Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я была в клинике Дахно но еще в 2013г.Они меня направили на лапароскопию.Вот теперь думаю поехать к ним осенью на Эко.А сколько цена эко в Исиде?А есть здесь те кто проходил эко в Дахно?

насколько я знаю,то в дахно вроде было дороже!я мониторила цены,то по прайсу дешевле было в мать и дитя,но девочки говорят что исида и лучше и нет скрытых платежей!то есть мне сказали что эко в ец-19000,икси-4500,и легкая стимуляция до 5000.это мне в исиде сказали,то я расчитываю на эту сумму!дали список анализов,я вот их и сдаю,но решила врача сменить,и уже приеду с мужем и готовыми анализами,в идеале хочу в августе сделать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

насколько я знаю,то в дахно вроде было дороже!я мониторила цены,то по прайсу дешевле было в мать и дитя,но девочки говорят что исида и лучше и нет скрытых платежей!то есть мне сказали что эко в ец-19000,икси-4500,и легкая стимуляция до 5000.это мне в исиде сказали,то я расчитываю на эту сумму!дали список анализов,я вот их и сдаю,но решила врача сменить,и уже приеду с мужем и готовыми анализами,в идеале хочу в августе сделать

насколько я знаю,то в дахно вроде было дороже!я мониторила цены,то по прайсу дешевле было в мать и дитя,но девочки говорят что исида и лучше и нет скрытых платежей!то есть мне сказали что эко в ец-19000,икси-4500,и легкая стимуляция до 5000.это мне в исиде сказали,то я расчитываю на эту сумму!дали список анализов,я вот их и сдаю,но решила врача сменить,и уже приеду с мужем и готовыми анализами,в идеале хочу в августе сделать

Получается что Эко тебе обойдется в 30 тыс.В дахно дороже мне девчонки сказали.
Ссылка на это сообщение

Леся., 50 тыс это все вместе или 2-я попытка?А кто у вас врач.Читала в инете что короткий протокол у многих пролетный.как понять какой протокол нужен?Спасибо что откликнулись на мое сообщение.

50 это второй протокол.Врач сам подскажет какой протокол нужен.можете спросить у врача насчет длинного.но короткий более щадящий нестолько нагрузки на организм гормонами,но нам нужен результат вот и не смотрим на нагрузку.Цена зависит от того как откликаются яичники на стимуляцию если плохо больше медикаментов.У меня сейчас плохо росли фоликулы поэтому дозу увеличивали вот отсюда и больше цена.Доктор Броварская Юлия Михайловна.Сама процедура тоесть пункция и подсадка стоит 22тыс в кассу а медикаменты покупаете тамже в клинике в аптеке

 

насколько я знаю,то в дахно вроде было дороже!я мониторила цены,то по прайсу дешевле было в мать и дитя,но девочки говорят что исида и лучше и нет скрытых платежей!то есть мне сказали что эко в ец-19000,икси-4500,и легкая стимуляция до 5000.это мне в исиде сказали,то я расчитываю на эту сумму!дали список анализов,я вот их и сдаю,но решила врача сменить,и уже приеду с мужем и готовыми анализами,в идеале хочу в августе сделать

Вы точно не расчитаете сумму потомучто незнаете как поведет себя организм Изменено пользователем Леся.
Ссылка на это сообщение

Леся., А вы мне не подскажите если у меня не было беременности за 10 лет,мне нужно сдавать анализ на генетику кариотипирование (мне девчонка на другом сайте сказала)но я читаю в инете что его сдают если в семье были проблемы с шизофрении,синдром дауна и т.д

Ссылка на это сообщение

Леся., А вы мне не подскажите если у меня не было беременности за 10 лет,мне нужно сдавать анализ на генетику кариотипирование (мне девчонка на другом сайте сказала)но я читаю в инете что его сдают если в семье были проблемы с шизофрении,синдром дауна и т.д

Мы сдавали хотя в семьях больных нет.Сдавали тамже в Дахно он делается месяц
Ссылка на это сообщение

Леся., А вы мне не подскажите если у меня не было беременности за 10 лет,мне нужно сдавать анализ на генетику кариотипирование (мне девчонка на другом сайте сказала)но я читаю в инете что его сдают если в семье были проблемы с шизофрении,синдром дауна и т.д

мы планируем только 2 года и в роду тоже ничего подобного не было!но,мы вот на днях сдали!там же и причина бесплодия может крыться.....хотя у нас явно мф,так как у меня по анализам все гуд!потому и врач сказала что колоть много препаратов мне не будут,так как процедуру планируют в своем цикле,главное чтоб было 5-6 клеточек

 

я вот думаю про тромбофилию или обязательно сдавать?

Ссылка на это сообщение

у меня правда как таковой её не было, но прокапали пару раз.

С утра прям сразу и поеду если не полегчает

 

мы планируем только 2 года и в роду тоже ничего подобного не было!но,мы вот на днях сдали!там же и причина бесплодия может крыться.....хотя у нас явно мф,так как у меня по анализам все гуд!потому и врач сказала что колоть много препаратов мне не будут,так как процедуру планируют в своем цикле,главное чтоб было 5-6 клеточек

 

я вот думаю про тромбофилию или обязательно сдавать?

мы планируем только 2 года и в роду тоже ничего подобного не было!но,мы вот на днях сдали!там же и причина бесплодия может крыться.....хотя у нас явно мф,так как у меня по анализам все гуд!потому и врач сказала что колоть много препаратов мне не будут,так как процедуру планируют в своем цикле,главное чтоб было 5-6 клеточек

 

я вот думаю про тромбофилию или обязательно сдавать?

Анализ все покажет у нас тоже мф тромбофилию не сдавала.Вы Виннице живете? Изменено пользователем Леся.
Ссылка на это сообщение

Леся., А сколько стоит этот анализ в Дахно?его нужно и мужу сдавать?

Леся., А сколько стоит этот анализ в Дахно?его нужно и мужу сдавать?

мы сдавали вдвоем в 2013г был 700гр сейчас незнаю сколько стоит Изменено пользователем Леся.
Ссылка на это сообщение

Леся,у меня была гипера 2 раза, в первый тяжолая ( в графике есть в феврале вроде) а сейчас была лёгкая, тоже живот вздуло и давило во все стороны, в туалет очень больно ходить было, поставили 3 капельници, много воды пила, в основном кисель варила , там крохмал который при гипере необходим,и ела белок( яйца, творог, куриное филе, рыбу) . Но мне доктор говорил, что вздутие и немного болезниные Я первых два дня почти норма. Завтра лучше все таки свяжись с доктором .

 

ElenAnel Я тоже сдавала в обл. больнице у себя и так же 800грн за двоих. Узнай в своём городе, я уверенна что и вас делают кариотипы.

Ссылка на это сообщение

Яша Спасибо

 

MaLinKa O, А кто у вас врач?И сколько вам обошлось эко

 

suri24, Спасибо нужно будет посмотреть у них на сайте.

 

suri24, А вы мне не подскажите какой именно нужно сдавать анализ каритипирование?у них там их много.

Ссылка на это сообщение

ElenAnel, Врач Сиренко В.Ю. Протокол был в январе 2014, обошелся где то 35 тыс.,но сожалению получилась ЗБ. А в августе было крио в Ец,4500 грн. сама процедура и плюс поддержка. Но сейчас понятно другие цены.

Ко мне на ты)

Ссылка на это сообщение

ElenAnel, Врач Сиренко В.Ю. Протокол был в январе 2014, обошелся где то 35 тыс.,но сожалению получилась ЗБ. А в августе было крио в Ец,4500 грн. сама процедура и плюс поддержка. Но сейчас понятно другие цены.

Ко мне на ты)

Ок :girl_bye: Да цены сейчас другие,вот и узнаю у всех,у кого и сколько,к чему готовится.
Ссылка на это сообщение

С утра прям сразу и поеду если не полегчает

 

Анализ все покажет у нас тоже мф тромбофилию не сдавала.Вы Виннице живете?

да,а вы тоже?
Ссылка на это сообщение

Сейчас кариотип в киевской областной стоит 600 грн за одного, плюс 50 за фото. Я делала месяц назад, а на этой неделе муж будет сдавать. Круто они конечно за пол года цену подняли...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...