Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так уже было, совсем норм и никакой гиперы, а тут снова накрыла

Гиперазависит от ХГЧ. Тебе его вкололи до пункции, потом продырявили яичники... напрудили жидкости и ХГЧ от укола дал гиперу.... потом она пошла на спад.... А потом))) ты забеременела!!! и ХГЧ стал опять расти!!! И от этого гипера вернулась... Так что давай вертай воду взад :girl_bye: и всё будет ОК!!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

девочки подскажите,читала тут про примерку катетора,это что?

 

Тааая хрень есть помоему только в Импланте. Не знаю с чем это связано, может с тем что там перенос на пустой мочевик. Вобщем на 18-20 д.ц. в цикле до протокола приходишь и в тебя суют катетор, такой же каким переносят эмбриошек. Потом когда катетор внутри делают узи, фоткают и записывают в лист назначений какую-то фразу. У меня было написано что-то там по задней стенке.

 

Вот собственно и все. Эта информация потом использовалась ВЮ на переносе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nanochka12, вот это нежданчик!

Ссылки скрыты.

пока тихонько поздравляю вас!

 

Доброе утро, дамы.

 

а у меня уже М пошли после отмены! так что мой цикл даже и не сбился!))

он мой родной длинный 32-34 дня.

 

завтра иду тут к доку, пусть посмотрит меня.

затем отправлю в Харьков всю "картину" и буду ждать план действий!

Ссылка на это сообщение

Результат 169 ......... я в шоке ....... Звонила к А. П. у него аж челюсть отняло, сказал пересдать в пятницу... и это не укол уже.

я реву ............)))))

 

 

 

Гемомедика

Вот это да!!! Поздравляю!!! Тихонечко тихонечко! Так клево, что в жизни такие чудеса случаются!!!

Я считаю - это прорыв в лечении СПЯ :) Простимулировать, и после пункции оставить парочку хорошеньких фолликулов :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

zvezdika//, это дело ещё называют пробным переносом, как выше писали проводиться это на 18-20 дц таким же катетором как и эмбрионы переносят. Делается это для того, чтобы узнать глубину матки и нет ли проблем с проходимостю катетора.

У меня тоже такое было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, всё, что не делается - всё к лучшему! Зато своего малышика посмотрела, что всё с ним хорошо. Так тебе что-то выписали?

утрик так и оставляем 200-200...Но я посмотрю на прогик. Сказала купить транексам 3 табл в день. Но непонятно откуда мазня. Бежевая.
Ссылка на это сообщение

утрик так и оставляем 200-200...Но я посмотрю на прогик. Сказала купить транексам 3 табл в день. Но непонятно откуда мазня. Бежевая.

у меня была бежевая, правда на сроке 9-10 ДПП. И все. Так, что может там какой-то сосудик крошечный действительно лопнул от твоего вчерашнего усердия. Главное, что все хорошо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, Ох я и сама еле дочитала до конца, испугалась за вас. Ну как видишь малышочек заскучал и захотел приветик мамке передать ))) :kiss1:

 

Девчонки, успокойте меня или дайте сочный пендаль )))) ну 169 ХГЧ это точно точно не Овитрель 6500 на 16 день после него ??? :confusion:

Изменено пользователем Nanochka12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nanochka12, так, успокойся быстро! Все у тебя в порядке. Сдавай завтра еще раз ХГЧ в динамике и сама убедишься, что это не след. Слишком много для следа, да и доза была небольшая, а времени прошел вагон.

Ссылка на это сообщение

Пей по 5 литров воды в день!!!

как? как вы выпиваете столько воды?

я в обычной жизни еле 2 выпиваю, и то практически живу на унитазе, а 5...

просто залпом по литру пить?

Ссылка на это сообщение

Спасибо.Я только сегодня одуплилась что в туалет по большому практически не ходила плюс еще много нагрузки медикаментами вот и взял меня спазм кишечника.Таблетки которые пила очень крутят живот пришлось сделать клизму.А ьы этот жостер принимаеш только когда нужно или както через день?

Жостер можно принимать каждый день на ночь, тогда эффект утром)) но я сейчас принимаю через день, так как если каждыйф день, то немного перебор получается. Но это все индивидуально, плюс я привыкшая к нему. можно принимать Дуфалак, я когда то пила сироп, он очень мягко слабит, живот не крутит. но если запор уже есть, то лучше сделай микроклизму Норгалакс.

 

как? как вы выпиваете столько воды?

я в обычной жизни еле 2 выпиваю, и то практически живу на унитазе, а 5...

просто залпом по литру пить?

я тоже не могу столько пить. за неделю после пункции, наверное, только 1 раз выпила 3 литра. пытаюсь конечно заливать в себя... я просто стараюсь почаще пить по стакану воды. каждый час, например....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я пила около 2л. Воды мне хватало, гипера не накрыла)хотя стимуляция была сложная, как и пункция

Ссылка на это сообщение

Гиперазависит от ХГЧ. Тебе его вкололи до пункции, потом продырявили яичники... напрудили жидкости и ХГЧ от укола дал гиперу.... потом она пошла на спад.... А потом))) ты забеременела!!! и ХГЧ стал опять расти!!! И от этого гипера вернулась... Так что давай вертай воду взад :girl_bye: и всё будет ОК!!!!

 

я вчера за ужином прочитала мужу этот чудесный случай с самостоятельной Б после пункции. Он у меня никак не может успокоиться, все время говорит "может ты беременная?" и это продолжается даже после 2 лапар, когда подтвердилось, что у меня трубы закрыты напрочь!! меня это уже бесит))) говорит вот может у тебя какой то фолик лопнул за пару дней до пункции и как раз мы успели забеременеть..... блин, вот как ребенок фантазирует. его не смущает ничего))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs_

 

Вот здорово, держу за тебя кулачки, пускай и дальше все идет по плану и хорошо :flower:

а я за тебя кулачища держу!!!!!! Береги бусинку!!!!!! Наверно и ЭКО не надо было тебе, а хорошая стимуляция и все)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marie_Clair

 

Ну мой тоже в облаках иногда летает, но после всех тех не удач то вообще почти каменный стал, старается держаться. Вчера когда тест ему в вайбер скинула, так ответ пришёл - это чей? ))))))) говорю твой, ну тогда сразу перезвонил и понеслось, бегом звони к доктору, беги на ХГЧ и т.д. , а вечером правда проявил себя заботливо, приготовил ужин и сказал лежать и спать, на что я рассмеялась конечно, но покорно потопала в кровать :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Nanochka12,а ты больше тесты не делала ;)?

 

по поводу воды. я постоянно хочу писать даже от 2л. т.е., я выхожу из WC, прошла минуту до кабинета, и понимаю, что не прочь вернуться)))))))

это или отпуск нужен, и дома посидеть, или переносить рабочее место в WC))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...