и более 10 мин, и риски , что без надлежащего обезболивания ты можешь помешать врачу собрать все клеточки тщательно очень велики. Обсуди заранее вопрос с анестезиологм.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...