Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хочушка, а напомни, пожалуйста, сколько селена надо принимать в день?

А то я так посылку с витамином Е не получила, сегодня пошла и купила селен. Там 100 мкг селена и 22 мг витамина Е, в инструкции пишут, что суточная доза - 1 таб., а я вроде помню, что ты говорила 200 в день... :confusion:

Ссылка на это сообщение

Что-то мой организм капризничает,плохо принимает стимуляцию чего то ничего не хочет расти подняли дозу менопура до 3 ампул.Я в печальке :(

И у меня такое было, на 7-й день стимуляции пришла на УЗИ, а мои фолики по 8-9мм, увеличили дозу менопура до 225 в день. Стимуляция была 15 дней, пунктировали 16 клеточек, 2 подсадили и 10 5-ти дневок заморозили. Так что всё отлично!!! Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Я вот не могу понять просветите меня,как правильно считать дни в длинном протоколе с 20 ДЦ или уже с 1 дня месяч. ( 29 мая это был 20 день начала колоть диферелин,3 июня пошли месяч.)я что то туплю

Ссылка на это сообщение

Хочушка, а напомни, пожалуйста, сколько селена надо принимать в день?

А то я так посылку с витамином Е не получила, сегодня пошла и купила селен. Там 100 мкг селена и 22 мг витамина Е, в инструкции пишут, что суточная доза - 1 таб., а я вроде помню, что ты говорила 200 в день... :confusion:

Можешь пить по 1 табл, а как забеременеешь, то по 2 штуки....

 

Суточная норма для женщин

  • 15-18 лет – 100 мкг;
  • От 19 и старше – 110 мкг;
  • Беременные – 130-400 мкг;
  • Кормящие – 150-400 мкг.

 

Ссылки скрыты.

 

Я вот не могу понять просветите меня,как правильно считать дни в длинном протоколе с 20 ДЦ или уже с 1 дня месяч. ( 29 мая это был 20 день начала колоть диферелин,3 июня пошли месяч.)я что то туплю

Считают от 1-ого дня месек.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот не могу понять просветите меня,как правильно считать дни в длинном протоколе с 20 ДЦ или уже с 1 дня месяч. ( 29 мая это был 20 день начала колоть диферелин,3 июня пошли месяч.)я что то туплю

С первого дня месячных считаешь и стимуляцию будут назначать исходя из того, когда месячные начнутся.
Ссылка на это сообщение

С первого дня месячных считаешь и стимуляцию будут назначать исходя из того, когда месячные начнутся.

 

мне стимуляцию назначали без учета начала цикла. после укола диферелина обычно стимуляция начинается на 14-16 день. Предполагается, что в этот период должны прийти М и как раз закончится. Если нет М, тогда видимо корректируют.

Изменено пользователем Marie_Clair
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто знает, за сколько дней до конца цикла уже видно закладку фоликов на следующий? Ее точно видно еще до наступления месек. Интересно вот, за сколько..

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто знает, за сколько дней до конца цикла уже видно закладку фоликов на следующий? Ее точно видно еще до наступления месек. Интересно вот, за сколько..

 

а я деревня думала, что антральные смотрят на 2 дц. Мне тоже интересен этот вопрос, так как у меня лучшая подруга с СИЯ и надо ей помогать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GoodLuck,  мне смотрели за три дня до М, уже все было видно. А раньше, в какой бы я день не приходила, мне (приблизительно) говорили в левом 8 шт маленьких до 4 мм, в правом 8 шт маленьких + ЖТ или ДФ. Так что по идее они видны весь цикл.

Ссылка на это сообщение

а я деревня думала, что антральные смотрят на 2 дц. Мне тоже интересен этот вопрос, так как у меня лучшая подруга с СИЯ и надо ей помогать.

В идеале - да, на второй! Но есть еще вариан до месов увидеть. Это я пытаюсь совместить как-то протокол и отпуск )))

Budumamuley, Спасибо! Я просто думаю, что по идее фолики текущего цикла должны закрывать их. Или как?

Ссылка на это сообщение

Как думаете, может мне завтра после пункции попросить доктора прокапать меня, для профилактики наступления гиперы? А то я завтра на вечер хочу уехать домой, а это 400км от Киева, и вот тоже незнаю как дорогу смогу перенести после наркоза.

Ссылка на это сообщение

Что-то мой организм капризничает,плохо принимает стимуляцию чего то ничего не хочет расти подняли дозу менопура до 3 ампул.Я в печальке :(

Не переживай. Мне повышали дозу пурегона, а потом понижали. Они знают, что делают. Доверься им и верь в хорошее.

Ссылка на это сообщение

Елена Киев,

Леночка, с недельками тебя! :flower:

Ох и время быстро летит :girl_in_dreams:

Спасибо! Та я уже с понедельника думаю, что 9 недель...забыла вообще. Вставила же линеечку и каждую неделю мужу пишу какие изменения с малышами...а это вообще забыла и уже бежать надо на прием по наблюдению в Исиде. Утром была опять в ЖК, на меня там стоматолог наорала, она видите ли была занята, делала зубы медсестре, а я посмела спросить когда прием. Готова теперь и 21600грн платить...

 

Я вот не могу понять просветите меня,как правильно считать дни в длинном протоколе с 20 ДЦ или уже с 1 дня месяч. ( 29 мая это был 20 день начала колоть диферелин,3 июня пошли месяч.)я что то туплю

мне говорили, что месячные вообще не в счет, ведь я на диферелине, у меня весь отсчет шел с первого дня стимуляции, поскольку она позже началась, не сразу после М.

Ссылка на это сообщение

мне стимуляцию назначали без учета начала цикла. после укола диферелина обычно стимуляция начинается на 14-16 день. Предполагается, что в этот период должны прийти М и как раз закончится. Если нет М, тогда видимо корректируют.

Ну не знаю...Мне был прописал диф с 20 ДМЦ кажись дня по 1, потом по 0,5 и было сказало приехать на 2-3 ДМЦ. Месячные начались на 3-4 дня позже обычного. С 3 ДМЦ и началась стимуляция.
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, привет! мне видели и озвучивали закладку на следующий месяц во время пункции в текущем месяце.

Супер! Подходит )
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...