Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

а мне в живот сказали колоть....

 

давай, входи в беременную волну - будешь и ты в попу колоть:))))))))))))))

еще не вечер:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Крошка _ Ксю,

Перед пункцией буду обсуждать этот вопрос с моим врачом и анестезиологом, если будет что пунктировать :D

 

Моей знакомой в Норвегии пунктировали 16 ЯК без наркоза, говорит вообще не больно :sorry:

Ссылка на это сообщение

Девочки, а что такое Реконсервирование спермы (в прайсе Имплант)..??....И еще вопросик если делать криоконсервирование спермы то это предполагает проведение потом процедуры ЭКО+ICSI или все же можно обойтись без ICSI????

Ссылка на это сообщение

Девочки, а что такое Реконсервирование спермы (в прайсе Имплант)..??....И еще вопросик если делать криоконсервирование спермы то это предполагает проведение потом процедуры ЭКО+ICSI или все же можно обойтись без ICSI????

по идее и есть разморозка

ИКСИ зависит от кол-ва клеток и качества спермы

 

если ЯК мало - то ИКСИть надо полюбому, а вдруг они не поженица - и шо тада...

а есла сперма - идеал (типа донорской) + ЯК достаточное кол-во - то зачем ИКСИть

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а что такое Реконсервирование спермы (в прайсе Имплант)..??....И еще вопросик если делать криоконсервирование спермы то это предполагает проведение потом процедуры ЭКО+ICSI или все же можно обойтись без ICSI????

Насколько я знаю, ICSI повышает шансы на успех. Но если сперма хорошая, а проблема пары женском факторе, то можно, наверное, обойтись и без ICSI. а вообще такие вопросы лучше обсуждать с врачом.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а что такое Реконсервирование спермы (в прайсе Имплант)..??....И еще вопросик если делать криоконсервирование спермы то это предполагает проведение потом процедуры ЭКО+ICSI или все же можно обойтись без ICSI????

в основном размороженную используют для ИКСИ

 

Насколько я знаю, ICSI повышает шансы на успех. Но если сперма хорошая, а проблема пары женском факторе, то можно, наверное, обойтись и без ICSI. а вообще такие вопросы лучше обсуждать с врачом.

если мало клеток еще икси используют. у нас было эко сг отличная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Елена Киев

Я делала в 13 и 2, но это второй раз после того как первый он меня отправил. До 12 недель они еще не все могут увидеть, им лучше позже, а мы все изводимся в ожидании и тревогах:(

И еще мне кажется все у вас хорошо, постарайтесь так сильно не переживать и дождаться нужного для скрининга срока и запишитесь кроме Пид$енко еще к другим спец-м например Соло$ьов Надия или Мельник 4 РД. Чтобы услышать еще одно компетентное мнение в случае плохих прогнозов и для принятия сложного решения.

Я так делала, когда в 18 недель начали подтекать воды и пока я от всех четверых не услышала, что шансов нет я не давалась врачам, хоть попасть так срочно к каждому было не просто.

Хочется вас поддержать, не проникайтесь так паникой своего врача она ведь репродуктолог, а не гинеколог и не генетик привыкла хорошо разбираться в измерении фолликулов, а не деток. Она хороший спец-т в своем деле, а вам сейчас нужен другой, думаю и в Исиде такие есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моей знакомой в Норвегии пунктировали 16 ЯК без наркоза, говорит вообще не больно

Смутно помню, что, вроде в передаче "Счастье из пробирки" говорилось о том, что пункция обязательно должна быть под наркозом, т. к. прокалывается стенка влагалища и это мягко говоря больно. Даже если высокий болевой порог - можно дёрнуться случайно и повредить делу...

 

Но главный вопрос : а что они хотят предложить по лечению хламидий ?

Ксюша, моя врач из ЖК сказала, что если ПЦР в норме (соскоб), но лечить не надо, даже если ИФА положительна...НО моя врач из ЖК мало компетентна ,соответственно, её мнению я не доверяю...К своему врачу попаду только в пятницу после работы - пока решила вас тут опросить ))). Думаю, что всё Ок, но надо быть уверенной наверняка.
Ссылка на это сообщение

Иннеска_,

Насколько я знаю, ICSI повышает шансы на успех. Но если сперма хорошая, а проблема пары женском факторе, то можно, наверное, обойтись и без ICSI. а вообще такие вопросы лучше обсуждать с врачом.

В Имланте, если СГ хорошая, но женщина никогда не беременела от того, с кем пытается забеременеть в этой клинике, будут делать ИКСИ для перестраховки (у меня так было - СГ идеальна, в браке 5 лет, ни одной Б и даже намёка на положительный тест)...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

записалася до Паламарчук на прийом у четвер на Лівобережній,підкажіть будь ласка ,як туди дістатися з головного жд вокзалу?

Ссылка на это сообщение

Mrs_

Привет! Как себя чувствуешь после укола? Я тоже колола 4.06. У меня пару раз болела голова, в день укола и вчера и пару дней назад усилилась потливость на лице, но у нас тут жара :) Тебе когда на стимуляцию?

Ссылка на это сообщение

Смутно помню, что, вроде в передаче "Счастье из пробирки" говорилось о том, что пункция обязательно должна быть под наркозом, т. к. прокалывается стенка влагалища и это мягко говоря больно. Даже если высокий болевой порог - можно дёрнуться случайно и повредить делу...

Так делают общее обезболивание и не больно, в скандинавии вообще общий наркоз в ЭКО не используют, как я поняла, и ничего :)

Ссылка на это сообщение

записалася до Паламарчук на прийом у четвер на Лівобережній,підкажіть будь ласка ,як туди дістатися з головного жд вокзалу?

Метро Вокзальная прямая ветка до метро Левобережная, а там или пешком, но далековато или может кто маршрутку подскажет

Ссылка на это сообщение

Waw,

Привет!

Не чувствую ничего особенного, только ТТ 37, но это может быть от утрика или просто температура второй фазы, такое бывало и раньше.

А так никаких симптомов нет, настроение даже лучше стало, как вроде осознала, что я уже близко-близко к своему счастью :love:

Стимуляцию начинаю 20го июня, сразу как только прилетаю, еду в клинику. Теперь главное, чтоб М пришли вовремя и не подкачали.

А у тебя когда стимуляция? Уже известно чем стимулировать будут?

Ссылка на это сообщение

Крошка _ Ксю,

Перед пункцией буду обсуждать этот вопрос с моим врачом и анестезиологом, если будет что пунктировать :D

 

Моей знакомой в Норвегии пунктировали 16 ЯК без наркоза, говорит вообще не больно :sorry:

я на лечебную пошла без наркоза. Терпимо,ичувствуешь ток прокол! Не пожалела о своём решении. Но 14, к примеру, без наркоза - это жестоко.
Ссылка на это сообщение

poppi,

Я думаю, что это индивидуально очень, у каждого свой болевой порог. Я когда шла на ГСГ (гистеросальпингография) таких страшилок начиталась, что шла как на пытку :mamamia:

А в итоге самое неприятное было, когда врач вставляла зеркало :D

Зубы я лечу без анестезии, только когда зубы удаляла, то делали анестезию :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а обязательно пункцию делать под общим наркозом?

Я ооочень плохо переношу наркоз, особенно общий. После лапары думала откинусь совсем, часа 3-4 в реанимации лежала, при том, что мою знакомую через пол часа после операции отправили домой.

Я просто чего спрашиваю, знаю в Норвегии делают под местным, а у нас так делают?

у мене було дві лапари,від яких відходила дуже важко,навіть прийшлося чоловіку бігти у аптеку купувати якісь спеціальні уколи,а при екошних наркозах всьо нормально,привели в палату,поспала пів годинки і все...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

poppi,

Поздравляю, пусть все теперь будет беременно! :flower:

Теперь как долго будешь в Украине? До ХГЧ или до УЗИ?

 

korovko,

Ездить в метро теперь дорого, жетоны есть :D

 

linka23,

Это радует, если придется делать наркоз, надеюсь, что так же хорошо перенесу :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

korovko,

Ездить в метро теперь дорого, жетоны есть :D

ну мало ли, я от в Харькове опозорилась:)))

"а в нашому сели такого немаэ":))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korovko,

Я в Харькове не была, но не думаю, что оно сильно отличается от киевского ;)

ну жетонов - нет, касс - нет...село приихало у мисто:)

Ссылка на это сообщение

poppi,

Поздравляю, пусть все теперь будет беременно! :flower:

Теперь как долго будешь в Украине? До ХГЧ или до УЗИ?

 

:

думаю в воскресенье улетать уже))

 

korovko,

Я в Харькове не была, но не думаю, что оно сильно отличается от киевского ;)

здесь талончики)))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...