Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мишина Зайка//, спасибо! Я так и хочу, честно говоря. Да и медсестричка Алины Николаевны вчера во время УЗИ говорила постоянно: да чего вы так расстраиваетесь (она когда УЗИ делала - просто в шоке была), давайте подождем ещё пару неделек и там всё ясно будет! А Алина Николаевна ей говорила: нет, он никуда не денется и будет плохо развиваться, он плохой.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Елена Киев, Лена,у меня похожий был случай, но в твоей ситуации важно убедиться что они не однояйцевые, если у каждого свое ПЯ, то к 12 недели все станет на свои места и волнения пройдут.поэтому нужно найти грамотного генетика- узиста....он прояснит картину

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

suri24, спасибо! Я, честно говоря, не думаю, что они однояйцевые. Просто один находиться под вторым. Вчера почитала, у однояйцевых эта перегородка между ними толще. А тут же вроде бы на УЗИ не было такого уплотнения. Короче шяс буду искать, кто меня сможет принять на моем строке именно.

Кстати, в новостях Исиды есть данные о повышении цен на роды, но ни слова о повышении цен на наблюдение беременности. Наверное позвоню им уточню. Может пусть берут меня под свой контроль. Читала, что если трудные случаи, то они подключают профессоров с других клиник. Да и отзывы о УЗИстах Исиды хорошие.

Ссылка на это сообщение

Елена Киев, я читаю и не понимаю почему ты не хочешь рожать и второго малыша?Верь в него, он подтянется!

Ссылка на это сообщение

я тоже тебе хотела написать в 8 недель генетик нечего не скажет, нужно тянуть до 11, чтобы и кровь сдать и оценить ситуацию уже с сформировавшимся плодом.

 

Мишина Зайка//, конечно Харьков не может претендовать на центр медицинского мира, НО. У нас с 8 недель простые УЗИсты не смотрят беременных вообще, только генетики. Я сама ходила на УЗИ в 10 недель и меня отправили к Ромадиной.

 

У меня есть подруга УЗИст, я у нее спросила почему так, а оказывается что простым УЗИстам запрещено смотреть Беременных вообще, максимум подтвердить ПЯ в матке и все. Смотреть должен только генетик.

Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, а два репродуктолога могут смотреть? Вот и мне кажется, что это бессмысленно. :Crazy::think1:

 

Елена Киев, я читаю и не понимаю почему ты не хочешь рожать и второго малыша?Верь в него, он подтянется!

Конечно же я хочу рожать. Проблема в том, что один эмбрион развивается хорошо в большом плодном яйце, а второго обволакивает его плодное яйцо, ему не хватает вод, по словам врача, он не может полноценно развиваться. Что у него уже на своем строке в 8 недель и 1 день плохо бьется сердце. Я же не врач, чтобы оценить его состояние, могу только слушать врачей.

 

Прочитала, что срок беременности для редукции от 7 до 11 недель. Так что у меня ещё 3 недели, чтобы решить что мне делать.

Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, конечно Харьков не может претендовать на центр медицинского мира, НО. У нас с 8 недель простые УЗИсты не смотрят беременных вообще, только генетики. Я сама ходила на УЗИ в 10 недель и меня отправили к Ромадиной.

 

У меня есть подруга УЗИст, я у нее спросила почему так, а оказывается что простым УЗИстам запрещено смотреть Беременных вообще, максимум подтвердить ПЯ в матке и все. Смотреть должен только генетик.

да дело не в этом, просто в 11 недель плод сформирован и можно уже увидеть какие-либо отклонения физические. На втором скрининге уже видят отклонения в органах.

Gavrushechka, а два репродуктолога могут смотреть? Вот и мне кажется, что это бессмысленно. :Crazy::think1:

 

 

Конечно же я хочу рожать. Проблема в том, что один эмбрион развивается хорошо в большом плодном яйце, а второго обволакивает его плодное яйцо, ему не хватает вод, по словам врача, он не может полноценно развиваться. Что у него уже на своем строке в 8 недель и 1 день плохо бьется сердце. Я же не врач, чтобы оценить его состояние, могу только слушать врачей.

 

Прочитала, что срок беременности для редукции от 7 до 11 недель. Так что у меня ещё 3 недели, чтобы решить что мне делать.

Лена я тебя поддерживаю однозначно, если второй малыш "не жилец",как ужасно и грубо это не звучало, зачем тянуть? Зачем простите ребенка выносить а в итоге его похоронить и мучаться всю жизнь... Не закидайте тапками,но это мое личное мнение.

 

Елена Киев, я читаю и не понимаю почему ты не хочешь рожать и второго малыша?Верь в него, он подтянется!

да потому что у ребенка по двум узи слабое развитие, а на втором уже видно что проблемы с сердцем... дотянуть до такого времени,когда близнец потянет за собой и второго малыша на тот свет?

 

Не будем забегать раньше времени, узи на 11 неделях скажет точный ответ что делать, чудо никто не отменял!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, не волнуйся, еще успеешь!!! Все будет хорошо!

Спасибо огромное :flower:

 

Главное расслабся))) Беременеть нужно спокойно)

Это точно....но настрой хороший...позитивный
Ссылка на это сообщение

venus27, у тебя ж уже сегодня 6 ДПП. Ты тестиками не баловалась еще?

Еще не баловалась, боюсь :malicious:
Ссылка на это сообщение

Может если сегодня куплю тесты - то завтра попробую, а может буду ждать 9.06 и сразу и тест и ХГЧ. Хочется мне тестик сделать, но еще больше страшно.

Ссылка на это сообщение

Может если сегодня куплю тесты - то завтра попробую, а может буду ждать 9.06 и сразу и тест и ХГЧ. Хочется мне тестик сделать, но еще больше страшно.

если ты сегодня купишь тесты, то ты и до утра не дотерпишь :D Ну про 9 июня я вообще молчу. Это просто нереально ждать 6 дней сдачи хгч, имея не использованный тест дома :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, а если в моче вдруг обнаружены эритроциты и лейкоциты чуть больше нормы, это очень плохо? Кто сталкивался?

Я сдала планово анализ мочи и вдруг такие показатели. К врачу идти аж через 3 недели. Я планирую пересдать еще завтра, если показатель будет такой же, пойду внепланово в пятницу.

Ссылка на это сообщение

если ты сегодня купишь тесты, то ты и до утра не дотерпишь :D Ну про 9 июня я вообще молчу. Это просто нереально ждать 6 дней сдачи хгч, имея не использованный тест дома :)

ну это ж не факт что я пойду их покупать, муж завтра предлагает сдать ХГЧ. Я трусиха такая, что могу долго и нудно ждать, даже с тестами на руках.
Ссылка на это сообщение

venus27, какие неподготовленные, однако ))))). У меня еще перед протоколом прикупленные были и в клинике после подсадки один выдали ))))

Ссылка на это сообщение

venus27, какие неподготовленные, однако ))))). У меня еще перед протоколом прикупленные были и в клинике после подсадки один выдали ))))

наверное неподготовленные, просто я как-то малова-то верю в успешность протокола и от этого мне кажется чем позже узнаю, тем легче будет.
Ссылка на это сообщение

ну это ж не факт что я пойду их покупать, муж завтра предлагает сдать ХГЧ. Я трусиха такая, что могу долго и нудно ждать, даже с тестами на руках.

я ваще больной тестоман...с 0 ДПП...а у тебя 5ти дневки?

 

наверное неподготовленные, просто я как-то малова-то верю в успешность протокола и от этого мне кажется чем позже узнаю, тем легче будет.

блин ну ты даешь... я шла в протокол с мыслью- я забеременею обязательно... ну а с такими мыслями беременеть ну ты глупая... ты верь себя и своих малышей...они все слышат...

Девочки, подскажите, а если в моче вдруг обнаружены эритроциты и лейкоциты чуть больше нормы, это очень плохо? Кто сталкивался?

Я сдала планово анализ мочи и вдруг такие показатели. К врачу идти аж через 3 недели. Я планирую пересдать еще завтра, если показатель будет такой же, пойду внепланово в пятницу.

если у тебя была небольшая мазня,может кровь попала при сдаче анализа. Пересдай и хорошо подмойся и первую мочу выпусти. А вообще нужно обратить внимание, почки щас работают в полной силе...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

если у тебя была небольшая мазня,может кровь попала при сдаче анализа. Пересдай и хорошо подмойся и первую мочу выпусти. А вообще нужно обратить внимание, почки щас работают в полной силе...

Слава Богу, никакой мазни не было.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...