Перейти к публикации

Полезные сообщения

А я вот тоже на роботе и вообще не хочу работать, только сижу и лажу по инету и мечтаю о снежинках своих и о декрете :m0591::D

Ой я тоже очень давно хочу в декрет))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

sonata888

Девочки скажите когда вам начали отменять поддержку?

Мне инжесту отменили постепенно к 10 неделям. Сначала было 1,5 укола,потом по половине утро/вечер, а дальше половинка вечер и все)

Ссылка на это сообщение

у меня только 7 неделя, но я такой вопрос задавала Г и он сказал что минимум до 10 недели колоть будем. Кстати, у меня была жуткая аллергия, подумала что от инжесты. Позвонила врачу он сказал заменить временно на дуфастон в таблетках. И буквально через день начались коричневые выделения. Может оно и не связано так как выходила отслойка... А может инжеста ее и не пускала... После 5 дней на дуфастоне снова перешла на инжесту. Попа просто вся уже в буграх, зуд. Ну терплю что ж поделать

 

У меня тут другая проблема начала преследовать.... У меня мое рабочее давление 100/60(70). Сегодня ехала в транспорте и стало мне плохо, уши заложило( зашла в аптеку померять АД и результат 120/85((( это для меня высокое... Тоже пока не могу дозвониться врачу...

Не у меня на уколы особо пока нет нареканий нормально переношу,буду дальше колоть.

 

sonata888

Девочки скажите когда вам начали отменять поддержку?

Мне инжесту отменили постепенно к 10 неделям. Сначала было 1,5 укола,потом по половине утро/вечер, а дальше половинка вечер и все)

Ну вот так это к 10 неделям, а у меня только 21 ДПП и до этого постоянные проблемы со второй фазой были из-за недостатка прогика, что-то мой врач точно перепутала или меня с кем-то перепутала. Буду дальше все принимать у меня и так не много утрик 200*3 и 1 укол инжесты.

 

Мне отменять начали после первого скриннинга: уменьшали прогинову, потом уколы ОПК, в общем с ними я рассталась где-то неделе к 16. А вот отмену Лютеины Стрелко назначила где-то к 18 неделе, а в ЖК сказали сначала дотянуть до 20 недели, потом продлили до 24. Ставлю по одной таблетке на ночь, поэтому для меня это не есть проблема. Да как-то и спокойнее хотя бы с крошечной дозой поддержки.

 

 

Я думаю, тут все о декрете мечтают. Я уже просто с ума схожу. А в декрет только с 1 августа.Вот думаю с15 июля забрать оставшийся отпуск и сказать всем аривидерчи.

Так, что девчонки, айда за мной в декрет все дружным строем.

 

Девочки, меня вот что волнует: куда делась Натик двойняшковый пузик? У нее же там во-вот сроки ХГЧ уже были.

И я про неё второй день думаю где она пропала????

Ссылка на это сообщение

Мне отменять начали после первого скриннинга: уменьшали прогинову, потом уколы ОПК, в общем с ними я рассталась где-то неделе к 16. А вот отмену Лютеины Стрелко назначила где-то к 18 неделе, а в ЖК сказали сначала дотянуть до 20 недели, потом продлили до 24. Ставлю по одной таблетке на ночь, поэтому для меня это не есть проблема. Да как-то и спокойнее хотя бы с крошечной дозой поддержки.

 

 

Я думаю, тут все о декрете мечтают. Я уже просто с ума схожу. А в декрет только с 1 августа.Вот думаю с15 июля забрать оставшийся отпуск и сказать всем аривидерчи.

Так, что девчонки, айда за мной в декрет все дружным строем.

 

Девочки, меня вот что волнует: куда делась Натик двойняшковый пузик? У нее же там во-вот сроки ХГЧ уже были.

Я сегодня тоже уже писала что она кудато пропала.Девы может кто то что то знает напишите а както переживалка нападает Изменено пользователем Леся.
Ссылка на это сообщение

Девочки, я здесь...никуда не пропала...завтра у меня день Х - сдача Хгч...очень переживаю...но уверенность в положительном хгч большая....самочувствие переменное ...то нормально...то не очень .тошнит постоянно...вот сейчас приехала с работы, поела, лежу и тошнит...все будет завтра известно вечером. Ох как страшно

Изменено пользователем Натик 1978//двойняшковый пузик
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, я здесь...никуда не пропала...завтра у меня день Х - сдача Хгч...очень переживаю...но уверенность в положительном хгч большая....самочувствие переменное ...то нормально...то не очень .тошнит постоянно...вот сейчас приехала с работы, поела, лежу и тошнит...все будет завтра известно вечером. Ох как страшно

кстати, когда я была уверенна, что и во второй раз у меня пролет, на положительный лад настраивала только легкая тошнота. Она и была для меня первым признаком наступившей беременности. Так, что в том, что твои детки с тобой надолго, я почему-то уверена на все 1000000000000.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

кстати, когда я была уверенна, что и во второй раз у меня пролет, на положительный лад настраивала только легкая тошнота. Она и была для меня первым признаком наступившей беременности. Так, что в том, что твои детки с тобой надолго, я почему-то уверена на все 1000000000000.

спасибо огромное ....Дай Бог, чтобы все так и было...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я здесь...никуда не пропала...завтра у меня день Х - сдача Хгч...очень переживаю...но уверенность в положительном хгч большая....самочувствие переменное ...то нормально...то не очень .тошнит постоянно...вот сейчас приехала с работы, поела, лежу и тошнит...все будет завтра известно вечером. Ох как страшно

Держу за твой хгч кулачки ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!У меня в субботу пункция мандраж берет,но уверенна что все сложится Изменено пользователем Леся.
Ссылка на это сообщение

Dasha1625, у меня в поддержке был прогестерон в уколах. После укола 5-го началась аллергия и меня перевели на дюф. Он мне не пошел - прогик упал, мазня началась. Перевели на инжесту 2,5 % раз в день 1 амп. Недели с 9 начала колоть через день, всего 10 ампул. Потом 5 ампул через день инжеста 1%. К 13 неделе с уколами закончила. Вот как-то так. Остался утрожестан 600 мг. С недели 16 попробуем уменьшать.

Изменено пользователем TanyG
Ссылка на это сообщение

TanyG, ну 1,5 уколами инжести 2.5% у меня было 600 утрожестана, которые и по сей день, но на 12 неделе репродуктолог расписала снижение утрожестана и через недели четыре я должна его полностью убрать.

Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик

 

И от меня тебе огромный, уверенные кулачище . Пусть завтра будет очень радостным днем с приветом от деток :heart:

Изменено пользователем Nanochka12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dasha1625, мне гинеколог из ЖК до 16 сказал утрик не отменять, а потом пробовать. При двойне нагрузка на ШМ большая, а утрик её (ШМ) поддерживает.

Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик

 

И от меня тебе огромный, уверенные кулачище . Пусть завтра будет очень радостным днем с приветом от деток :heart:

спасибо огромное ;)
Ссылка на это сообщение

TanyG,вот и я сомневаюсь стоит ли так рано его отменять. На этот воприс в ЖК мне сказали, делайте как доктор сказал, а если что мы вам обратно его назначим...гениальный ответ)

Я думаю просто у меня обмена расписана по неделе,а я буду немножко больше принимать,а вообще нужно стать прогестерон, и посмотреть как обстоят с ним дела.

А у тебя тоже двойня?

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...