Перейти к публикации

Полезные сообщения

вот так....тесты не делала больше

просто мало ли...может ошибка,в се-таки признаки у тебя беременные, а наверно от лекарств(

 

У меня 35, Паламарчук сказала усьо ок :sorry: , но у меня и пролактин там уже был хороший. А сколько там пролактин?

все ок значит отрицателен
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

marisha87, пролактин большой 56, при норме до 23

 

Мишина Зайка//, я дневничок Лены не читала) но тут это сообщение как-то жестко звучит (мое мнение))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1434741580' post='14890634]

marisha87, пролактин большой 56, при норме до 23

 

Мишина Зайка//, я дневничок Лены не читала) но тут это сообщение как-то жестко звучит (мое мнение))))

в дневничке ужас...если делать редукцию за второго никто гарантию не несет(((
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, та написано, что негатив, а в статье нашла, там наоборот написано, что хреново, вот сижу и думаю, да м пролактин большо, че его так и оставить не пить ничего

 

Ответ врача "это активный пролактин. Надо лечить. Принимаем Достинекс или Алактин по 1/4 х 2 р/неделю 1 месяц, потом пересдайте обычный пролактин."

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в бешенстве. После вчерашних поездок по врачах и сегодняшнего похода в ЖК я вообще что-то убитая...устала от этого всего, живот что-то тянет так немного. И тут от свекрови сообщение мне в контакте пришло. А муж запретил своей маме писать мне вообще, а то она до ЭКО наседала на меня, чтобы мы ехали в Крым лечиться к ним в городок и чтобы я в грязях там сидела, типа что я больная и из-за меня у нее внуков нет...я тогда мужу высказала всё что я по этому поводу думаю и он: вы просто не поняли друг друга, лучше не общайтесь, чтобы не нервничала ты. Тут пишет мне сегодня: "Дочечка, всё будет, хорошо, не волнуйся, моё материнское сердце спокойно." Вот мне так и хотелось ей написать до какого места мне сейчас её сердце :anger: может я предвзято к ней отношусь...но блин, я тут с утра до вечера по врачам и анализам...а тут успокоила, написала что она не нервничает. А муж ей специально ничего не рассказывает, что у нас проблемы, чтобы мамочка не переживала. :kiss2:

Оххх девочки, через час в Исиду еду...думала, может потом домой отпустят, но нет...такси потом наверное закажу назад, а то вообще что-то я приустала. Вчера в ЖК мне врач дневного стационара: Леночка, зачем ты на работу ходишь, у тебя такая ситуация, ты сколько детей собралась рожать, десять? Я сразу не поняла...говорю: пока двое. Она: какое пока, ты знаешь как это трудно!? Я теперь и задумалась... :blym:

Да нечего страшного она не написала, в сравнении с предыдущими её выводами... держись малышь!!!

 

остались...но не смогу забрать...сил нет...и денег тоже :(

Котик!!! Держись!!! Всему свое время, приходи в себя и как будешь готова так и...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

остались...но не смогу забрать...сил нет...и денег тоже:(

 

Я уверена, что через врямя появятся силы и забрать, и выносить, и родить!!! Погрусти немножко и снова в бой! Пусть не в протокол, можно заняться подготовкой, восстановить здоровье, поднакопить денег. Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, уходить в себя лучше только на один день, не больше...Потом горсть оптимизма - и вперед дальше за деткой!! Как же осуществление мечты?? Надо верить и жить дальше....Все мы это уже прошли! Крепись!И деньги найдутся, и все звезды станут как нужно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, некоем случае не отчаивайтесь!!! Согласна, говорить легче, чем все это пережить! Сейчас конечно тяжело и больно... Все девочки прошли очень длинный и непростой путь к своему счастью. И все равно все Борятся... И вы сможете! Вы просто верьте, что все у вас впереди! Возможно, сейчас просто не время! Но и вы обязательно станете мамой! Поверьте, силы найдутся! Для такого то дела!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, я после пролета в ноябре тоже впала в депресняк. Оно и не удивительно. Думала, что раньше июня мы за снежинками не соберемся. А потом появилась финансовая возможность и уже в январе я пошла в крио.

Так, что похандрить можешь не больше пары дней. Дальше садитесь с мужем и думайте, как вам быть дальше, что вы можете сделать, что бы поскорее попробовать еще раз и этот раз точно был бы успешным.

Я уже давала эту ссылку, но надеюсь, тебя она приободрит: это мой рассказ про ЭКО и пусть у тебя все также быстро и удачно решится.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Иннеска_, всё разобралась, извини, оказалось это у меня пальцы широкие, видать задела твою линейку и мне варианты линейки выпали а не рассказ.

 

Иннеска_, а ты не помнишь как называлась аптека в которой ты брала бумам может я б и у себя в городе гдето нашла эти капли или сайт может у тебя есть?

Ссылка на это сообщение

Малашка, я брала их в Киеве, в аптеке доктора Зубицкого. Находила их в Интернете, но если в аптеке бумам стоил 33 гривны, то в интернете 53+доставка. Сейчас, с ростом доллара, даже страшно подумать о цене.

Ссылка на это сообщение

Иннеска_, я кажется нашла его у нас, только мне сказали что сейчас оно называется ликмам, скажи еще, а начинать пить его можно в любой день цыкла? И всёвремя? Не нужно делать перерыв на месячные?

Ссылка на это сообщение

Иннеска_, я кажется нашла его у нас, только мне сказали что сейчас оно называется ликмам, скажи еще, а начинать пить его можно в любой день цыкла? И всёвремя? Не нужно делать перерыв на месячные?

лови ссылку с инструкцией.

Ссылки скрыты.

я пила без перерывов, начинала, по-моему, с начала цикла. курс три месяца, потом делала месяц перерыва. Сейчас на сайте прочитала, что после приема беременеют 99 % женщин. Правда, муж настаивает, что проблема больше в нем, поэтому и не получилось у нас. Кстати, там есть и мужской аналог препарата.

Ссылка на это сообщение

Иннеска_, мужа уже кормлю по совету Мишиной зайки, спермаксом и просталамом и фолькой, брыкается правда, говорит что скоро на ужин буду подавать блюдо чисто из таблеток))) мне просто если даже эко делать я хочу востановить свой цыкл и организм, пока денег нет на эко но хоть чтото буду делать немогу я сидеть сложа руки. В понедельник у меня правда будет уже 6 д ц но я думаю может стоит начать пить?

Ссылка на это сообщение

Малашка, я думаю, можно пить. Но если придешь в аптеку, спроси у них, может, они подскажут более точно. У меня муж тоже много чего пил: одно время за раз пил штук по 5-6 таблеток. Но, увы... Потом был и Бутат, но и он не принес желаемых результатов.

Мне в аптеке говорили, что эти препараты вреда не принесут (но, наверное, у некоторых все же возможны индивидуальные аллергические реакции), поэтому хуже от них точно не будет, попробовать стоит.

А про этот препарат я узнала от женщины, которая после приема бумама, а муж бутата, забеременела впервые в36 лет самостоятельно. Так, что удачи вам с мужем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малашка, Доброе утро. Я вот в поиске нашла сайт Зубицких, и там есть как раз вся информация по этим каплям -Бумам. Но почему то не указана цена, но есть телефоны. Может прозвонить и узнать цену!? Высылают ли они почтой?

 

 

Меня это тоже интересует, так как готовлюсь к протоколу :)

Ссылка на это сообщение

Иннеска_, скажи а через какое время приема у тебя появилась овуляция? И пила ты только бумам или я еще вычитала там еще с ним чтото девочки пьют? Я просто думала мне хватит этих капель, так как пью еще и остальные лекарства думаю что скоро зароюсь в баночках этих.

 

Малашка, Доброе утро. Я вот в поиске нашла сайт Зубицких, и там есть как раз вся информация по этим каплям -Бумам. Но почему то не указана цена, но есть телефоны. Может прозвонить и узнать цену!? Высылают ли они почтой?

 

 

Меня это тоже интересует, так как готовлюсь к протоколу :)

я нашла эту аптеку уже у себя в городе, звонила спросила есть ли в наличии бумам, сказали есть только сейчас они ликмам называются, за цену не спросила. но решила что в понедельник за ними точно поеду, уж хуже не будет, у меня ситуевина такая что хуже уже некуда.

 

Иннеска_, сайт Инеска сбрасывала выше посмотри, я тоже на этот сайт попала, мы с ней както одновременно его нашли, цена 75 грн там, но лучше сьездить в аптеку, на проезд меньше потрачу.

 

Блин, я писала для Елла2, прости Инеска.

Ссылка на это сообщение

Малашка, Нууу я чуть позже прозвоню, узнаю наличие и цену этого препарата. Так как очень даже странно отсутствие цены на сайте, и даже если добавить в корзину.

 

Можно попить. Хуже уж точно не будет.

 

У меня ситуация скажем так тоже не ахти...но если есть хоть один шанс на успех, я буду делать все...:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня серьездный вопрос: сделали бы вы редукцию с риском для второго плода? И в случае, если в результяте редукции я потеряю обеих детей, как быстро я смогу опять делать ЭКО (я должна это знать...сама я к этому не готова, но вдруг мне в охмадете скажут, что только редукция)?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...