Перейти к публикации

Полезные сообщения

всем привет. давно не заходила к вам. Была на прошлой неделе в Киеве, взяли у меня 29 клеток на пункции, неожиданно немного, так как на 6 день стимуляции фоликов было 14-15 всего и немного отставали по росту, а на 11 день уже было около 20 и 16-17мм. При этом АМГ у меня 1.87 и антральных по 6-7 обычно. но я прям чувствовала, что будет больше 20ти))) Пункцию перенесла отлично, только в вену как всегда не могли мне попасть. отошла от наркоза (при чем сама пришла в палату, хотя не помню этого) через 30 минут собралась и пошла к врачу. Гипера есть небольшая, но у меня все равно крио, поэтому не переживала по этому поводу. Живот уже немного стух, отечность тоже, но все равно оч часто бегаю в туалет, ночью по 4 раза встаю. Но в целом терпимо. сказали мне, что из 29 клеток икси провели на 23х, видимо остальные были незрелые. На второй день было 17, трехдневок уже 13. теперь ждем бластоцистами когда станут.

Изменено пользователем Marie_Clair
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Зелёная Горошина //, в РД считают, что это твои личные проблемы. Хочешь остаться - позаботься о себе сама. Мы после подсадки с мужем спрашивали - когда нам можно уезжать. Стрелко сказала, что пару-тройку дней подождите и можете ехать домой. Подсадка была в субботу, а мы уехали в среду.

В крио я до подсадки ездила на УЗИ где-то раз в неделю одним днем (в 10 утра уже была в Киеве, в 15.30 у меня был поезд обратно), а вот после подсадки 10 дней из Киева ни ногой.

Мишина Зайка//, я работаю в больнице, у нас есть УЗИ, так была бы моя воля - я бы туда хоть каждый день ходила. Плановое УЗИ у меня 1 раз в 4 недели в ЖК, но не дай Бог меня что-то потревожит, я уже сразу же торчу под кабинетом УЗИстки.

А еще частенько у мужа спрашиваю, где можно в аренду взять УЗИ-аппарат, что бы дома до родов установить.

А тебе зачем кипишевать? У тебя уже большие малышки))
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, знаешь, когда я приехала в РД на первый скриннинг (у меня фактическими было 11 недель), там была медсестра беременная на 26 неделе. Мыс ней разговорились, и когда я ей сказала, что я буду нервничать до 12 недель (так мне тогда казалось), а потом успокоюсь, она рассмеялась и сказала, что нервничать я буду всю беременность. Теперь я часто вспоминаю этот разговор: то девочки реже пинаются, чем вчера. то где-то что-то кольнуло и потянуло - все, я уже переживаю и волнуюсь, мне уже нужно на УЗИ. Кстати, до беременности я думала, что единственное, что меня будет интересовать на УЗИ - это пол ребенка. А сейчас вижу, что этот вопрос меня заботит чуть ли не в последнюю очередь.

Так, что я уверена, многие из здесь обитающих каждого УЗИ будут ждать как манны небесной.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем сегодня ставили капельницу сказали есть немного жидкости и яичники увеличены завтра еще одну поставят а 25 забираю малявочек ОХХХ волнуюсь боюсь и радуюсь :D

Ссылка на это сообщение

Натик счастливый пузик //, я тоже против привязки к двойне. И к пузику тоже. Наша цель стать мамой, а не беременной. Тут тебе сто примеров могут привести, что беременность - это только начало.

Поэтому или выбирай просто имя, или имя с привязкой счастливая, или имя с привязкой мама.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик счастливый пузик //, я тоже против привязки к двойне. И к пузику тоже. Наша цель стать мамой, а не беременной. Тут тебе сто примеров могут привести, что беременность - это только начало.

Поэтому или выбирай просто имя, или имя с привязкой счастливая, или имя с привязкой мама.

Спасибо за совет так и сделала...

 

Завтра иду в клинику и будем определяться насчет гистеры, хочу ее пораньше сделать, так как анализы все свежие и я со 2 июля по 27 августа в отпуске, и хочу сразу после гистеры уйти в крио.Так что очень надеюсь на положительный результат завтра

Изменено пользователем Натик - Счастливая Мамочка //
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, знаешь, когда я приехала в РД на первый скриннинг (у меня фактическими было 11 недель), там была медсестра беременная на 26 неделе. Мыс ней разговорились, и когда я ей сказала, что я буду нервничать до 12 недель (так мне тогда казалось), а потом успокоюсь, она рассмеялась и сказала, что нервничать я буду всю беременность. Теперь я часто вспоминаю этот разговор: то девочки реже пинаются, чем вчера. то где-то что-то кольнуло и потянуло - все, я уже переживаю и волнуюсь, мне уже нужно на УЗИ. Кстати, до беременности я думала, что единственное, что меня будет интересовать на УЗИ - это пол ребенка. А сейчас вижу, что этот вопрос меня заботит чуть ли не в последнюю очередь.

Так, что я уверена, многие из здесь обитающих каждого УЗИ будут ждать как манны небесной.

 

Читаю, и понимаю, как мне повезло в свое время. Неведение облегчает жизнь очень сильно)))

4 УЗИ за всю беременность, не считаю последних 3-х дней в роддоме. Одно из них по собственной инициативе в 26 недель на современном аппарате на то время и все. Ни токсикоза, ни лишних переживаний. Просто наслаждалась самим процессом. Ну кроме последнего месяца, т.к. уже тяжело было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ElenAnel Я тоже не с Киева, 400км ездила, на УЗИ то машиной, то поездом. А вот перед пункцией снимали с мужем квартиру не далеко от Исиды, думаю когда на перенос поеду то тоже сниму ее на пару дней. Если нужна иформация, пиши подкину тел.

Ссылка на это сообщение

ElenAnel Я тоже не с Киева, 400км ездила, на УЗИ то машиной, то поездом. А вот перед пункцией снимали с мужем квартиру не далеко от Исиды, думаю когда на перенос поеду то тоже сниму ее на пару дней. Если нужна иформация, пиши подкину тел.

сколько за сутки?
Ссылка на это сообщение

Nanochka12, А сколько за сутки цена?Исида это какой район.Я планирую в Дахно( Шевченковский район)на октябрь,информация нужна.Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Читаю, и понимаю, как мне повезло в свое время. Неведение облегчает жизнь очень сильно)))

4 УЗИ за всю беременность, не считаю последних 3-х дней в роддоме.

Мне с 6 до 10 недель сдедали 7 раз УЗИ. Из них АН сделала 5 раз, 1 раз зав Исиды левого берега и 1 в районной ЖК перед дневным стационаром...продолжение следует. Мне кума мама долго рассказывала как-то: ты вот будешь беременна - отказывайся от УЗИ вообще! Ага...тут живешь от УЗИ к УЗИ. Следующее 26-го у Грищука, потом 2-го у Пидченко :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Можно всем)))) сутки 350грн. квартира сразу возле ж/д вокзала, уютная, чистая, с ремонтом, вай фай и все необходимое. Вот телефончик девушки которая сдаёт 0671644132 Виктория

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне с 6 до 10 недель сдедали 7 раз УЗИ. Из них АН сделала 5 раз, 1 раз зав Исиды левого берега и 1 в районной ЖК перед дневным стационаром...продолжение следует. Мне кума мама долго рассказывала как-то: ты вот будешь беременна - отказывайся от УЗИ вообще! Ага...тут живешь от УЗИ к УЗИ. Следующее 26-го у Грищука, потом 2-го у Пидченко :)

У тебя отдельная история, и проблемы была видна уже на первом УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня тут такой интимный вопрос...мне после пункции сказали воздерживаться, после УЗИ на 6 неделе сказали воздерживаться, когда я пришла на 8-й неделе и хотела задать этот вопрос, то врач закатила глаза и сказала: подождете! Ну а сколько-то ждать? Мне уже муж принес статью об этом во время беременности, что всё можно и даже нужно. В ЖК мне сразу сказали, что всё можно! И что делать? :sorry: :not know:

Ссылка на это сообщение

Это ужасно, конечно, не пожелаешь и врагу такое пережить, но у нас есть цель и пока она не будет достигнута, руки нельзя опускать. Главное, найти причину. АФА и волчаночный антикоагулянт, лучше сдат, хотя бы для собственного успокоения. А в ИСИДЕ вы у кого?

ко мне на "ты") я у Турбанист Светланы Викторовны

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня тут такой интимный вопрос...мне после пункции сказали воздерживаться, после УЗИ на 6 неделе сказали воздерживаться, когда я пришла на 8-й неделе и хотела задать этот вопрос, то врач закатила глаза и сказала: подождете! Ну а сколько-то ждать? Мне уже муж принес статью об этом во время беременности, что всё можно и даже нужно. В ЖК мне сразу сказали, что всё можно! И что делать? :sorry: :not know:

мне тоже говорили о полном воздержании.. А в моем случае, так и подавно... Г сказал как минимум до того времени пока не станет ясно что плод развивается хорошо и нет угрозы) у меня наоборот... Изнемогаю, достали уже эти еженочные эротические сны)))) а муж даже не заикнется, боится очень) и вообще говорил как это заниматься Этим, когда там пузо житель ))
Ссылка на это сообщение

и как тебе Турбанист?

 

мне нравится. внимательна, всегда на письма отвечает, трубку берет, если не смогла сразу на телефон ответить - перезвонит сама.

 

я вот смотрю у девочек, что на 8-10 дпп ХГЧ - 6-8... и врачи поддержку увеличивают, у меня на 10 был 72,56, на 12 - 68, после чего врач сказала, отменять поддержку, я все таки пересдала на след. день в другой клинике был 50, по их показаниям - 3 неделя беременности. решили раз падает, отменять поддержку, потом сдала через неделю и был уже 6,4. теперь не могу успокоится, а может надо было больше поддержки? а вдруг бы помогло...

но врач сказала, что если падает - значит не развивается и отменять надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

prosto_ya,при ЭКО и так огромная поддержка, не кори себя.

здоровый полноценный малыш развивался бы.

у меня ХГЧ дошло до 1000, через 2 дня 1400, и то уже всё было понятно...

а если падает, да при таких маленьких ХГЧ, то зачем организм травить лишними лекарствами?

 

что Турбанист сказала, какие анализы ещё сдать?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...