Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ну не знаю...Мне был прописал диф с 20 ДМЦ кажись дня по 1, потом по 0,5 и было сказало приехать на 2-3 ДМЦ. Месячные начались на 3-4 дня позже обычного. С 3 ДМЦ и началась стимуляция.

у меня была другая схема в длинном. колола диферелин 3.75 на 22 дц (20 мая) 1 раз. Врач сказала, что М должны быть в срок, разве что будет мазать дольше и приехать 5 июня, т.е. на 16 день после дифа на стимуляцию. Начали стимуляцию получается на 10 день нового цикла.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А чего пункции нельзя подряд? Если без стимуляции...

смотри, если в первый цикл была стимуляция-пункция, есть высокая вероятность того, что во второй то есть последующий цикл будет либо пустые фоллики либо качество клеток существенно хромать. Я экспериментировала на себе так 2 раза (было 2 протика, потом перерыв, потом снова 2 подряд), хоть врач всячески убеждала, что все будет гуд ибо закладка нормальная и надо спешить с моим багажем болячек, итог - фоллики были по 5 и все ровнюсенькие росли, но пустые и так было 2 раза. Только сейчас, когда пройден мульон консультаций, большинство врачей убеждены в том, что второй раз сразу в протик даже без стимуляки лучше не идти, нужен перерыв минимум пара циклов, а лучше 3.

 

если 2 ец подряд - не вижу преград для пункции (сдай тока эстрадиол в начале цикла), удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

у меня была другая схема в длинном. колола диферелин 3.75 на 22 дц (20 мая) 1 раз. Врач сказала, что М должны быть в срок, разве что будет мазать дольше и приехать 5 июня, т.е. на 16 день после дифа на стимуляцию. Начали стимуляцию получается на 10 день нового цикла.

И у меня похоже 23 апреля на 21 день цикла диф 3,5, месяки пришли 2 мая, а стимуляция началась 10 мая то-есть на восьмой день цикла, стимулировали 12 дней на 14 день пунция. Я считаю новый цикл со дня стимуляции, как врач сказал.

Изменено пользователем sonata888
Ссылка на это сообщение

Как думаете, может мне завтра после пункции попросить доктора прокапать меня, для профилактики наступления гиперы? А то я завтра на вечер хочу уехать домой, а это 400км от Киева, и вот тоже незнаю как дорогу смогу перенести после наркоза.

А эстрадиол не сдавала сегодня?

Не думаю, что врач будет слушать твои пожелания ;) , если посчитают нужным вколят капельницу еще до того, как ты отойдешь от наркоза))) А узи сегодня не делали, что да как там с яйками? Может и не будет той гиперы. Какие основания полагать, что она будет? Только от количества ЯК?

Ссылка на это сообщение

а в чистом сколько у тебя растет клеток?

У меня чистого ЕЦ еще не было, но подозреваю, что будет расти одна )

Jillet, о, спасибо - да это имеет смысл! А что покажет эстрадиол в начале цикла?

Ссылка на это сообщение

Девочки киевлянки, дайте парочку проверенных номеров такси, плиз. Завтра буду на узи в Киеве, нужно как то перемещаться

Ссылка на это сообщение

Marie_Clair,  такси корона, они перезванивают 093-913-0000

 

Девочки, кто сдавал в Исиде общий анализ мочи? Что там за история с баночкой? Они обязательно выдают свою баночку? А можно с аптеки принести баночку? Мне только что врач позвонила, сказала завтра сдать общий анализ крови и коагулограмму, взять там баночку и привезти её потом как-то, а я не пойму, там баночка особенная какая-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки киевлянки, дайте парочку проверенных номеров такси, плиз. Завтра буду на узи в Киеве, нужно как то перемещаться

такси экспресс 050-239-15-15. Немного дороже, НО: машины хорошие, водители в адеквате и не говорят а вы подскажите куда ехать)))

 

Девочки киевлянки, дайте парочку проверенных номеров такси, плиз. Завтра буду на узи в Киеве, нужно как то перемещаться

такси экспресс 050-239-15-15. Немного дороже, НО: машины хорошие, водители в адеквате и не говорят а вы подскажите куда ехать)))
Ссылка на это сообщение

Девочки киевлянки, дайте парочку проверенных номеров такси, плиз. Завтра буду на узи в Киеве, нужно как то перемещаться

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marie_Clair,

Можно еще онлайн заказывать, если так удобно, на сайте uklon.com.ua

 

Там сразу цену видно и машину подбирают онлайн, очень удобно, я всегда через этот сайт заказываю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

+1 к uklon.com.ua. Перешла только на него. У них есть уже аппликуха для смартфонов. Машину в буквальном смысле за 10 секунд находят.

Ссылка на это сообщение

Девочки, утром была в ЖК, решила что я туда больше не хочу. Вечером ходила в Исиду на левобережке к заведующей. Начало разговора было типа "ну даже если окажется, что малыш с отклонениями и что, на всё воля Божья". Я чуть не розревелась там от безисходности, то она сразу: так, не нервничай, идем на УЗИ тебя посмотрю! Сделала УЗИ трасабдомиально, сказала, что с развитием всё нормально, оба дрыгались там, тодько у маленького тахикардия :( Записала в 12 недель 30-го на скрининг и заключать договор наблюдения по результатам. Кровь на скрининге сдавать нету смысла. Пообещала позвонить вечером АН и решить, что сомной делать. Перезвонила вечером, сказала сдать общий анализ крови, мочи и коагулограмму и впонедельник поехать к АН на УЗИ, она надеется, что малыши изменили свое место положения и хочет до 11 недель сделать редукцию. Ну капец девочки, ну что это такое? Ну вроде бы ж уже решили, что не будем делать...а тут опять!!! Ещё с мужем поссорилась, как всегда...и не хочу ему такого говорить...

Ссылка на это сообщение

 

А эстрадиол не сдавала сегодня?

Не думаю, что врач будет слушать твои пожелания ;) , если посчитают нужным вколят капельницу еще до того, как ты отойдешь от наркоза))) А узи сегодня не делали, что да как там с яйками? Может и не будет той гиперы. Какие основания полагать, что она будет? Только от количества ЯК?

я его сдавала в прошлый четвер, то был норма как врач сказал. Он просто операеться,что у меня уже была она в ЕЦ от пурегона, но там были совсем другая схема и другой врач, там был просто дыбилизм. Вот я надеюсь, что тогда врач не опытная была и потому так вышло. А УЗИ я сегодня не делала, сказал вчера сегодня отдыхаем и все. Я думаю, что может и согласиться меня прокапать, он больше меня переживает )))
Ссылка на это сообщение

Елена Киев,

Ты главное не нервничай, тебе нельзя!

Я вот не понимаю, почему это будет АН решать, почему не акушер-гинеколог-генетик?

А тахикардия это сильно критично у плода, она не говорила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, по поводу такси. А у них водители грузчики бывают?! :) ну в плане встретить с чемоданом из вагона и выгрузить прям на регистрационной стойке?!

Ссылка на это сообщение

poppi,

Думаю, за дополнительную плату можно договориться.

 

Я вот сама думала как буду путешествовать с пузиком, если сама буду лететь :think1:

Ладно проведут меня до сдачи багажа, а забирать в любом случае самой, а багаж обычно 20 кг не меньше...

Ссылка на это сообщение

Mrs_, в Европе люди не такие злые :)

Я думаю попрошу снять с ленты на тележку, рядом стоящего киприота, скажу, я беременная, улыбнусь)) помогут))

Ссылка на это сообщение

Marie_Clair,  такси корона, они перезванивают 093-913-0000

 

Девочки, кто сдавал в Исиде общий анализ мочи? Что там за история с баночкой? Они обязательно выдают свою баночку? А можно с аптеки принести баночку? Мне только что врач позвонила, сказала завтра сдать общий анализ крови и коагулограмму, взять там баночку и привезти её потом как-то, а я не пойму, там баночка особенная какая-то?

Я приносила в своей( вернее аптечной стерильной) тоже на Левобережку так как живу рядом.

Ссылка на это сообщение

Mrs_, в Европе люди не такие злые :)

cерьезно???:)))

 

Сделала УЗИ трасабдомиально, сказала, что с развитием всё нормально, оба дрыгались там, тодько у маленького тахикардия :( .

 

Давай, не нервничай действительно!!! И действуй уже по плану:жди прием у генетика, ну или ни у одного...рано расстраиваться, все может поменяться на днях, а вот настрой мамочкин....

жди 12-й недельки и не колоти раньше времени, все может и обойтись, мы будем все тут в это верить!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mrs_, в Европе люди не такие злые :)

Я думаю попрошу снять с ленты на тележку, рядом стоящего киприота, скажу, я беременная, улыбнусь)) помогут))

Мне всегда помогают. Я и не беременная 20 кг не поднимаю.

А если машина с водителем встречает-провожает, то тут всегда донесут до вагона/стойки регистрации. Но я езжу с одними и теми же водителями. К сожалению, это все не в Киеве(((

И у меня еще в нагрузку всегда были дети в количестве 2х человек. Первый раз я сама уехала, когда им было по 4 года. А с детьми мульйон котомок.

Изменено пользователем Tanya_M
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

таксисты - это особые люди по большей мере, к сожалению...

 

но если сказать о беременности, то боюсь там и жиночки в очередь выстроятся на допомогу:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, по поводу такси. А у них водители грузчики бывают?! :) ну в плане встретить с чемоданом из вагона и выгрузить прям на регистрационной стойке?!

я например часто езжу в командировки. И при вызове такси с ж/д вокзала(просила девушек диспетчеров машинку с одним и тем же позывным ) меня водитель встречал и помогал с чемоданом. Ну не возле вагона встречал, а в центральном холле вокзала. Хороший такой водитель, только куда то он пропал.

 

уклон, конечно удобно и быстро. И сэкономить неплохо можно. Но машины, если честно не очень. А с учетом того, что меня частенько укачивает.... То стараюсь пользоваться их услугами только на коротких расстояниях. А если на вокзал(аэропорт), то вызываю машину. Девочки меня уже знают, поэтому в 95% находят машину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Елена Киев,

Ты главное не нервничай, тебе нельзя!

Я вот не понимаю, почему это будет АН решать, почему не акушер-гинеколог-генетик?

А тахикардия это сильно критично у плода, она не говорила?

Спасибо! Ну вот типа она за меня так сильно переживает, что очень хочет сделать редукцию. А все остальные будут смотреть только с 12 недель, поскольку до этого времени нету смысла что-то смотреть...короче бред какой-то...никакие там капельницы или уколы мне не помогут...вот типа ждать только можно. Акушер-гинеколог эта же сказала, что чтобы там ни было, они все равно ничего предпринимать не будут :(:think1:

По поводу тахикардии, это вероятнее всего из-за маловодия, она может и пройти а может и проблемы с сердцем :(

 

korovko, Спасибо огромное за поддержку! :flower:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...