Перейти к публикации

Полезные сообщения

я ваще больной тестоман...с 0 ДПП...а у тебя 5ти дневки?

блин ну ты даешь... я шла в протокол с мыслью- я забеременею обязательно... ну а с такими мыслями беременеть ну ты глупая... ты верь себя и своих малышей...они все слышат...

Да у меня две пятидневочки - отличники.

Конечно же я в них верю и очень люблю, и с мужем смеемся что нас уже четверо разговоры только на позитивные темы типа выбираем имена, крестных, наряды для беременных и всякое такое. Но иногда накатывает такой страх что просто не знаю...

 

Хотела спросить какой ХГЧ нужно сдавать в синево 1018

β-ХГЧ общий (хорионический гонадотропин общий) - пренатальный

— для беременных на 5-18 неделе включительно 130 грн. 1 1149

β-ХГЧ свободный

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Зелёная Горошина //, оксолатов немного есть. Впервые в жизни появились проблемы с почками.

Но ведь не болит ничего!!!

Изменено пользователем Иннеска_
Ссылка на это сообщение

Слава Богу, никакой мазни не было.

ой прости...тебя с утреннем беременюшкой перепутала.................................аааааааа..вот я валенок....

 

Зелёная Горошина //, оксолатов немного есть. Впервые в жизни появились проблемы с почками.

Но ведь не болит ничего!!!

еще почитай в инструкции о побочках от принимаеміх лекарств.
Ссылка на это сообщение

Иннеска_, возможно небольшие камушки или песок дают о себе знать, а кровь общий анализ ты не сдавала?

Ссылка на это сообщение

venus27, Как ч тебя понимаю с твоими чувствами, мыслями.... Я сама по себе паникер и еще проблема иоя в том, что я все в нете читаю...

У меня сегодня 4дпп, но все чувство как обычно перед месячными, просто одинаково. Ну разве, что иногда кольнет или потянет иячник, а так... Еще сегодня сильно начала поясница болеть, просто жесть. Врач сказала вибуркол можно, но это надо выйти и купить.

Еще читала, что многие ношпу принимабт, а сколько и вообще не вредно?

 

Ссылка на это сообщение

prosto_ya, Честно говоря не знаю сколько можно ношпы, мне практически всегда 1 таб.помогает иногда две пью.

 

У меня с 4ДПП вообще практически никаких чувств и ощущений нет, сегодня правда пришла в босоножках на танкетке то не уютно мне.

Ссылка на это сообщение

venus27, у меня пятидневки на 7 ДПП на выданном в клинике китайском тесте уже призраком обозначились хорошим таким.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

venus27, у меня пятидневки на 7 ДПП на выданном в клинике китайском тесте уже призраком обозначились хорошим таким.

Буду надеяться, что и у меня так же будет. Спасибо, за поддержку.

Ссылка на это сообщение

venus27, Как ч тебя понимаю с твоими чувствами, мыслями.... Я сама по себе паникер и еще проблема иоя в том, что я все в нете читаю...

У меня сегодня 4дпп, но все чувство как обычно перед месячными, просто одинаково. Ну разве, что иногда кольнет или потянет иячник, а так... Еще сегодня сильно начала поясница болеть, просто жесть. Врач сказала вибуркол можно, но это надо выйти и купить.

Еще читала, что многие ношпу принимабт, а сколько и вообще не вредно?

я ношпу пила. и лежала...у тебя щас имплантация
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

venus27, ну а вообще как самочувствие? Что чувствовала и чувствуешь?

Самое обычное самочувствие первые дни очень пучило и газы были, потом 4-5 вообще полная тишина, а сегодня опять живот вздут и жарко мне очень хотя вроде бы и кондер включен.

Ссылка на это сообщение

suri24, нет, а, думаешь, стоит?

Мишина Зайка//, у меня в связи с доназначенным недавно кальцием (кроме Элевита), есть передоз по витамину Д3. Кстати, как сегодня узнала, он может давать камни в почках.

Ссылка на это сообщение

Ой девчонки, я вот вас читаю и уже знаю, что так же после переноса буду искать признаки и слушать любые покалывания или ещё к что то там залоскочет))) Завтра еду в Исиду смотреть, как там что и на коррекцию дозы. Сегодня 5 ДС и в обоих Я немного тяжесть, надеюсь растут там мои хорошие фолики .

Ссылка на это сообщение

venus27, для потверджения беременности в синево сдаётся

1033

β-ХГЛ загальний (хоріонічний гонадотропін загальний)

— для невагітних і вагітних до 4 тижня вагітності включно

140 грн.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

venus27, для потверджения беременности в синево сдаётся

1033

β-ХГЛ загальний (хоріонічний гонадотропін загальний)

— для невагітних і вагітних до 4 тижня вагітності включно

140 грн.

Спасибо, а то я в этом ничего не понимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иннеска_, это я к тому что если бы была кровь, то возможно по ней можно было бы сопоставить или исключить воспалительный процесс, но думаю незначительное повышение в моче это возможно и результат твоих лекарств..

 

venus27, у меня тоже такие были симптомы...пучило почему то))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

venus27, у меня тоже такие были симптомы...пучило почему то))))

Готова идти по твоим следам, если это признак беременности пусть пучит.

Ссылка на это сообщение

suri24, нет, а, думаешь, стоит?

Мишина Зайка//, у меня в связи с доназначенным недавно кальцием (кроме Элевита), есть передоз по витамину Д3. Кстати, как сегодня узнала, он может давать камни в почках.

камни за такой срок не вырастают...сначала это песочек. обязательно проконсультируйся с врачем.

 

Готова идти по твоим следам, если это признак беременности пусть пучит.

всех пучит на такой этапе..и меня тоже)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хорошо, что Вы, девочки, у меня есть.

Завтра обязательно пересдам анализ и рвону к врачу. Знакомая медсестра сказала, что такие анализы - это очень плохо, так, что надо все держать под контролем.

 

Кстати, научите меня ставить линеечку - у всех такие красивые линейки, и мне хочется такую прелесть.

Ссылка на это сообщение

девочки, после диферелина могут яичники тянуть? у меня уже 2 недели почти после укола, третий день как то правый яичник тянул, теперь левый... то поочереди))) ну так терпимо, канеш, но просто я думала они там спят в климаксе, чего им болеть?)

Ссылка на это сообщение

venus27, держу кулачки на удачу@@@@@@@@@@@@@ и апчхиииииииииии на тебя девчачий забеременительный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

venus27, держу кулачки на удачу@@@@@@@@@@@@@ и апчхиииииииииии на тебя девчачий забеременительный

Спасибо огромное :girl_in_love_2: поймала-обмазалась-расслабилась.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...