Перейти к публикации

Полезные сообщения

[quote name=Яша :)' timestamp='1434968134' post='14898368]

Мишина Зайка//, ой, не знаю, мес наверно, уже третью бутылочку допивает

 

слуш, мы как раз хотели пойти сг сдать, а тут у мужа горло заболело, че делать теперь не понятно

сдавать, нечего страшного. Очень надеюсь на отилчный результат! Либидо повысилось?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

[quote name=Яша :)' timestamp='1434968134' post='14898368]

мы как раз хотели пойти сг сдать, а тут у мужа горло заболело, че делать теперь не понятно

моего постоянно ганяли на СГ, последний раз сдавал в МиДе с температурой, горлом и носом и результат отличный, так что не думаю, что оно аж так сильно влияет. Сперма обновляется 3 месяца, так что по логике, разве что три месяца ждать...ну или сейчас сдавать.

 

Mrs_,  ну что там ну что??? В субботу УЗИ сделали, укол укололи, препараты выдали??? Может я пропустила...но что говорят?

Ссылка на это сообщение

Mrs_, ну что там ну что??? В субботу УЗИ сделали, укол укололи, препараты выдали??? Может я пропустила...но что говорят?

Да, я писала, все по плану, начали стимуляцию Менопуром 150, как и у тебя было ;)

Теперь в четверг на УЗИ, посмотрим что там выросло :)

Ссылка на это сообщение

что ты решила с генетиком? Не звонила Ромадиной О.В.?

Я открыла рейтинг врачей Украины, зашла в раздел "Генетики" и там увидела 3-х врачей, к которым я попаду в ближайшее время на прием: Грищуй, Пидченко и Скрипниченко. Тем более ехать никуда не надо...я вообще не представляю себе, что Ромадиной говорить: "я тут в Киеве, если вы меня примите, то может я приеду...если с работы отпустят". Тем более, если назначит редукцию, то мне же там надо будет сдать анализы и найти врача...короче это вообще что-то не реальное. Если бы я жила в каком-то силе, то понятно, что ехала бы куда-то и искала, а тут я записала к лучшим и поеду...не логично это всё, не время сейчас метаться от врача к врачу и искать не понятно чего...выкинуть кучу денег и всеравно потом ждать консультации с Грищуком и Скрипниченко, чтобы услышать другое мнение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1434971880' post='14898683]

Мишина Зайка//, у него с этим проблем не было, так что ниче сказать не могу))

ну у нас тоже не было проблем, но активнее был 100%...
Ссылка на это сообщение

Иннеска_, я купила бумам (только сейчас он ликмам) и фемосан (сейчас но сказали фемолик) по 55 грн за бутылочку, чего названия другие я незнаю. Но у нас эта аптека единственная в городе называется "зелёная планета" чесно не скажу мож это аналоги какието но уже купила решила попью. Там в аптеке врач по субботам приниаеет и консультирует, консультация 60 грн первая, помледующие бесплатные. Но мне суббота вообще не с руки.

Ссылка на это сообщение

Малашка, а мне тоже предлагали к врачу попасть, но поскольку мне время не подошло, дали городской киевский номер. Я, правда, звонить не стала - пожалела денег на мобильном.

Ссылка на это сообщение

Девчонки,те кто далеко живет как я,где вы жили в Киеве во время протокола,или вы ездили каждый раз.

Ссылка на это сообщение

Девочки , мне вот девочка посоветовала , чтобы в нике не акцинтировалась на двойню, а то вдруг у меня один малыш...а я прошу двойню...вот опять его поменяла ....подскажите мне заразительный забеременительный ник.спасибо

Ссылка на это сообщение

ElenAnel, у меня родственники в Киеве - у них и жила.

 

Натик счастливый пузик //, я когда о себе в теперешнем положении думаю, то почему-то всегда в голове крутится, "беременяшная няша". Ты меньше обращай внимание на ники, а больше верь в то, что у тебя и без всяких ников все получится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки , мне вот девочка посоветовала , чтобы в нике не акцинтировалась на двойню, а то вдруг у меня один малыш...а я прошу двойню...вот опять его поменяла ....подскажите мне заразительный забеременительный ник.спасибо

Пора в отпуск!!!!!!!!! На моря!!!!!!
Ссылка на это сообщение

А я все жду 2 июля...Пойду на УЗИ...Страшно мне, баюс!!!!!! Просто до скрининга я вообще поседею.

Как я тебя понимаю, мне тоже 30 на узи будем СБ слушать, не могу дождаться. Хотя токсикоз уже накрыл с полной силой((((((, муж говорит что все значит хорошо растут. А я так надеялась что пронесет с токсиком. Спасибо Говерле за капли спасают на работе

Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //, в РД считают, что это твои личные проблемы. Хочешь остаться - позаботься о себе сама. Мы после подсадки с мужем спрашивали - когда нам можно уезжать. Стрелко сказала, что пару-тройку дней подождите и можете ехать домой. Подсадка была в субботу, а мы уехали в среду.

В крио я до подсадки ездила на УЗИ где-то раз в неделю одним днем (в 10 утра уже была в Киеве, в 15.30 у меня был поезд обратно), а вот после подсадки 10 дней из Киева ни ногой.

Мишина Зайка//, я работаю в больнице, у нас есть УЗИ, так была бы моя воля - я бы туда хоть каждый день ходила. Плановое УЗИ у меня 1 раз в 4 недели в ЖК, но не дай Бог меня что-то потревожит, я уже сразу же торчу под кабинетом УЗИстки.

А еще частенько у мужа спрашиваю, где можно в аренду взять УЗИ-аппарат, что бы дома до родов установить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...