Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Зелёная Горошина //, привет, ну, что, ты со Стрелко не связывалась?

 

Лена, а я так и не поняла, а УЗИсты генетики в исиде почему тебя не посмотрели, и что сказал врач, что делать??

 

Девочки, кто в исиде сдавал тромбофилию, что там вообще написано будет, сдала сегодня, вот жду, что будет)

Ссылка на это сообщение

Яша :), привет :). Дозвонилась, она как раз на конференции была, сказала не переживать, всё корректируется во время протокола. Анализа она не видела, я ей про индекс сказала, она ответила, что ничё страшного, я так поняла, что ситуация не смертельная и париться перестала :).

Ссылка на это сообщение

Хорошо, что Вы, девочки, у меня есть.

Завтра обязательно пересдам анализ и рвону к врачу. Знакомая медсестра сказала, что такие анализы - это очень плохо, так, что надо все держать под контролем.

 

Кстати, научите меня ставить линеечку - у всех такие красивые линейки, и мне хочется такую прелесть.

 

Тыкни в мою или в люьую другую, откроется сайт с линеечками. Там вибираешь картинку и что писать. Потом ее генерируешь. Копируй адрес для картинки в тексте и вставляй в свою подпись

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)" post="14820632]

Девочки, кто в исиде сдавал тромбофилию, что там вообще написано будет, сдала сегодня, вот жду, что будет)

куча не понятных слов :Crazy:

если серьезно, то табличка с перечнем исследуемых ген и их нормами. В заключении написано, какие гены в отклонении

Ссылка на это сообщение

annettt, :))))))))))))))))))))))). Та да, переживала по поводу иммунуграммы, не могла понять че мне делать, куда с ней бежать консультироваться, короче напала паника :). У нас же ты тут знаешь, в городе надо 10 кругов ада пройти, чтоб попасть на консультацию к иммунологу, которая вообще хз поймет ли что-нибудь в репродуктивной иммунограме. А прийом у неё вообще смех, около 1,5 часа в день (интересно хоть фамилию успевает спросить...). То хорошо, что ГВ успокоила меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //, ну, и отличненько, я ж так и говорила))))

annettt, а эти поломки корректируются вовремя протокола или задолго до него???

и сколько недель делался?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //, так ты не решилась на консультацию 5 минутку? :D Сразу с ГВ связалась?

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1433340747' post='14820778]

annettt, а эти поломки корректируются вовремя протокола или задолго до него???

и сколько недель делался?

корректируется густота крови. Коагулограмму надо контролировать во время протика и Б :reverans:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а девы, спросила у Паламарчук по поводу тромбофилии и гомоцистеина, сказала, если сдавать тромбофилию, то гомик сдавать не надо, так как он очень меняется дажже от тог, что мы едим, так что побольше хрумаем зелени

 

Зелёная Горошина //, так ты не решилась на консультацию 5 минутку? :D Сразу с ГВ связалась?

 

корректируется густота крови. Коагулограмму надо контролировать во время протика и Б :reverans:

 

а эти тромбофелийные поломки, че с ними делают?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1433340921' post='14820785]

а эти тромбофелийные поломки, че с ними делают?

ничего. это ж гены, их не изменить :)
Ссылка на это сообщение

annettt, та ну их :), там же нужно сначала к своему лечащему врачу получить направление, потом туда. Спрашую у девушки в рег-ре, а терапевт даст такое направление, а она как взбеситься, и давай орать, типа она не знает. Думаю для них специально кастинг проводят и самых психованых подбирают :)

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1433340747' post='14820778]

Зелёная Горошина //, ну, и отличненько, я ж так и говорила))))

annettt, а эти поломки корректируются вовремя протокола или задолго до него???

и сколько недель делался?

 

Вот у меня поломка в гене Ф5, так называемая мутация Лейлена. Опасна при Б. Нужно мониторить густоту. Но в тоже время, по словаи гематолога эта мутация способствует имплантации эмбриона. Вот.

Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //, узнаю свой родимый город :D

По возможности лучше их обходить стороной. Нервы целее будут. Это ты во 2-ю поликлинику?

Изменено пользователем annettt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тыкни в мою или в люьую другую, откроется сайт с линеечками. Там вибираешь картинку и что писать. Потом ее генерируешь. Копируй адрес для картинки в тексте и вставляй в свою подпись

Теперь у меня в подписи ссылка, а не такая картинка, как у всех.

Ссылка на это сообщение

Теперь у меня в подписи ссылка, а не такая картинка, как у всех.

но если перейти по ссылке, то можно увидеть твою линеечку :) ))))
Ссылка на это сообщение

А я хочу, чтоб как у Гаврюшечки и других - сразу видно было :girl_cray:

 

annettt, та ну их :), там же нужно сначала к своему лечащему врачу получить направление, потом туда. Спрашую у девушки в рег-ре, а терапевт даст такое направление, а она как взбеситься, и давай орать, типа она не знает. Думаю для них специально кастинг проводят и самых психованых подбирают :)

Это в РД? Там вроде все такие отзывчивые! Может у них ПМС???

Ссылка на это сообщение

annettt, чет я тогда не поняла, на кой я их сдала???если корректировать их нельзя?

 

Gavrushechka, те в зависимости от того, что поломано, корректировать ситуацию можно???

 

Иннеска_, ты наверно не тот код скопировала?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1433340921' post='14820785]

а эти тромбофелийные поломки, че с ними делают?

Будешь контролировать кровь, если будут поломки. И при необходимости принимать меры.

Ссылка на это сообщение

Яша :), так я ж говорю, корретируют густоту крови. Вот , например, у меня сразу понятно, что аспирин мою кровь не разжижет. в моем случае надо принимать сразу клексан. Я считаю, что не зря его сдала. АН сказала, что будем контролировать коагулограмму с первого дня протокола

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1433342008' post='14820887]

а еще такой вопрос, при этих поломках коуголограмма хорошая может быть???

может, у меня хорошая. Риск возникает во время Б
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...