Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

prosto_ya,  еще раз пересдай, ведь возможна и ошибка лабы... А пока поддержку продолжи... Когда у меня падал хгч год назад, то я три раза на всякий случай пересдавала через день, так моя врач говорила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне АН сразу предлагала делать эко. А я не послушала и пошла на лапару. Так что она не всех отправляет на самостятельные попытки))

Ссылка на это сообщение

fortunochka_2015, все отлично, токс отступил почти, ем за двоих, а то и троих))) пуз растет, на учет встала, записалась на 2 скрининг, сегодня забрала на почте нашу первую покупочку для малышки, есть у меня в графике)))) девочки, не опускайте руки ни в коем случае, всем-всем-всем желаю таких ощущений, как у меня сейчас, это стоит и многих лет планирования, и ни одного ЭКО, и операций и нервов.... К сожалению многие из нас это знают и через это проходят...

где брала? подскажите недорогие сайты одежды

 

у меня сестре рожать в октябре

 

Всем привет. Делюсь своим протоколом

Вступила в протокол 13.05. , для меня это число было счастливым, до сегодняшнего момента.

Отвечал один яичник, второй был резицирован и не сработал. Взяли 9 клеток, 7 оплодотворилось. До 5 дня дожили все 7. 30.05 перенесли 2 5-ти дневки отличного качества. Доиа была почти неделю. Первые пару дгнй лежала, потом и гулять на час выходила и немного по дому дела делала... 10.06 сдала хгч- 72, врач сказала, что все хорошо, посмотреть динамику через день. Сдала сегодня второй раз -68, врач сказала отменять поддержку и ждать месячных. Тесты начали полосаться с 9 дня, не яркая полоска, но хорошо видная. Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Как обухом по голове... Не знаю, что думать. Может не отменять поддержку и сдать в понедельник еще или вообще надо добавить поддержку? Врач пока не отвечает на письмо.

Можно пересдать, если такая же картина,то отменять...очень жаль,что такая ситуация.... БХБ и у меня было...
Ссылка на это сообщение

Как же страшно это, девочки! у меня на 8 дпп хгч 59. Завтра будет 11 дпп. Пересдать завтра или подождать понедельника чтобы посмотреть динамику?

Изменено пользователем Olesichka_Mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//,  нашла на аукро, но у низ и сайт свой есть, на котором можно заказать, цена не отличается, МодныйКарапуз называется, Гугл его первым выдает.

 

Как же страшно это, девочки! у меня на 8 дпп хгч 59. Завтра будет 11 дпп. Пересдать завтра или подождать понедельника чтобы посмотреть динамику?

Завтра пересдай, должна быть уже динамика!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне АН сразу предлагала делать эко. А я не послушала и пошла на лапару. Так что она не всех отправляет на самостятельные попытки))

 

Дак немудрено с твоей 1 трубой...Она же понимает, что мало шансов...

 

Как же страшно это, девочки! у меня на 8 дпп хгч 59. Завтра будет 11 дпп. Пересдать завтра или подождать понедельника чтобы посмотреть динамику?

 

конечно, пересдавать.пусть все будет беременно-прибеременно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

prosto_ya, и я думаю, что пересдать и поддержку не отменять пока (ты ж в одной лабе сдаешь?)

Я в одной, все сдавала в Исиде, вряд ли ошибка...завтра уже туда не поеду. Сдам в синево. Но надежды мало. Созвонилась с врачом, сказала, что тоже была уверена в динамике... И говорит если упал хгч тогда и развитие перестало происходить с эмбрионом, говорит отменять. Но я все таки завтра сдам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне АН сразу предлагала делать эко. А я не послушала и пошла на лапару. Так что она не всех отправляет на самостятельные попытки))

и мне сразу ЭКО. у мужа такая СГ, что о самостоятельной Б и речи нет.

хотя у меня трижды полосатились тесты, и ХГЧ доходил до 1500...

Как же страшно это, девочки! у меня на 8 дпп хгч 59. Завтра будет 11 дпп. Пересдать завтра или подождать понедельника чтобы посмотреть динамику?

уже можно пересдавать, динамика будет в любом случае.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Елена Киев, а дай плиз ссылку на русмедсервере, где тебе отвечали про фленокс и имплантацию !

 

IIMaestraII, скорее всего, недостаток эстрогенов связан с выскабливанием. Нужно подождать пару циклов, все должно восстановиться. Когда было выскабливание ?

Ссылка на это сообщение

annettt, ишь ты какой! Хитрец!!! :) Та я уже была готова так к Пидченко записаться, так пока думала, то у него всё рассписано. Короче на следующей неделе пойду к любому генетику, мне уже всеравно куда. Буду обманывать и грузить проблемами ресепшн, а то до 12-ти недель ещё о-го-го сколько ждать!

Вы пробовали записаться к Пидченко в Илая? Там говорят легче к нему запись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kocham-cie,  да, спасибо, я туда записалась, только там девочка на ресепшине что-то путала постоянно, четыре раза перезванивала, в итоге 9.05 записали на 2.06. В ИГР на 3-е только, а в РД на 7-е, кстати надо уточнить о приеме.

 

Блин, девочки, так обидно, не могу просто!!!! Вечером мама что-то о деньгах спрашивает, говорю: мне надо будет платить в клинике. Мама: удалишь ту клетку? Говорю: нет, за наблюдение 21 тысячу, в ЖК меня наблюдать не хотят. Мама: так пойди к заведуюющей ЖК, но такие деньги не плати!!!

Капец! Клетку...у клетки уже ручки и ножки двигаются...я ей ничего не сказала, а то розревелась бы. Я ей показывала первое УЗИ и говорила о малышах, она мне посоветовала свою подругу в ЖК, которая сестру мою ведет, она мне не рада была. Теперь отправляет меня к заведующей ЖК. Ой, девочки...я уже так устала от этих непоняток!!! Хочу уже 12 недель!!!

 

prosto_ya,  я за то, чтобы завтра пересдать. Поддержка пусть ещё денек побудет, до результата ХГЧ. По крайней мере, ты будешь уверена что это не ошибка лабы. Держу за тебя кулаки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем! Завтра пересдам, но веры мало...

Все-таки я думаю мало поддержки для меня. Но сама я ж не могу себе препараты назначать

Ссылка на это сообщение

Елена Киев, еще хвалят из генетиков Соловьева

Изменено пользователем kocham-cie
Ссылка на это сообщение

девочки, кто знает клиника отдает оригиналы анализов ....т.к. перед протоколом они требуют только оригиналы...а потом если пролет можно ли их забрать?

Ссылка на это сообщение

zvezdika//, у нас тоже МФ, нам врачи советуют, получать как можно больше ЯК, чтоб было больше шансов на качественные эмбрионы.

 

Девочки, кто в Киеве на HLA-типирование сдавал?

Ссылка на это сообщение

Яша :), была сегодня на консультации в исиде у вацик, опоздала на 40 минут, быстрая консультация,что я даже толком не успела все расспросить....что волнует?ага,делаем эко, ок, в ец с минимальной стимуляцией(но за мой счет медикаменты),типа все будет хорошо, сдавайте анализы и мы вас ждем!пока!

потом поехала в мид к холодян, та очень расположила к себе,внимательно изучила анализы,но настрашала что нам ец с мин.стимуляцией не подойдет, а только обычное эко за 49000,+анализы,но ты мол не переживай мы может что-то подкоректируем.....говорю что у меня лажа с почками,типа ничего страшного нет,это при условии что не будет гиперстим., а если то пипец мне !и я просто в растерянности к кому идти!?муж склоняет к исиде,хотя он не был со мной!но холодян понравилась что внимательная,но напугала блин......

Ссылка на это сообщение

Яша :), у него 2-5% активных, и 8-15 нормальной морфологии.В исиде по этому поводу ничего не сказали, а в миде заострила на этом внимание,что мол это очень плохо,есть лейкоциты......даже если морфология 8%, то не факт что по днк уже когда клетки оплодотворятся оно может вылезти....

 

и это с такими анализами нам в мае но в виннице делали ии)))))но меня не стимулировали, а его немного,но без толку

Ссылка на это сообщение

korovko, спасибо! Та я ж думала, что когда на наблюдение становишься - сразу генетик проверяет, вот оно и вышло, что меня к генетику записали, но только же 30-го опять таки на 12-й неделе.

Я уже думала, может звонить по поводу редукции? Типа: показана редукция, это к кому записываться? Но боюсь, чтобы опять к гинекологу не отправили. А после среды я к гинекологу не хочу! Рассказы типа: может и плохо всё, а может и хорошо, только Богу известно. Я не воспринимаю! Лучше бы уже ничего не говорили!

 

А Паламарчук же сама редукцию проводит, вот она и ждет, когда сможет подобраться и сделать...хотя я на всех УЗИ говорила, что против.

А ещё вариант звонить и про биопсию хориона спрашивать, что мне надо сделать. В Геноме, правда, не делают. Предложили кариотип сделать вместо этого.

Я понил уже, но почему же со своим же генетиком, в том же сдании не проговорить о возможностях посмотреть на ранних сроках, вот что именно непонятно...хотя тот же генетик у них и репродуктологом тоже числится...думаю, он-лайн консультация не помешает как минимум, ну и можно ж не представляться ко и откуда...

 

а так да, на рецепции обмануть теток и пройти к доктору, напрямую узнать, возможно-невозможно при таких-то обстоятельствах...

 

мне почему-то кажется, что слишком перестраховка идет и на самом деле риски не такие большие...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...