Перейти к публикации

Полезные сообщения

Иннеска_, я там цену не нашла, схожу посмотрю

 

блин, девчонки., муж спермакс пил мес, хотели проверить сдать сг, а у него горло болит конкретно так, что за напасть

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки скажите,а правда что перенос лучше делать на полный мочевик,а то моя врачиха ничего не говорила а я вычитала что но полный

это зависит от политики клиники. Имплант делает на абсолютно абсолютно пустой мочевой.

Ссылка на это сообщение

Привет, мои хорошие! Подскажите, на какой дпп делают первое узи. У меня 18 дпп, беспокоят боли в промежности, сжимающие. Работа стоячая. Не знаю куда бежать и что делать. Очень долгожданная беременность, ужасно волнуюсь. Ведь в норме ничего болеть не должно?

Ссылка на это сообщение

Привет, мои хорошие! Подскажите, на какой дпп делают первое узи. У меня 18 дпп, беспокоят боли в промежности, сжимающие. Работа стоячая. Не знаю куда бежать и что делать. Очень долгожданная беременность, ужасно волнуюсь. Ведь в норме ничего болеть не должно?

 

У меня УЗИ было на 28 ДПП. СБ уже видели). Потерпи недельку и можно идти

 

Кстати у меня 3х дневки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки токсикоз второй день убивает, не могу да на еду смотреть что вам помогает?

Капли "Нукс-вомика Гомакорд". Перед едой за 20-30 минут 10 капель в столовую ложку с водой 3 раза в день.
Ссылка на это сообщение

Елена Киев, вчера незашла, а сегодня наверное уже поздно, инжеста 2,5% это 250 утрика, а так как у тебя 200 то одной ампулы тебе хватит.

 

Девочки, а что это за прикол с линеечками? Теперь получается что с никаеого сайта они не вставляются там где цветные и красивые линейки?

Ссылка на это сообщение

Девочки еще подскажите у меня вчера была пункция сегодня какието неприятные ощущуния в животе какбы вздутый и как то внутри вокруг пупка дискомфорт и садится больно отдает в яичники после первого раза вроди такого не было боюсь чтобы гиперстимуляции небыло.или оно пройдет.Ощущаю себя развалюхой

Изменено пользователем Леся.
Ссылка на это сообщение

Леся.,  если есть возможность то свяжись с доктором, возможно сделает УЗИ и посмотрит на счёт гиперы, может капельнички назначит...

 

У меня на первой пунции брали 15, а на второй 13 фоликов, дискомфорт и боли были только на первый день, именно в яичниках, потом никак не ощущала, но раздутость была небольшая, гиперы кстати не было

Ссылка на это сообщение

Леся.,  если есть возможность то свяжись с доктором, возможно сделает УЗИ и посмотрит на счёт гиперы, может капельнички назначит...

 

У меня на первой пунции брали 15, а на второй 13 фоликов, дискомфорт и боли были только на первый день, именно в яичниках, потом никак не ощущала, но раздутость была небольшая, гиперы кстати не было

Спасибо сегодня наверное трубку никто не возьмет,до завтра потерплю и позвоню
Ссылка на это сообщение

Привет, мои хорошие! Подскажите, на какой дпп делают первое узи. У меня 18 дпп, беспокоят боли в промежности, сжимающие. Работа стоячая. Не знаю куда бежать и что делать. Очень долгожданная беременность, ужасно волнуюсь. Ведь в норме ничего болеть не должно?

УЗИ было на 5,5 недель от М, уже было СБ+ у меня тоже 3хдневки

 

не было <0,1

 

Танчик//, да у меня тоже была проблема с эндометрием...когда было первое Эко в 2011 году ...у меня два эмбриончика прижились но заметил...почистили и анализ показал микрополипоз...лечилась его...но не помогло и в 2012 сделали гистеру с выскабливанием..было все замечательно...эндометрий новенький был....а потом как-то так получилось была проблема с деньгами и я только в эту клинику попала в 2014 ...а после 2 Эко у меня была БХБ...я сейчас очень жалею , что врач не предложил гистеру, а я не настояла....за это время наверное опять полипы появились ...вот так у меня было ...теперь только гистера и поскорее...и хочу чтобы с крио не затягивать.

Я верю,что беременность у тебя наступит, главное ты на правильном пути-подготовить почву.

 

Девочки еще подскажите у меня вчера была пункция сегодня какието неприятные ощущуния в животе какбы вздутый и как то внутри вокруг пупка дискомфорт и садится больно отдает в яичники после первого раза вроди такого не было боюсь чтобы гиперстимуляции небыло.или оно пройдет.Ощущаю себя развалюхой

Сообщи врачу об ощущениях,но вздутие у меня тоже было.
Ссылка на это сообщение

Девченки- исидовцы, подскажите пожалуйста такой вопросик, сдаю анализы по их списку и не понимаю что за анализ АФА?он идет вместе с волчаночным

Ссылка на это сообщение

Капли "Нукс-вомика Гомакорд". Перед едой за 20-30 минут 10 капель в столовую ложку с водой 3 раза в день.

Спасибо большое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

zvezdika//, в СИНЕВО сдавала, гривен за 400-450 пакет, потом Паламарчук дописала дополнительные, сдавала в ИСИДЕ 4 шт. за 1000.

спасибо!вот понемного сдаю анализы, а через неделю на прием и будем смотреть когда меня отправят в протокол!
Ссылка на это сообщение

спасибо!вот понемного сдаю анализы, а через неделю на прием и будем смотреть когда меня отправят в протокол!

Здравствуйте.А в какой клинике вы наблюдаетесь?
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте.А в какой клинике вы наблюдаетесь?

я была только на первом приеме в исиде и в мид.Но мне понравилось больше и девочки посоветовали исиду!то я решила посдавать анализы те что действительны год и приехать уже к паламарчук в исиду, а как там будет не знаю!а Вы?
Ссылка на это сообщение

я была только на первом приеме в исиде и в мид.Но мне понравилось больше и девочки посоветовали исиду!то я решила посдавать анализы те что действительны год и приехать уже к паламарчук в исиду, а как там будет не знаю!а Вы?

Я была в клинике Дахно но еще в 2013г.Они меня направили на лапароскопию.Вот теперь думаю поехать к ним осенью на Эко.А сколько цена эко в Исиде?А есть здесь те кто проходил эко в Дахно?
Ссылка на это сообщение

Я сейчас в Дахно короткий протокол обошолся в 36тыс.-пролет.Сейчас на длинном только вчера была пункция и уже около 50тыс а еще поддержка после подсадки плюс если будет замарозка и плюс хетчинг

 

Девченки у кого была гипера какие ощущения что должно болеть при ней

Ссылка на это сообщение

Леся., 50 тыс это все вместе или 2-я попытка?А кто у вас врач.Читала в инете что короткий протокол у многих пролетный.как понять какой протокол нужен?Спасибо что откликнулись на мое сообщение.

Ссылка на это сообщение

Девченки у кого была гипера какие ощущения что должно болеть при ней

живот надувает, у меня был особый дискомфорт при полном мочевом, давил на яичники.
Ссылка на это сообщение

У меня была гипера, правда, тттт в легкой форме. Живот раздуло, 2 дня вообще был как на 6-7 месяце. Сильно болели яичники, головокоужение. Но мне поставили 3 капельницы и воды пила по 5-6 литров в день- пронесло, жидкость вышла и откачивает не пришлось. Я, кстати , была в коротком протоколе.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...