Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nanochka12, ты не поверишь, у нас то же самое!!!! Мужики и 1 девушка...всё сходится!

 

sonata888, да уволить же не имеют права :malicious: ва-ха-ха

Это конечно, но если будут доставать как тебя сама уйду.))))) Хотя думаю мои только расстроятся что я их брошу, много на мне висит всего. Ой я уже совсем не хочу работать))))

Ссылка на это сообщение

sonata888, я тоже!!! Тем более, мне и некогда работать. Если бы больничный нормально оплачивался, то сидела бы дома...а так...деньги-то нужны. Отпуска мало у меня...да и зачем брать отпуск, если больничный дадут. У меня вчера Исида и ЖК завтра ЖК, в пятницу Исида...а ещё помимо этого анализы и вот Охматдет нарисовался...а работать-то когда?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1434453841' post='14874348]

всем привет

 

Девочки, сколько стоит СГ в Исиде?

Яш,220 грн.
Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос на засыпку - где сдать в Киеве анализ на сифилис? :Crazy:

Мужу надо сделать, а то он этот анализ не сдавал почему-то не назначили, теперь надо сдать по приезду. Думала, что в любой лаборатории можно, но не могу найти ни в одном прайсе такой анализ :not know:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sonata888, я тоже!!! Тем более, мне и некогда работать. Если бы больничный нормально оплачивался, то сидела бы дома...а так...деньги-то нужны. Отпуска мало у меня...да и зачем брать отпуск, если больничный дадут. У меня вчера Исида и ЖК завтра ЖК, в пятницу Исида...а ещё помимо этого анализы и вот Охматдет нарисовался...а работать-то когда?

Завал как ты успеваеш :girl_wacko: ,да денег еще надо куча. Я вот хочу становиться на учет в МиД это еще 20900, так что работать пока надо, муж сам все не вытянет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sonata888, я тоже!!! Тем более, мне и некогда работать. Если бы больничный нормально оплачивался, то сидела бы дома...а так...деньги-то нужны. Отпуска мало у меня...да и зачем брать отпуск, если больничный дадут. У меня вчера Исида и ЖК завтра ЖК, в пятницу Исида...а ещё помимо этого анализы и вот Охматдет нарисовался...а работать-то когда?

а Исида на пункцию-перенос больничный дает? или ты не спрашивала?
Ссылка на это сообщение

sonata888, а там и роды около 1000$...а коляски и тп...та ты шо, денег немерено надо!

Это точно, будем решать проблемы по мере их поступления ;)

Ссылка на это сообщение

Елена Киев, В Исиде самые дешевые роды 46 тысч :girl_cray: (одного, двойня - 55)+ если КС еще 16

Изменено пользователем TanyG
Ссылка на это сообщение

TanyG,  я задавала этот аопрос, но мне не ответили...прикол! И смвсл? За тех 3 скрининга и пару анплизов, что в ЖК бесплатно делают...я уже не хочу туда на наблюдение. Может пакет скринингов возьму и хватит. Позвоню сегодня узнаю, к кому я там вообще записана на 30-е...может вообще не пойду, если в охматдете сделаю.

Ссылка на это сообщение

а Исида на пункцию-перенос больничный дает? или ты не спрашивала?

в Исиде больничный не дают. дают только протокол о процедуре и с ним ты идешь в свою ЖК.

 

девочки, кто проходил после ББ или замершей, я не знаю, как правильно и разницы особо для меня нет. что делать? какие может дополнительные анализы сдать, на что обратить внимание? и вообще как собраться с мыслями...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хе-хе, как все тролят закон. В исиде сказали : по согласованию с врачем, могут выдать больничный на пару дней. И выдадут справку для ЖК. А ЖК пошлет лесом, т.к. по закону больничный с первого дня стимуляции выдает заведение проводящее процедуру ЭКО. Должно выдавать.

Изменено пользователем TanyG
Ссылка на это сообщение

IIMaestraII, на пару дней (я так понимаю на день пункции и день или два после и по усмотрению врача), хотя в законе прописано : с первого дня стимуляции до ХГЧ. Тут я где-то ссылочки на законы давала.

О, нашла:

Наказ 09.09.2013 № 787

1.11. Працюючим пацієнтам після проведення ДРТ видається листок

Ссылки скрыты.

відповідно до , затвердженої наказом Міністерства охорони здоров’я України від 13 листопада 2001 року № 455, зареєстрованої в Міністерстві юстиції України 04 грудня 2001 року за № 1005/6196.

 

Наказ

N 455 від 13.11.2001

6.9. Жінкам, яким проводиться терапія безпліддя за допомогою

допоміжних репродуктивних технологій, листок непрацездатності

видається лікувально-профілактичним закладом, в якому проводилась

така терапія, від дня початку ультразвукового та гормонального

контролю медикаментозної стимуляції овуляції до моменту

підтвердження наявності вагітності ультразвуковим методом.

Питання про подальшу непрацездатність жінки вирішується за

місцем спостереження за вагітною індивідуально залежно від

перебігу вагітності.

 

Тут наверное не с первого дня стимуляции, но еще до пункции и даже не до ХГЧ, а до узи (это при ХГЧ больше 1000)

Изменено пользователем TanyG
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

TanyG, меня в своей жк сначало послали и сказали, что они больничный на основаниии ЭКО не выдают и вообще такого у них небыло... но я настояла, чтобы поговорили с заведующим и все мне дали. дали со дня подсадки и вот только сегодня мне позвонили и спросили закрывать ли.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы представляете, я думала, меня в Исиду на 30-е эта Морозова Оксана записала к генетику узисту, сказала же, что на 12 неделях специалист сможет оценить состояние эмбрионов. А оказывается, что она меня сама к себе записала!!! Ну и зачем? Что она мне скажет? Она же акушер-гинеколог, а у меня на то время уже 12-я неделя будет. Я короче вообще её не понимаю.

Ссылка на это сообщение

Елена Киев,

Так ты отменила запись?

Действительно, зачем к ней идти, если она обычный гинеколог, таких в каждой клинике куча, тут генетик нужен.

Ссылка на это сообщение

в Исиде больничный не дают. дают только протокол о процедуре и с ним ты идешь в свою ЖК.

 

девочки, кто проходил после ББ или замершей, я не знаю, как правильно и разницы особо для меня нет. что делать? какие может дополнительные анализы сдать, на что обратить внимание? и вообще как собраться с мыслями...

1 БХБ или ЗБ не обследуют, т.к это может быть хромосомные отклонения, может эндик подвел.... не капайся глубоко.
Ссылка на это сообщение

Mrs_,  да отменю попозже, уже когда определюсь со скринигами, перезвоню и отменю лишние записи. Врач, конечно странный...за такие деньги наблюдения действий ноль!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...