Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Натик - Счастливая Мамочка //,отличная цена, мне у Богомола год назад в 300 долларов обошлась.

да и говорят Волошин хороший врач
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Смотря на что расчитываете: если ждете идеального результата - отложите поездку на позже, если у вас средний МФ - думаю, СГ так и покажет

так в том то и дело что СГ не идеальна,не будет ли еще хуже?

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1435063942' post='14904138]

Будумамой в 2016, сдайте заранее

так в Импланте только своей СГ доверяют
Ссылка на это сообщение

а вот не хочется пренебрегать полезностью этого дела во время беременности, там в той статье, что мне муж подсунул, было это всё подробно описано, что там вашше-вашше как полезно! Я ещё начала кипишевать, а он: так ты же почитай, сколько пользы!

А я читала, да и на работе многие медики мне советовали (да, многие считают жизненно важным рассказать мне как мне теперь жить, как, когда и по сколько раз заниматься сексом), что сперма размягчает шейку, поэтому усердствовать с этим не стоит, а после 30 недели лучше вообще потерпеть, недели до 38. А после этого секс даже полезен, опять же, как размягчитель шейки и подготовки ее к родам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки была в клинике...договорилась делать гистеру у Волошина...вот теперь жду М. и вперёд ;)

УМНИЦАААА так держать.ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ :JC_goody:
Ссылка на это сообщение

так в том то и дело что СГ не идеальна,не будет ли еще хуже?

 

так в Импланте только своей СГ доверяют

ну будет средней плохости, формальность, главное - шою 0 не получился, шоб не сказали про донора, а этого я думаю точно не будет, написано ж, воздержание от всего 3-5 дн....все равно в случае протокола, будут смотреть уже на факт получения во время оплодотворения, вот там важнее постараться

 

можно съездить заранее ему, только на Полтавский шлях идти и сдать, а уже на первичку прийти с готовой СГ-имплант, только ж денежка и день на проезд...

но точно не скажу, как оно без направления, лучше им звонить всетки

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Натик - Счастливая Мамочка //, это где он тебе гистеру делать будет?

 

Натик - Счастливая Мамочка //, Волошин, о Богомоле не очень отзывался))))конкурент))))я Богомола лапару делала, а у Волошина гистеру

Ссылка на это сообщение

Натик - Счастливая Мамочка //, вот ты молодец, правильный настрой...все обязательно получится у тебя)

Ссылка на это сообщение

Девочки, была на консультации у Паламарчук. Советует сделать гистероскопию, так как узловой аденомиоз, узлы интрамуральные, не операбельны. Может быть, полип есть, который на узи не виден. Гистера в исиде 6000 грн. Кто делает А.Н. или другой доктор? Или может лучше у Волошина сделать? Поделитесь мнением, плиз, кто делал гистеру в исидеи у Волошина.

Ссылка на это сообщение

katenka27, Мне сама Паламарчук говорила, что Волошин хорошо делает

 

Яша :),а почему не у одного и того же?

 

потому что, лапару я делала в 2012 году, а гистеру в 2015, два врача отправили именно к Волошину. да и девочки Богомола не советовали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

УМНИЦАААА так держать.ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ :JC_goody:

;)

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1435066321' post='14904388]

Натик - Счастливая Мамочка //, это где он тебе гистеру делать будет?

 

Натик - Счастливая Мамочка //, Волошин, о Богомоле не очень отзывался))))конкурент))))я Богомола лапару делала, а у Волошина гистеру

в областной..а ты где?

 

Натик - Счастливая Мамочка //, вот ты молодец, правильный настрой...все обязательно получится у тебя)

спасибо ;)
Ссылка на это сообщение

Девочки вопрос,на 1 июля записаны на первичку в Имплант,а 27-го июня у мужа Днюшка,юбилей-35!повлияет ли алкоголь на СГ?

 

Вообще рекомендуют 3-4 дня воздержания, плюс нет алкоголю, острому и соленому. Так что формально в 3 дня вы вписываетесь. Можно после праздника напоить мужа энтеросгелем он еще из пищеварительного тракта вытянет половину гадости. В конце концов вы едете только на первичку, еще будет прием, как-минимум примерка катетора перед протиком. Всегда сможете переделать.

 

 

А к кому вы на прием?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яша :), мужу категорически запрещено смотреть такое особенно в процессе)

 

Девочки вопрос,на 1 июля записаны на первичку в Имплант,а 27-го июня у мужа Днюшка,юбилей-35!повлияет ли алкоголь на СГ?

если муж может ограничить себя небольшим кол-вом алкоголя, то ничего страшного, как по мне. А если нет, то лучше перенести сдачу СГна пару дней хотя бы. Но мой муж несколько раз сдавал СГ и не отказывался от алкоголя, но в пределах разумного, конечно. То как то вечером сидели у моря он пару рюмок водки выпил, или 2-3 бокала сухого вина. Анализы были всегда почти одинаковые. Нормальные. Скажем так не на 5+, а на 5- ))))Даже перед пункцией моей врач сказала, что подготовка мужчине 3-5 дней воздержания и не принимать горячие ванны и сауны. Мы спросили на счет диеты и алкоголя, Маслий сказала все можно в рамках разумного. Конечно если у вас показатели не очень, то тогда лучше готовиться серьезней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В субботу была пункция меня раздуло, в понед.поставили капельницу сегодня вторую моя врач говорит что жидкости не много яичники немного уменьшились индометрий хороший подсадка на 25, переносить не будут,но я всеравно как шарик.Я так понимаю что после подсадки меня шарик не покинет

 

Мне кажется чем больше я пью жидкости тем больше я становлюсь.У меня ни как у всех людей кисель пью-скрепляет не могу втуалет сходить,а кефир вздутие создаёт.

 

Лучше бы нас раздувало от счастья что беременны чем от никому ненужной гиперы

Изменено пользователем Леся.
Ссылка на это сообщение

Мне кажется чем больше я пью жидкости тем больше я становлюсь.У меня ни как у всех людей кисель пью-скрепляет не могу втуалет сходить,а кефир вздутие создаёт.

 

Пей много воды, девченки по 3 л выпивали , пища желательно белковая. От кефира, например вчерашнего, любого может раздуть, а если ему 2-3 дня, то привет запор.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, кто сталкивался: повышенные лейкоциты в моче что означают? Вчера сдала - результат 8-15 при норме 6-8. К врачу пойду только послезавтра планово.

Ссылка на это сообщение

Я начинаю кипешивать.Уже сама себе говорю"Леся возьми себя в руки ты взрослый человек чего паникуеш".за первым протоколом совсем ничего не болело ни гиперы небыло.Я вообщето не нытик, но тут меня чегото прет конкретно.Живот уже нормально,но сразмы в кишечнике короче уже и кишки болят.Печалька накрывает конкретно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, была на консультации у Паламарчук. Советует сделать гистероскопию, так как узловой аденомиоз, узлы интрамуральные, не операбельны. Может быть, полип есть, который на узи не виден. Гистера в исиде 6000 грн. Кто делает А.Н. или другой доктор? Или может лучше у Волошина сделать? Поделитесь мнением, плиз, кто делал гистеру в исидеи у Волошина.

я делала в исиде у АН. Она очень хорошо и аккуратно все делает. Да и условия в клинике шикарные. Кстати, на операции перед эко они делают скидку. По моему 25%. Я тоже задумывалась, может лучше к вошлошину или богомолу. В итоге решила все таки в исиде и ни разу не пожалела)))

 

Девочки, мне в клинике сказали дивигель мазать внизу живота. А в инструкции написано, что еще можно на бедро. И зоны надо чередовать. Вы чередовали? Или мазали одно место каждый раз?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annettt,  тоже читала инструкцию и прозревала. Но в клинике говорили мазать на живот, и я все время мажу на живот.

значит я тоже буду мазать все время на живот. В инструкции еще написано, что суточная доза один пакет))) а я 3 пакета в сутки. Тройную дозу))))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...