Перейти к публикации

Полезные сообщения

будем надеятся на хороший исход с рождение малыша. главное, постарайся не истерить, хоть это нелегко.(((((

спасибо, дорогая... стараюсь.

 

Stusichka, обнимаю тебя. пусть ситуация решится в лучшую сторону. главное чтоб малыш родился здоровым! держу за тебя кулачки!!!!!!!!! крепко!

девочки, вот что вы со мной делаете)))) читаю и слезы текут ручьем.... казалось бы с одной стороны, мы абсолютно не знаем друг друга, а с другой - вы у меня самые родные))) ну после мужа конечно)))) спасибо еще раз за поддержку!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ясно. Я в таких случаях как фаталист считаю, что так для меня лучше, а в понедельник действительно благоприятный лунный день и вообще мы идем на стимуляцию в нужную фазу луны :) Все будет хорошо!

В субботу тоже благоприятный день ;)

Но будь, как будет, меня сейчас больше моя простуда волнует, вообще не в тему, да и вообще я впервые тут заболела, обычно по приезду в Киев заболеваю.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я кажется заболеваю :cry:

Что делать?

Лечиться народными средствами или флюколд бахнуть, чтоб наверняка?

Я перед пункцией тоже заболела. Когда стала темпа 37.4, я испугалась, что клеточки испортятся и выпила порошок какой-то жаропонижающий. На пункции с насморком была. Пила грип-хель. Желательно конечно ограничиться гомеопатией и не запускать, чтоб у вирусяки не было шансов.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос на засыпку - где сдать в Киеве анализ на сифилис? :Crazy:

Мужу надо сделать, а то он этот анализ не сдавал почему-то не назначили, теперь надо сдать по приезду. Думала, что в любой лаборатории можно, но не могу найти ни в одном прайсе такой анализ :not know:

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вообще забыла, что мне вечером в районную ЖК надо, еле вспомнила в 17:50, позвонила мужу: мне надо к врачу! И дурында же не сказала, чего, он как напугался!!! Успокаивала потом, что всё хорошо. Была 3-я в очереди. Выдали обменную карту и сказали ставать на дневной стационар на наблюдение, поскольку моя врач в отпуск 19-го. Прийти в среду в 15:00 и стать на стационар. Выписали направление в медико-генетический центр в полеклинику Охмадет, сказали позвонить записаться на следующую неделю, немного обмануть со строками, чтобы быстрее. Анализ мочи в ЖК ничего не выявил, а в Исиде - плохой. Завтра пересдам. Давление и гемаглобин понижены, если не повысятся, надо будет пить железо. Короче приемом довольна в этот раз, все приветливые и всё ОК.

Девочки, наверное завтра на работе надо будет признаться о беременности...я так переживаю!!! Хотя, нас уже с сотрудницой, давно в декрет отправляют, в шутку...тем более я постоянно отпрашиваюсь, все уже заподозрили. Но всё равно как-то страшнова-то. Думала, уже после 12 недель расскажу, но врач с ЖК права, говорит: у тебя же сложная беременность, ещё и анемия, какраз анализы посдаешь и УЗИ поделаешь.

Ссылка на это сообщение

Елена Киев,

Ну вот и отлично, пойдешь к генетику на УЗИ в Охмадет!

Я вот только не пойму зачем на работе говорить-то?

Ты лучше подожди, рано еще, сказать всегда успеешь, а если надо ходить анализы сдавать, то лучше выходной возьми.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mrs_,  боюсь, что меня так много раз не отпустят. Я вот сегодня отпросилась, ещё надо будет в среду и в пятницу. Попробую договориться, но боюсь, что все уже давно всё поняли...ну я так и думала, что если вопроса в лоб не будет, то я и сама не смогу признаться. Я вон куме сказала, так она что-то перестала сомной общаться...всякие люди бывают, кто знает, как они отреагируют и что у них в голове. Хотя сегодня директор рассказывал о своих детях и потом: быстрее бы вы в декрет, чтобы тоже у вас малые были. Я отшутилась

 

Mrs_,  мой муж в синево сдавал, няс найду название

Ссылка на это сообщение

Mrs_, мой муж в синево сдавал, няс найду название

О, буду очень благодарна! а то я прайс синево уже и вдоль и поперек просмотрела :girl_wacko:

 

Ю-ху!!! Мне Алина Николаевна написала, что можно будет мне в субботу прийти только к другому доктору, который с ней в телефонном режиме свяжется, а она предварительно распишет протокол стимуляции :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Фух, ну вот так то лучше! :love:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Treponema pallidum, антитела суммарные. Вот такое он ставал кроме геппатитов С и В. Это ж оно походу.

 

Урааа!!! Вот и чудненько!!!!!

оно оно))

А че он сдавал? А ты не сдавала?

 

Оль Mrs, можете в синево сказать анализ на rw. Они там поймут

Изменено пользователем annettt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs_, вот и прекрасно)) а про простуду спросила?

 

Елена Киев, руководителю скажи, тогда у тебя есть веское основание для походов в поликлинику, а всем остальным зачем говорить? Спросят - ответишь ;)

Ссылка на это сообщение

Lapka//,

Да, спросила, сказала, что пока можно лечиться всем, что помогает, ограничений нет. Так что я бахну чего-то на ночь :)

Ссылка на это сообщение

Lapka//,  да мне проще было посмотреть, что сдавал муж, там 1 листик, а у меня ж там чего только нет :) сдано что не попадя по несколько раз. Я уже в ЖК :) Утро начинается в полеклинике :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня хгч 506 на 13 дпп пятидневочек.

На узи зовут в МиД 30 июня. Но мне так не хочется ехать в такую даль. Может, у себя в городе сделать? Когда лучше?

поздравляю!

Ссылки скрыты.

 

я бы наверное не поехала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olesichka_Mama, урааа!!! Поздравляю! Если у тебя в городе ты знаешь, куда сходить, то сходи конечно же. А потом отзвонишься в МиД и расскажешь что и как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня хгч 506 на 13 дпп пятидневочек.

На узи зовут в МиД 30 июня. Но мне так не хочется ехать в такую даль. Может, у себя в городе сделать? Когда лучше?

Поздравляюююююююю :flower: , пусть малыши будут с мамой на все 9 месяцев.

 

Всем привет! У меня хгч 506 на 13 дпп пятидневочек.

На узи зовут в МиД 30 июня. Но мне так не хочется ехать в такую даль. Может, у себя в городе сделать? Когда лучше?

Можно и у себя , главное что-бы врач толковый.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня хгч 506 на 13 дпп пятидневочек.

На узи зовут в МиД 30 июня. Но мне так не хочется ехать в такую даль. Может, у себя в городе сделать? Когда лучше?

супер!!!!!! делай у себя по месту, зачем на таком сроке переться в даль?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olesichka_Mama, урааа!!! Поздравляю! Если у тебя в городе ты знаешь, куда сходить, то сходи конечно же. А потом отзвонишься в МиД и расскажешь что и как.

Леночка доброе утро. А обязательно нужно еще и в ЖК становиться на учет, если наблюдаешь в своей клинике?

Ссылка на это сообщение

Девчонки, я вчера была на УЗИ, все таки опасения А.П. по поводу гиперы были правильными, жидкость в брюшной полости ( не значительном количестве), в легких до 150 мл., и еще есть ДФ 4шт на ПЯ по 22мм,1 на ЛЯ 21мм. Позвонила к А. П., сказал что благодаря Оргалутрану и отмене переноса мы обошлись легкой степенью, про ДФ говорит, что на них не обращать внимание, что О с них уже не будет качественной (типа тормоза это) это те, что во время пункции были маленькими и сейчас подтянулись. Капельниц больше не нужно, только пить много воды и лежать но лежать уже не выходит с сегодня вышла на работу с отпуска. Я рада, что хоть так а не так как в прошлый раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sonata888, по идеи - не надо. Но я стала сразу в ЖК, а потом уже начала рассматривать другие варианты...наверное останусь в ЖК, вчера мне там всё понравилось на приеме.

 

Nanochka12, оохх бедолага! У тебя хоть работа спокойная? Не бегаешь там? Я после пункции с небольшой гиперой сразу на работу вышла - было тяжеловато, но работа сидячая...особо не напрягалась. Воду пей обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...