Перейти к публикации

Полезные сообщения

и тесты у меня с 10 дпп полосатились. было отчетливо видно полосочки, правда они не ярчали. конечно после того, как я увидела полоски на тесте (первый раз в жизни), я летала на крыльях счастья и была уверена, что все хорошо....

и тошнить меня немного начало по утрам... а еще полосочка от пупка появилась немного темноватая, сейчас еле заметная

 

prosto_ya,при ЭКО и так огромная поддержка, не кори себя.

здоровый полноценный малыш развивался бы.

у меня ХГЧ дошло до 1000, через 2 дня 1400, и то уже всё было понятно...

а если падает, да при таких маленьких ХГЧ, то зачем организм травить лишними лекарствами?

 

что Турбанист сказала, какие анализы ещё сдать?

сказала приехать после месячных. я очень переживала, так как после отмены долго не начинались. только на 7 день начались месячные. вот сегодня четвертый день. записалась на 04.07 на прием

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у меня тут такой интимный вопрос...мне после пункции сказали воздерживаться, после УЗИ на 6 неделе сказали воздерживаться, когда я пришла на 8-й неделе и хотела задать этот вопрос, то врач закатила глаза и сказала: подождете! Ну а сколько-то ждать? Мне уже муж принес статью об этом во время беременности, что всё можно и даже нужно. В ЖК мне сразу сказали, что всё можно! И что делать? :sorry: :not know:

я в 5 акушерских недель попала на сохранение, и в заключении написали "половой покой на весь срок беременности". Мы с мужем стоически терпели до 12 недели, а потом не сдержались. И то, ооочень аккуратно, поскольку мы так долго ждали этой беременности, что глупо было бы ее потерять из-за того, что кому-то чего-то захотелось запрещенного. Да и сейчас не особо активничаем - только когда уже совсем невмоготу. В 18 недель я вспомнила, что может об этом нужно у своей гини спросить. Так вот она сказала, что все у меня в порядке, поэтому без фанатизма она позволяет.

А в Интернете много раз я читала, что при многоплодной беременности лучше избегать интимной жизни.

В твоем случае я бы потерпела хотя бы недель до 12. Да и муж правильно расставит приоритеты - что ему нужнее: дети или секс?

Ссылка на это сообщение

IIMaestraII, я как-то воспользовалась этой формой)))))перед пункцией за пару дней, так у меня там в матку прям спазм такой произошел, что мне страшно теперь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А в Интернете много раз я читала, что при многоплодной беременности лучше избегать интимной жизни.

В твоем случае я бы потерпела хотя бы недель до 12. Да и муж правильно расставит приоритеты - что ему нужнее: дети или секс?

Это всё понятно, что опасно и тп, просто я ж к репродуктологу больше не попаду, а врач ЖК говорит, что всё можно...и я теперь не знаю, когда можно будет. Муж спрашивает, через сколько и можно ли вообще будет? А я без понятия. Я так понимаю, что после 12 недель, так это ещё неделька и всё :)

Ссылка на это сообщение

так вроде перед пункцией необходимо воздержание партнера за несколько дней, тобто перед сдачей материала...от орального секса спазмы??? это с оргазмом или без???

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

korovko, у нас особый случай нам водержания 1 день (т.е сегодня чпок, а послезавтра сдаемся), без, просто возбуждение , (ой тема такая стиснительная)) :confusion: :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1435052805' post='14903115]

korovko, у нас особый случай нам водержания 1 день (т.е сегодня чпок, а послезавтра сдаемся), без, просто возбуждение , (ой тема такая стиснительная)) :confusion: :confusion:

ничего себе, когда как остальным мин 3 дня :)))

ну то може спазм от неудовлетворенности, надо ж оргазмировать, пусть трудица - пока не сработает :)))) (та лана стиписнительна, усе свои)

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

АН рекомендует после пункции остаться в Киеве, а в РД ниче такого мне не предлагали.

В ИСИДЕ всем так рекомендуют... чтобы не началась внезапно гипера и вдруг не открылось кровотечение...

Но я уехала домой)) На автобусе Гюнсел. В дороге 7 часов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это всё понятно, что опасно и тп, просто я ж к репродуктологу больше не попаду, а врач ЖК говорит, что всё можно...и я теперь не знаю, когда можно будет. Муж спрашивает, через сколько и можно ли вообще будет? А я без понятия. Я так понимаю, что после 12 недель, так это ещё неделька и всё :)

ты определись со вторым малышом, если с ним все в порядке, то флаг вам в руки. А если есть какие-то проблемы, то может лучше еще потерпеть, дабы не провоцировать матку лишний раз? Ну а вообще решение принимать только вам с мужем.
Ссылка на это сообщение

Мы ваще не занимались этим всю беременность, и ничего, как-то муж выжил. Там после родов еще больше месяца никак ...

Нам дети дороже были, чем это.

Да и тоже, некоторые девочки к врачам не ходят, чтоб на кресло не загнали, потому что ужас-ужас,а с мужем нормально... хотя среднестатистический муж больше, чем 2 пальца врача.(чи то мне так повезло)))))

Изменено пользователем Инь@
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1435051432' post='14902984]

IIMaestraII, я как-то воспользовалась этой формой)))))перед пункцией за пару дней, так у меня там в матку прям спазм такой произошел, что мне страшно теперь)))

надо просто в процессе когда смотреть новости по телевизору. тогда точно спазма не будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки была в клинике...договорилась делать гистеру у Волошина...вот теперь жду М. и вперёд ;)

Вот такой настрой мне нравится намного больше. Все у тебя получится!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки вопрос,на 1 июля записаны на первичку в Имплант,а 27-го июня у мужа Днюшка,юбилей-35!повлияет ли алкоголь на СГ?

Смотря на что расчитываете: если ждете идеального результата - отложите поездку на позже, если у вас средний МФ - думаю, СГ так и покажет

Ссылка на это сообщение

 

Вот такой настрой мне нравится намного больше. Все у тебя получится!!!

спасибо большое...стараюсь..хочу добиться деток

 

 

 

 

 

Натик - Счастливая Мамочка //,почем нынче гистера?

4200 грн
Ссылка на это сообщение

Мы ваще не занимались этим всю беременность, и ничего, как-то муж выжил. Там после родов еще больше месяца никак ...

Нам дети дороже были, чем это.

а вот не хочется пренебрегать полезностью этого дела во время беременности, там в той статье, что мне муж подсунул, было это всё подробно описано, что там вашше-вашше как полезно! Я ещё начала кипишевать, а он: так ты же почитай, сколько пользы!

А этих всяких приколов я уже в ЖК и охмадете наслушалась...на сколько глупые люди со своими глупыми предрассудками...это конечно ужасно! Такое впечатление, что не существует интернета или книг, где можно было бы просто посмотреть значение слова и не нести ерунды. Я вот сестре родной так и не смогла доказать, что УЗИ у генетика - это не страшно, и это не значит что у ребенка отклонения, это просто УЗИ у супер-спеца!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...