Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ой девчонки, не могу ничего понять ....После укола прошло 15 дней, после ПА где то больше недели, тест с чувствительностью 20, и не на утренею мочу а вот час назад, сделала только потому что опять начал живот побаливать . Разве такое возможно ???

на призрак никак не похож :)))

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:)

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Та да, я ждала М и мечтала скорее бы за снежинками)))

Ой дай Бог, что бы все было хорошо и в пятницу мы еще подросли .

 

Но !! Меня вот пугает большая цифра ХГЧ 169 это я посмотрела примерно 14ДПО должен быть, ну у меня то от силы 8-9 ... как такое быть может ?

а сколько фолликов оставалось,может там не одна крошка???
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1435145622' post='14908478]

korovko, ты прям заикаться начала))))))))))))))))))))два раза продублировала)))

не поверишь, сайт проглючил, что-то значило наверна:)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, недавно мы обсуждали у кого-то низкий гемоглобин (по моему, у Елена Киев). Чем спасались?

Сегодня пришел клинический анализ крови: гемоглобин 99. Но лаборанты сказали, что при беременности это и не удивительно. А я хочу поднять до привычных мне 130-150.

эт у меня! Только у меня выше немного чем у тебя. Мне чтобы выписать препараты, пришлось 3 раза пересдавать общий анализ крови, всё не хотели выписывать, просили яблоки есть и ягоды...но не помогли мне яблоки и ягоды, так что принимаю 2 раза в день Мальтофер, там железо и фолиевая кислота, на следующей неделе пересдам общий анализ крови и если гемаглобин повысится, то перейти на 1 таблетку в день.

Ссылка на это сообщение

Результат 169 ......... я в шоке ....... Звонила к А. П. у него аж челюсть отняло, сказал пересдать в пятницу... и это не укол уже.

я реву ............)))))

Ого-ого!!! Круто же как!!!!!! Прикольно вообще!!! Поздравляю!!! Ну ты даешь!!! :flower::kiss2::kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Nanochka12, ой всё, давайте уже пятницу!!!! Так хочется чтобы всё получилось!!!! А прикинь, сдаешь ХГЧ а он двойняшковый!!! ААААА :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

По поводу поддержки - звони врачу узнавай обязательно! :yes:

Ссылка на это сообщение

Ого-ого!!! Круто же как!!!!!! Прикольно вообще!!! Поздравляю!!! Ну ты даешь!!! :flower::kiss2::kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Nanochka12, ой всё, давайте уже пятницу!!!! Так хочется чтобы всё получилось!!!! А прикинь, сдаешь ХГЧ а он двойняшковый!!! ААААА :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

По поводу поддержки - звони врачу узнавай обязательно! :yes:

 

Спасибо, Леночка лайки кончились . Но это все ты нас заразила ))))) :D Ну он и так что то большой сегодня как для такого срока маленького, и тлеет надежда на парочку крошек :P

 

У меня еще есть 5 шт утрика, то думаю сегодня завтра поставлю а с пятницы еще и прогик сдам то тогда уже посмотрю что А. П. скажет .

Или сбегать может на УЗИ что бы ЖТ посмотрели ? или это бессмысленно ?

Ссылка на это сообщение

Nanochka12, я думая что тебе срочно нужно вернуть поддеожку ту на которой ты была, обязательно дозвониться врачу возможно её прийдётся увеличить и наверное сдать вместе с хгч прогестерон проконсультируйся с врачём ещё и по этому поводу.

Ссылка на это сообщение

что там с Евой? Принимаешь?

Пока пару дней не пила. У меня чего-то спину начало тянуть. Вот и думаю, от Евы или нет? Теперь завтра опять начну, проверю свою версию.

 

По УЗИ Луцкий увидел гиперплазию :( Все кусками такими, даже я на узи увидела и поняла, что дело вообще не айс. Да и толщина 15 мм, что тоже оч плохо. Так что гистера+выскабливание +надо сдать бак посев, т.к. нашлись еще кокусы и какая-то кишечная бяка + мониторю пару месяцев пролактин на 3 и 21 дни.

По УЗИ - всего 1 шт перспективного фоликула. Еще 2-3 под сомнением, ответят ли на стимуляцию. Так что будем смотреть, может вообще в ЕЦ пойду. Чего этот один стимулировать? тем более ЖТ было 18 мм, т.е. своя овуля все-таки хоть и раз в 3-4 мес но бывает.

Если все гуд - с начала сент на гистеру, после нее жду М, после М на 16-18ДЦ смотрим все ли хорошо и примеряем катетор, со след месяца, а это уже вероятно будет ноябрь - протокол.

Скорее всего короткий, т.к. был уже негативный опыт в длинном. Чем стимулировать и вообще что будет в протоколе будет решать ЛИ, т.к. с ней я еще не встречалась. Допротокольную подготовку ведет АС.

ПО нашему МФ - все стало еще значительно хуже, чем 3 года назад. Морфология упала, количество вдвое уменьшилось, но все равно сказали на ИКСИ хватит.

 

АС предложил записаться на скайп консультацию к генетику, она же у них и роль гематолога, как я поняла выполняет. Но склоняюсь пока к консультации у Вознюка. Уже два источника на него показали. Буде спрашивать что он думает на счет моей мутации по тромбофилии. Надо ли в допротокольную подготовку включать что-то для крови.

 

Иммунолога в Импланте нет, так что тоже в мыслях-планах поискать тут специалиста, чтобы внимательно на мои CD, они повышены, но ни в ИГР, ни в Исиде на них особо обращать внимания не стали. Но все же расспросить на сколько они критичны, стоит.

 

В общем, сами себе будем кузнецами собственного счастья!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

У меня еще есть 5 шт утрика, то думаю сегодня завтра поставлю а с пятницы еще и прогик сдам то тогда уже посмотрю что А. П. скажет .

Или сбегать может на УЗИ что бы ЖТ посмотрели ? или это бессмысленно ?

Вот по поводу сдачи прогика - это я считаю, правильно! Но лучше все равно позвонить врачу и спросить, давай, не дрейфь! А по поводу УЗИ, то не думаю, что есть смысл, там же и так куча ЖТ после пункции...ну и плюс ещё парочку...тебе уже через 2 недели на УЗИ смотреть ПЯ надо будет!!! Что тебе те ЖТ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это мой доктор с Исиды Садовой Андрей Петрович

надо звонить срочно, ставить утрик на всякий и прогик сдать уже завтра, для чего тянуть...

Ссылка на это сообщение

эт у меня! Только у меня выше немного чем у тебя. Мне чтобы выписать препараты, пришлось 3 раза пересдавать общий анализ крови, всё не хотели выписывать, просили яблоки есть и ягоды...но не помогли мне яблоки и ягоды, так что принимаю 2 раза в день Мальтофер, там железо и фолиевая кислота, на следующей неделе пересдам общий анализ крови и если гемаглобин повысится, то перейти на 1 таблетку в день.

я сегодня в лабе сказала, что я ела очень много клубники и черешень, а они засмеялись,что фрукты на витамин С влияют, а не на гемоглобин. Посоветовали есть гематоген, семечки и что-то еще,но мой беременный мозг не запомнил. В пятницу пойду к гине, послушаю,что она мне назначит.

Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам огромное, бегу я домой утрик вставлять и лежать мечтать ))) сказал А. П. пока утрик до пятницы а там посмотрим .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...