Перейти к публикации

Полезные сообщения

девочки, читаю у некоторых девочек графики (интересует короткий протокол)....пункция происходит примерно на 11 ДЦ (где то после 7-ми дней стимуляции)....а могут ли продлить стимуляцию чтоб подросли фолликулы или если их мало то и нет смысла продления?

ну этож не у всех на 11, мне пурегон по 250 кололи 4 дня, запуск быстрый пошел по идее...

продлить врядли смогут, т.к. будет риск потери самых крупных

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки доброе утро всем.Я с УЗИ только, как и думали у нас двойняшки. Через две недельки снова на узи будем слушать СБ, плачем с мужем :class:

Поздравляюююю...какая хорошая новость...сама чего-то расстрогалась
Ссылка на это сообщение

Поздравляюююю...какая хорошая новость...сама чего-то расстрогалась

Спасибо Натик, а как у Вас тестик не мочили???

Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, ну как твои дела? Ты не решилась на тестик сегодня, признавайся?

У меня сегодня более именее...вчера и ночью живот болел, а ночью вообще проснулась от того, что затошнило, вырвав сразу уснула. На тест не решилась...страшно мне...

 

Спасибо Натик, а как у Вас тестик не мочили???

Неа, не мочила...трусиха я
Ссылка на это сообщение

И у меня сегодня начались, я тоже рада, что все пока идет по плану. Я на пятницу записана. Кулачки тебе на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ нет смайликов на айпаде.

О, как мы с тобой синхронно :porukam2:

И тебе от меня много кулачков на удачу! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро всем.Я с УЗИ только, как и думали у нас двойняшки. Через две недельки снова на узи будем слушать СБ, плачем с мужем :class:

Чудесные новости! Поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение

Mrs_,

Спасибо огромное и Вам удачи, дай Бог мы все в следующем году станем мамами, ну кроме тех кто еще в этом успеет :mama:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Яша :), на такие вопросы я не отвечу, даже не знаю, что такое гемостаз :confusion:

Но коагулограмма у меня в порядке, так что думаю, Фленокс назначили мне не только из-за показателей коагулограммы, но и для плодного яйца :think1:

 

sonata888, ураааа!!!! Поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower: Пусть малыши крепятся на 9 месяцев!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

тест завтра будешь мочить?

нет конечно, чего трепать нервы.

завтра будет 7дпп 3-х дневок. я считаю что рано

Ссылка на это сообщение

Елена Киев,

Лена, привет!

У тебя есть какие-то новости?

Сегодня ты вроде на УЗИ идешь к Паламарчук?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs_, привеееет! И как ты всё это помнишь? :flower: Да, сейчас через 15 минут уже поеду к Паламарчук, если редукция будет возможна, то буду настаивать на биопсии хориона, чтобы сразу подтвердили наличие отклонений, а только потом делали выводы. А вечером схожу в районную ЖК на прием, поспрашиваю там по поводу генетика и УЗИ. И я же ещё не решила по поводу наблюдения. В Исиде меня только с 30-го поставят...так что есть время подумать. Моя врач в ЖК идет на этой неделе в отпуск, сегодня к ней схожу, а потом пока её не будет - прошвырнусь по другим, может кто мне что посоветует :D:confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Елена Киев,

Так ты у нас тут одна такая, потому за тебя все переживают и помнят каждое УЗИ :flower:

Удачи тебе на УЗИ, пусть уже какая-то ясность будет в твоем вопросе! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Елена Киев,

Ждем тебя с хорошими новостями!

Я сейчас с Паламарчук как раз разговаривала, хотела записаться на субботу, но она не работает, потому только 22го консультация в понедельник, получается, что стимуляцию начнем позже :(

Это очень плохо, теперь все сдвигается и я не смогу вовремя уехать :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нет конечно, чего трепать нервы.

завтра будет 7дпп 3-х дневок. я считаю что рано

как рано? у меня полосатый был на 7 ДПП 3 дневки

 

Кто у нас с хорошими новостями в ближащее время-натусик и poppi? или еще кого-то забыла?

Ссылка на это сообщение

как рано? у меня полосатый был на 7 ДПП 3 дневки

не не, мне рано. я точно мочить завтра не буду.

ну и так как у тебя, не факт же, что будет у всех

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Яша :), на такие вопросы я не отвечу, даже не знаю, что такое гемостаз :confusion:

Но коагулограмма у меня в порядке, так что думаю, Фленокс назначили мне не только из-за показателей коагулограммы, но и для плодного яйца :think1:

 

sonata888, ураааа!!!! Поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower: Пусть малыши крепятся на 9 месяцев!!! :kiss2:

Спасибо большое. Вот сидим думаем где на учет становиться, хотелось бы тут же но цена 21000 грн, еще пару неделек будем думать))))

 

Mrs_, спасибо большое! Я очень на это надеюсь, уже даже ужасы снятся. Спасибо за поддержку. Поеду уже :) отпишусь по приезду

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держим все кулачки

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я кажется заболеваю :cry:

Вчера вечером еще начало горло немного болеть, на утро тоже самое, сейчас к обеду голова ватная стала, плохи мои дела :mamamia:

Что делать?

Лечиться народными средствами или флюколд бахнуть, чтоб наверняка?

Ссылка на это сообщение

sonata888, вот и я про наблюдение думаю. Ты выбери врача и сходи на первую бесплатную консультацию к акушеру-гинекологу по акции Heppy Mama. Всё расспроси там подробно у них, ну и посмотришь, сойдешься ли характером с врачом.

 

Mrs_, я тоже перед стимуляцией заболела, но перед диферелтином кажись. Попробуй витамин С попить в дозировке 500, может поможет. Я тогда Амиксином айси лечилась, хотела до укола выздороветь, а вот на дифе я бы не рисковала на твоем месте. Может с АН проконсультируйся? А чего ты ей не сказала, что улетать тебе надо? По субботам она действительно сейчас не принимает и запись у нее очень плотная.

 

Крошки мои уже такие большие!!! Тот, что больше уже на 10 недель, а тот что меньше на 9,1 где-то. КРТ 30 и 24 (не знаю, что это). Тахикардия у маленького ушла!!! Но он бедненький в том маленьком яйце. У большего многоводие, больше где-то на 25% от нормы, а у маленького маловодие. К ним по прежнему не доберешься. Я спросила у АН: а может биопсию хориона? Она сделала удивленные глаза: ты думаешь, чего я смотрю, да я бы давно уже сделала, там даже иголочка не пройдет к малышу. Сказала, что уже такой строк, что можно меня показывать УЗИсту, записала к нему на пятницу на 15:00. Будут вдвоем смотреть, измерять малыша. Говорит, что всё могло бы быть лучше, а так вероятность отклонений есть...

По поводу Оксаны Тимофеевны - была не рада, что она ей звонила, говорит: верить в лучшше - это хорошо, но надо что-то решать пока есть возможность. Говорит, что в 20 недель уже точно будет видно, что с малышом, но ничего нельзя будет сделать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...