Перейти к публикации

Полезные сообщения

Могу себе представить ;)

В любом случае, пол дела уже сделано, осталось теперь забеременеть :malicious:

Получается, что будет кроипротокол в естественном цикле?

И почему в августе получиться, если в следующем цикле приходить? Сейчас же только июнь :)

 

Немного не точно написала, не в следующем цикле а через один, тоисть сейчас ждем М, потом следующих и тогда к нему, я тоже так понимаю, что єто естественный Но у меня своей О нету вообще, или она и не нужна для крио ... или достаточно просто поддержки прогиком и все. Еще до конца я в этом не разобралась, как что будет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nanochka12,

Если нет своей О, значит крио на згт будет,это значит дивигелем или прогиновой будут эндик растить, а потом прогестерон и подсадка.

Хорошо, что цикл пропускаете, пусть лучше организм отдохнет немного после такой нагрузки

Ссылка на это сообщение

Nanochka12,

Если нет своей О, значит крио на згт будет,это значит дивигелем или прогиновой будут эндик растить, а потом прогестерон и подсадка.

Хорошо, что цикл пропускаете, пусть лучше организм отдохнет немного после такой нагрузки

Да вот честно, не жалею, что перенесли посадку, просто реально не справился бы мой организм. Моя любимая гипера всё-таки не прошла мимо, хотя не такая сильная как в прошлый раз.
Ссылка на это сообщение

девочки, читаю у некоторых девочек графики (интересует короткий протокол)....пункция происходит примерно на 11 ДЦ (где то после 7-ми дней стимуляции)....а могут ли продлить стимуляцию чтоб подросли фолликулы или если их мало то и нет смысла продления?

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня наконец-то пришли мои М на 7 день после отмены утрика и на 10й после укола диферелина :girl_dance:

А я уж вчера переживать начала.

Так что теперь все по плану, завтра звоню в клинику и записываюсь на прием на субботу, надеюсь, начнем стимуляцию в тот же день :kulachki:

Ну вот здорово, теперь начался ваш победный цикл и последний за 9 месяцев. Удачи тебе, пусть аист уже начинает презимление над вашим домом !

 

А какая схема стимуляции ? Или еще пока не говорили?

 

девочки, читаю у некоторых девочек графики (интересует короткий протокол)....пункция происходит примерно на 11 ДЦ (где то после 7-ми дней стимуляции)....а могут ли продлить стимуляцию чтоб подросли фолликулы или если их мало то и нет смысла продления?

У меня был короткий, с 2-го ДЦ стимуляция и до 12ДЦ, 12ДЦ укол Овитрель, 13ДЦ отдых и 14ДЦ пункция. На 12ДЦ фолики были по 17,18, 19 мм укол ХГЧ еще дает им рост немного, вот и получаеться, что на 14ДЦ они уже были 20, 21,22 мм примерно. Думаю меньших размеров не пунктируют, так как могут быть еще не до конца зрелыми.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nanochka12,

Спасибо большое!

Но у меня скорее всего будет такая же ситуация как и у тебя, т.к. мультифолликулярные яичники и скорее всего будет много клеток.

Пока ничего не знаю про схему стимуляции, узнаю уже в субботу на приеме. Меня только волнует, сможет ли врач в субботу меня принять :think1: Хотя в листе протокола стоит как раз 20.06, я ж заранее говорила, что буду именно в субботу.

 

девочки, читаю у некоторых девочек графики (интересует короткий протокол)....пункция происходит примерно на 11 ДЦ (где то после 7-ми дней стимуляции)....а могут ли продлить стимуляцию чтоб подросли фолликулы или если их мало то и нет смысла продления?

Будут стимулировать до тех пор, пока не будет большинство фолликулов подходящего размера, а длительность стимуляции может варьироваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs_

 

Примет точно, и еще в листе отмечана \дата, они кстати иногда и в восскресенье выходят, у некоторых и перенос и пункция попадает на выходные. А еще читала на пробирке, что одна девочка забыла уколоть ХГЧ и тем самым время пункции было изменино, так А.Н. и весь персонал вышли в 5утра в восскресенье ради одной пацеэнтки и даже не кто не попрекнул ей. Так что держи хвост пестолетом))) И пей во время стимуляции много воды, не меньше 3-х литров, для профилактики гиперы очень хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs_, удачи тебе! пусть через 9 месяцев будет крошка на руках :kulachki:

Изменено пользователем poppi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

poppi, привет! как твой пуз?

 

читнула твой график, вижу подсаживали 3х дневок, на доращивании ты не настаивала или не обсуждали? я знаю, в Импланте по умолчанию 3х дневок подсаживают, но когда растят снежинок, то можно и за всеми наблюдать о 5-го, как считаешь, из опыта уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nanochka12,

А воду когда начинать пить? Уже сейчас или с начала стимуляции?

С начала стимуляции, с 3-4 ДС, мне так А. П. говорил, но я через день так много пила, а зря, думала что в этот раз не будет ничего.

Ссылка на это сообщение

poppi, привет! как твой пуз?

 

читнула твой график, вижу подсаживали 3х дневок, на доращивании ты не настаивала или не обсуждали? я знаю, в Импланте по умолчанию 3х дневок подсаживают, но когда растят снежинок, то можно и за всеми наблюдать о 5-го, как считаешь, из опыта уже?

я же доплачивала за бластоцит, но у меня они слабенькие, 2 перенесли отличных (со слов доктора), а за шестью наблюдали, в итоге заморозили ток одну снежинку... из опыта, это второй протокол и по форуму сужу, пятидневки все таки сильнее... но а с другой стороны, эмбрионам лучше в матке.

в общем в моем случае, к 5-му дню может не дожили эмбриошки, поэтому не стали рисковать.

 

а про самочувствие, не понятно... потянет, поколет, но я пока все списываю на стимуляцию... её отголоски.

 

хотя в первом протоколе вообще ничего не тянуло, в конце уже под месяки что то было или то мне показалось))

Ссылка на это сообщение

(интересует короткий протокол)....пункция происходит примерно на 11 ДЦ (где то после 7-ми дней стимуляции)....а могут ли продлить стимуляцию чтоб подросли фолликулы или если их мало то и нет смысла продления?

В коротких протиках высок риск, что самый большой фоликул может совулировать, не взирая на сдерживающие препараты и потянет за собой все остальные. Пункцию назначат на период, когда большинство будет уже готово, но и чтоб ДФ не был прям огромным и не сбежал с остальными.

Ссылка на это сообщение

poppi, а в прошлом протоколе сколько взяли клеток и сколько переносили ?

6, 2 перенесли, на крио не осталось
Ссылка на это сообщение

poppi И я тебе желаю, что бы бусенки развивались, крепились и радовали мамочку. Кулачки за вас и самый и за ваш беременный протокол.

Изменено пользователем Nanochka12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

poppi И я тебе желаю, что бы бусенки развивались, крепились и радовали мамочку. Кулачки за вас и самый и за ваш беременный протокол.

:flower: спасибо большое
Ссылка на это сообщение

У меня сегодня наконец-то пришли мои М на 7 день после отмены утрика и на 10й после укола диферелина :girl_dance:

А я уж вчера переживать начала.

Так что теперь все по плану, завтра звоню в клинику и записываюсь на прием на субботу, надеюсь, начнем стимуляцию в тот же день :kulachki:

И у меня сегодня начались, я тоже рада, что все пока идет по плану. Я на пятницу записана. Кулачки тебе на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ нет смайликов на айпаде.

Ссылка на это сообщение

poppi, Дай Бог у Вас все получится!!!!!!чего я Вам и желаю!главное верить и ждать чуда!все что вы могли вы уже сделали,а все остальное уже как Бог даст!я думаю у вас и у нас все получится!просто у каждого своя дорога.....кому-то детки легко даются, а кто-то должен пройти этот путь!зато они будут для нас самыми любимыми))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

zvezdika//, согласна! Через тернии к звёздам!

Спасибо за пожелания!:)

 

Waw, и вам беременной удачи@@@

Ссылка на это сообщение

Я обещала на выходных ссылку на русмедсервис. Вопрос о Фленоксе в самом конце:

Ссылки скрыты.

Короче чтобы не искали, вот ответ: Изменения в гемостазе после ЕКО настолько же физиологичны, как боль в пальце после удара по нему молотком или что после дня наступает вечер, а потом и ночь. Если Фленокс ето низкомолек. гепарин, то если он и назначается (далеко не везде и не всем) после ЕКО, то для для улучшения имплантации плодного яйца, а не улучшения показателей гемостаза, его доза в 2-4 раза выше, а еффективность такой гомеопатической неизвестна.

__________________

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, читаю у некоторых девочек графики (интересует короткий протокол)....пункция происходит примерно на 11 ДЦ (где то после 7-ми дней стимуляции)....а могут ли продлить стимуляцию чтоб подросли фолликулы или если их мало то и нет смысла продления?

они могут заглохнуть и клетка будет некачественная или вовсе произойдет естественная овуляция. только врач контролирует процесс.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...