Перейти к публикации

Полезные сообщения

<p>

<br />Это так приятно. Поздравляю!!! Пусть цепляются зубами! <br />
<br /></p>спасибо)) лайки зажали)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

korovko,

Да, на сегодняшний день разницы никакой. Это нас руководство Исиды тут почитало, что девочки с Импланта не понимают как может быть так дешево, и решили сравнять цены, зато никому не обидно :)

ну если б я на тот момент была в Киеве - вопрос ваще нэма, а так несколько дальше: 4 часа экспресс на Харьков (100грн) супротив Киевскому 6часов (300 с чем-то)...

и еслиб Киев - то однозначно б были один за одним ЕЦ

 

а так, в Днепре ну 3 клиники: одна - 5 шт баксов и как-то не сильно результативно, вторая - открылась недавно и хромает эмбриология пока, третья (я наблюдалась) - делает стимуляцию для Надии, но как-то шото нето+ цена...

пообщалась я с двумя и когда рванула в Харьков, оч понравилась врач, и нового узнала, и планы, и не выкачка, ну и совпали по темпераменту (есть давление в меру, но нет грубости)

все как обычно, каждый видит своего:))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1433881666' post='14848177]

так шо там в Харькове в Метро, я что-то не поняла

нема касс, нема жетонив, продаются чеки в автоматах только по мелким деньгам :)

ну и куда той чек встромлять не зовсим понятно, вже наладили (зробылы дырку под чек)

 

местные покупают опт на карточку, у них нема проблем :)

 

в итоге пришла я на рынок, уто в метро охранник чвиркнул мне "сэло", доехала на Героив и тут, внимание, кассы ж/д...шощщщо мне ж\д, я ток оттуда...

как оказалось тот авто был в двух кварталах...все хорошо, но в автобусе воняло не только коцом, но и немытыми женщинами, выйшло моя рядомсидящая на Першотравенське - и полегчало, чоцом воняэ и в об моршрутках, типа норм...приехали на 10 мин позже поезда...съэкономила :)))

 

хотите, рассжаду про поездку экспрессом??? :)) там чище, но...там тоже тёти!!!

 

шото я неэкономная и езжу на авто теперь, здоровье - это дорого

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

,1 растворитель на два флакончика или каждый флакончик растворять своим растворителем?

Надо 1 растворителем. Другой оставь, на тот случай, если кокнешь нечаянно))) У меня так было)))) Вернее было круче))) я вместо стимуляки вколола просто расствор))) А потом увидела что развести то я ничего и не развела))) Меня тел. звонок отвлёк....

Вот и пригодилась лишняя водичка))) колола 2-ой раз!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня осталось от победного протокола пару препаратов может кому надо? Отдам бесплатно: 3 упаковки прогистерона в уколах , 3 упаковки оксипрогистерона , 1 упаковка дюфастона , эстрадиол 90 пакетиков и пол упаковки утрожестана.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

еще немного в плюсы Харькова:

оч старый город, старые кварталы - вообще отдельное удовольствие...

оказалось, и снился мне ранее, и напоминает старый Днепр. которого уже нет...примерно за тоже люблю и Бердянск...

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня осталось от победного протокола пару препаратов может кому надо? Отдам бесплатно: 3 упаковки прогистерона в уколах , 3 упаковки оксипрогистерона , 1 упаковка дюфастона , эстрадиол 90 пакетиков и пол упаковки утрожестана.

Ой я с радостью заберу если ещё есть. Если можно ответь в личку.
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня осталось от победного протокола пару препаратов может кому надо? Отдам бесплатно: 3 упаковки прогистерона в уколах , 3 упаковки оксипрогистерона , 1 упаковка дюфастона , эстрадиол 90 пакетиков и пол упаковки утрожестана.

и я бы забрала...вот как раз надо покупать оксипрогистерон, эстрадиола, утрожестан...а то заканчивается..буду презнательна...если кто-то раньше не заберет...а то у меня поддержка ещё та...спасибо...жду любой результат в личку

 

Сегодня моим крошкам 4 ДПП;)

 

Доброе утро...Моим крошкам сегодня 4 ДПП...растут и развиваются малыши;)

Изменено пользователем Натик 1978//двойняшковый пузик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

еще немного в плюсы Харькова:

оч старый город, старые кварталы - вообще отдельное удовольствие...

оказалось, и снился мне ранее, и напоминает старый Днепр. которого уже нет...примерно за тоже люблю и Бердянск...

+1. Очень полюбила Харьков! Красиво, чисто, уютно!

Но дома лучше)) хах)) дома и стены лечат!

Ссылка на это сообщение

poppi, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, кто-то пробовал?

 

Метод повышающий вероятность имплантации на 30-40%. Называется пневмокомпрессия ! Делается РУЧНЫМ тонометром (не автомат и не полуавтрмат, а старый дедовский тонометр, не обязательно старый, главное механический ))), у меня был новый )))). За 5 дней до ПЭ и 5 дней после надеваете манжету на любую удобную руку, и нагнетаете воздух до 50 атм., там держите 5 минут иииии вуаля, вскоре вы беременны процедура делается 1 раз в день

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1433918928' post='14849196]

 

до 50 атм., там держите 5 минут иииии вуаля, вскоре вы беременны процедура делается 1 раз в день

 

а 50 атмосфер не должны разве раздавить руку в хлам))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :),  многие девочки из экошной болталки пользовались пневмокомпресией. Надеюсь сейчас не начнутся выяснения что у них написано в паспорте и какого они вероисповедания!)

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня осталось от победного протокола пару препаратов может кому надо? Отдам бесплатно: 3 упаковки прогистерона в уколах , 3 упаковки оксипрогистерона , 1 упаковка дюфастона , эстрадиол 90 пакетиков и пол упаковки утрожестана.

привет! а какая схема стимуляки у тебя была? на каком этапе принимала эстрадиол в пакетиках? вот, смотрю, все чаще эстрадиол добавляют таким как я, с истощенными яйцами, изучаю этот вопрос. Заранее спасибо за ответ!

 

Яша :), многие девочки из экошной болталки пользовались пневмокомпресией. Надеюсь сейчас не начнутся выяснения что у них написано в паспорте и какого они вероисповедания!)

привет! и как результат? мне оч сложно это представить и объяснить влияние одно на другое, кто-то знает?
Ссылка на это сообщение

Jillet, результаты положительные, кто уже и родил... Девочка одна ИЗ тех кто пользовался, из Днепропетровска (ну это чтобы некоторые не тыкали) :)

Ну говорят кровь как то хорошо циркулирует.. Не знаю. Я не стала заморачиваться, надеюсь и без этого получится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1433918928' post='14849196]

poppi, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, кто-то пробовал?

 

Метод повышающий вероятность имплантации на 30-40%. Называется пневмокомпрессия ! Делается РУЧНЫМ тонометром (не автомат и не полуавтрмат, а старый дедовский тонометр, не обязательно старый, главное механический ))), у меня был новый )))). За 5 дней до ПЭ и 5 дней после надеваете манжету на любую удобную руку, и нагнетаете воздух до 50 атм., там держите 5 минут иииии вуаля, вскоре вы беременны процедура делается 1 раз в день

:girl_wacko::durdom:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как по мне, то лучше уже упражнения какие-то поделать для улучшения кровообращения в тазу, в йоге такие есть, чем передавливать себе руки тонометром :D

Ссылка на это сообщение

Jillet. Привет у меня было крио на диферелине. Подсаживали 3 эмбриона.

 

Jillet: втирала эстрадиол за 2 недели до подсадки ( по моему) 3 пакетика ежедневно . И после подсадки до 12 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маш, гонал минимальная доза 75 ед.... ты случайно с диферелином не спутала??? Это он 3,75 колется :D:sorry::P

спутала, конечно. гонал 75 естессно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что-то мой организм капризничает,плохо принимает стимуляцию чего то ничего не хочет расти подняли дозу менопура до 3 ампул.Я в печальке :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...