Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

IIMaestraII, ага...т.е. возможно сильно выскоблили, зацепив еще и другой слой..

я тоже об этом думаю...

Все-таки я думаю мало поддержки для меня. Но сама я ж не могу себе препараты назначать

почему так думаешь? сдай прогестерон вместе с ХГЧ - посмотришь.
Ссылка на это сообщение

Яша :), 2 года лечили и так залечили что с 10%активных стало стабильно 2%, а лекоциты то есть то нету, 18-20

Ссылка на это сообщение

zvezdika//, просто лейкоциты может простатит давать, да не удачно лечили вас)))у нас однажды так тоже одна прописала нам, что у мужа СГ легла, вообще все по нулям было

Ссылка на это сообщение

Елена Киев, я бы уже в Харьков съездила, если киевские футболят.

 

вариант однозначна!!!

ну вот футболят тетьки на рецепции, шо именно думают спецы - понять невозможно...

 

про теток:

еле получила анализы на спид и сифилис...чувствую готовы, завтра ехать, звоню...вы должны позвонить сутра и узнать у медсестры в записи журнала, готов ли ваш анализ...да елки зеленые, нах мне ваш журнал усрался с его записью, мне оригинал анализа нужен и побыстрее...а откуда ж я знаю, готов ли он...да елки ж, если он готов, то он лежит у вас к выдаче или в моей карточке...20 мин. , нашлись анализы:)))

Ссылка на это сообщение

ноль у нас тоже был,мы почти 2 года простатит лечили но у 3 врачей и все без толку только хуже!а теперь лечить не хотят а только эко!а что ты делала?просто эко и где?

Ссылка на это сообщение

инструкция:

анализ - на готовность в журнал - результат только у врача...

врач в отпуске, нужно предупредить о звонке заменяющего, тот говорит, шо анализ завышен букваль не на шо и онувуляторный цикл и ложит трубу...а откуда фоликулометрия показала О и ЖТ..жесть!!!

А вот ЕК теперь говорит, шо повышенный немного пролактин во второй фазе - это обсолютная норма.

Так к какому репродуктологу идти после этого???

 

вот вам и инструкция

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

zvezdika//,  мне Холодян тоже тот пакет парила в январе, но не сразу. На первой консультации сказала, что ЭКО обойдется до 30-ти тысяч вроде бы, а когда я уже начала сдавать анализы и пришла на УЗИ, то вдруг оказалось, что мои яичники спят и надо дорогой протокол...самый дорогой!

А чего ты в Исиде к другому врачу не пойдешь? Сходи к Шияновой, например, или Паламарчук (других не знаю, не могу советовать). Если с врачом не сошлась, то дело не пойдет. Сдавай анализы да приходи к ним на 6-12ДЦ и вперед в протокол! Можешь даже письмецо предварительно написать, в чем суть проблемы и на что рассчитываешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. Инжесту заменили на утрик. Было 2 амп. инжесты и 200 утрика на ночь, стало 200 утрика трижды в день.

Всем привет. Делюсь своим протоколом

Очень жаль, что так вышло. Пересдать конечно ХГЧ нужно, чтобы не думать потом "а мало ли".

Как же страшно это, девочки! у меня на 8 дпп хгч 59. Завтра будет 11 дпп. Пересдать завтра или подождать понедельника чтобы посмотреть динамику?

За три дня динамика уже будет видна!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

prosto_ya,  я за то чтобничего не отменять и подождатьё переносили двоих крошек, вполне возможно что прикрепились двое, вот и первый результат был от двох. Потом один мог остановиться в развитиии. Так что сначала нужно точно убедиться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Блин, я в бешанстве!!!! Приехала в Исиду на левобережке сдавать анализ мочи, на ресепшене: ну идите, несите. Я говорю: куда, я без понятия! Провели меня, я потом: ну а оплатить? Девонька: у вас тут от 06.05 висит не оплаченная коагулограмма, которая не входила в пакет ЭКО, вам надо её оплатить! Это когда я вместе с ХГЧ сдала коагулограмму, поскольку выписали мне тогда Фленокс! Я короче в шоке!!! Это вот эта заведующая, у которой я была в среду, влезла в мою карту и решила, что именно моя коагулограмма не входит в пакет! Так это что мне теперь ещё тех 5 УЗИ посчитают тоже, на которых расскручивают на редукцию???!!! Что-то исида меня разочаровывает!!! Больше месяца прошло, АН всё знала, и тут на тебе!!! Так ещё эта баба направила меня сдать анализы за свои деньги, потом типа я оплачу пакет наблюдения и она посмотрит...30-го!!! А до этого я буду ходить как медуза с пониженым гемаглобином...класс...пойду на наблюдение за 21600 со своими анализами...

Ссылка на это сообщение

Крошка _ Ксю,  ой, я вроде бы не ответила тебе о русмедсервисе, у меня ссылка и профиль на работе, в понедельник только пришлю тебе, если не забуду. У меня там старая тема ещё, как продолжение - спросила об ЭКО и Фленоксе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

zvezdika//, Вам однозначно нужна клиника с сильной эмбриологией, между МиД и Исидой вторая однозначно сильнее, сходите-спишитесь-поговорите с другим врачем, если Вацик нее подошла, удачи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Елена Киев, держись! не обращай на всех и вся внимания. путь идут лесом, тебе и так переживаний больше чем нужно, а тут еще всяки добавляют. А вот по поводу генетика. ты может просто иди к тому, кого выбрала без записи, подкарауль, когда кто то выйдет с кабинета после приёма, и зайди к нему, скажи, что так вот так и попроси, что ждать больше нельзя, и думаю не откажит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, я в бешанстве!!!! Приехала в Исиду на левобережке сдавать анализ мочи, на ресепшене: ну идите, несите. Я говорю: куда, я без понятия! Провели меня, я потом: ну а оплатить? Девонька: у вас тут от 06.05 висит не оплаченная коагулограмма, которая не входила в пакет ЭКО, вам надо её оплатить! Это когда я вместе с ХГЧ сдала коагулограмму, поскольку выписали мне тогда Фленокс! Я короче в шоке!!! Это вот эта заведующая, у которой я была в среду, влезла в мою карту и решила, что именно моя коагулограмма не входит в пакет! Так это что мне теперь ещё тех 5 УЗИ посчитают тоже, на которых расскручивают на редукцию???!!! Что-то исида меня разочаровывает!!! Больше месяца прошло, АН всё знала, и тут на тебе!!! Так ещё эта баба направила меня сдать анализы за свои деньги, потом типа я оплачу пакет наблюдения и она посмотрит...30-го!!! А до этого я буду ходить как медуза с пониженым гемаглобином...класс...пойду на наблюдение за 21600 со своими анализами...

А что тот пакет наблюдения который за 21600 только с 12 недель или что? Не пойму просто почему уже нельзя стать и наблюдатся спокойно у них, тем более такая ситуация

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1434142145' post='14862063]

Девочки, кто в Киеве на HLA-типирование сдавал?

Мы сдавали в ИГР, но это было 4 года назад. Ставили совместимость по 3-м аллелям. Тогда говорили, что в нашей паре где-то 25% возможности вообще забеременеть

Ссылка на это сообщение

прорвемся,  высокий эстрадиол свидетельствует о гипере, если я правильно поняла. Вот его и моняторят в течении всей стимуляции и перед подсадкой. В начале стимуляции он должен начать расти, а перед подсадкой быть не больше 3000 вроде бы, могу ошибаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

zvezdika//,

Я могу посоветовать сходить еще к Паламарчук в Исиду.

Я наблюдалась у Холодян раньше, так что знаю ее, и правда приятная и внимательная. А у Паламарчук я сейчас в протоколе длинном, так вот она такая же приятная и внимательная (анализы мои все изучила от и до), так что могу предположить, что она тебе понравится ;)

 

девочки, кто знает клиника отдает оригиналы анализов ....т.к. перед протоколом они требуют только оригиналы...а потом если пролет можно ли их забрать?

У меня все оригиналы остались, только справку от терапевта взяли оригинал.

 

Nanochka12,

Поздравляю! Это очень хороший результат! :flower:

Когда теперь криопротокол? Надо сделать перерыв один-два цикла или можно сразу же в следующем забирать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

zvezdika//,

Я могу посоветовать сходить еще к Паламарчук в Исиду.

Я наблюдалась у Холодян раньше, так что знаю ее, и правда приятная и внимательная. А у Паламарчук я сейчас в протоколе длинном, так вот она такая же приятная и внимательная (анализы мои все изучила от и до), так что могу предположить, что она тебе понравится ;)

 

 

У меня все оригиналы остались, только справку от терапевта взяли оригинал.

 

Nanochka12,

Поздравляю! Это очень хороший результат! :flower:

Когда теперь криопротокол? Надо сделать перерыв один-два цикла или можно сразу же в следующем забирать?

Спасибо большущее!))) я такая довольная хожу, буд то они уже со мной))) А.П. сказал, что ждать М и в следующем цикле после М приходить, сказал никаких препаратов кроми дивигеля не нужно будет, ну и поддержка это само собой,примерно получиться в Август. Но что ж поделать э, ждать значит ждать, столько лет уже ждём, что месяц нам уже и не долго ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я такая довольная хожу, буд то они уже со мной)))

Могу себе представить ;)

В любом случае, пол дела уже сделано, осталось теперь забеременеть :malicious:

Получается, что будет кроипротокол в естественном цикле?

И почему в августе получиться, если в следующем цикле приходить? Сейчас же только июнь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...