Перейти к публикации

Полезные сообщения

а я за тебя кулачища держу!!!!!! Береги бусинку!!!!!! Наверно и ЭКО не надо было тебе, а хорошая стимуляция и все)

Спасибо большущее :girl_in_love_2: Ну стимуляции я проходила, много и разные, были и на клосте и на летрозоле и даже пурегоном но без успеха. Мне кажется, что важно правильно дозы рассчитать и грамотный доктор, а моя Г вроде и не бестолковая но не очень щепетильна к всем назначениям.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nanochka12,а ты больше тесты не делала ;)?

 

по поводу воды. я постоянно хочу писать даже от 2л. т.е., я выхожу из WC, прошла минуту до кабинета, и понимаю, что не прочь вернуться)))))))

это или отпуск нужен, и дома посидеть, или переносить рабочее место в WC))))))))))))))

Неа, больше не делала, вчера вечером хотела купить но в аптеке рядом только плохие были, то решила не тратить деньги, а завтра пойду с утра в лабу и сдамся )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки приехала только домой подсадили 2 деточки,но заморозить неосталось ничего.Лежу и прошу их что бы непокидали меня я ведь хорошая

Я много на ББ читала что брали ОДНУ клетку и она оплодотворялась и приживалась и рождался малыш. Так что шансов у тебя ого-го... Два малышастика, зато самых сильных)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ.Еще они были в моруле надеюсь вомне доростут

Изменено пользователем Леся.
Ссылка на это сообщение

 

 

Девчонки, успокойте меня или дайте сочный пендаль )))) ну 169 ХГЧ это точно точно не Овитрель 6500 на 16 день после него ??? :confusion:

 

Так, а ну прекратить панику. Я ж уже писала, что 10000 единиц ХГЧ уколотые в попу дают 300 единиц в крови. И это наверно если сделать анализ на след. день. А у тебя 6500 ед. это первое, прошло 15 дней это второе. Плюс у тебя гипера и ты пила тонны воды, соответственно ХГЧ быстрее вымылся из организма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, офигеть, я такого узи еще не видела, и вправду такой маленький, а уже Человечище))

 

Дуфалак, я когда то пила сироп, он очень мягко слабит, живот не крутит. но если запор уже есть, то лучше сделай микроклизму Норгалакс.

 

есть дешевые аналоги Дюфалака - это Лактувит и Нормолакт, мне они помагают даже, если есть запор)))я от них кайфую)))))так как еле пережила первый протокол, такого жесткого запора еще у меня не было, а на второй уже шла подготовленная))))и кайф)))))))))))))

 

Mrs_, так это ж замеЧТательно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я вчера с мужем поссорилась. На прошлой неделе я пришла домой и ревела, он: не плач, а то я буду с тобой плакать! То я и не ревела больше, но ходила как в воду опущена...всё переживала, а он ходил за мной: не нервничай, ты ничего не можешь изменить, нервы не помогут. И вот я что-то перестала нервничать и начала планировать отпуск, написала ему днем, что можно в Черногорию поехать, а он мне вечером скандал устроил, что мне дети не нужны, нужно только деньги тратить. Короче реветь плохо, переживать плохо, в отпуск хотеть плохо...а утром уже свекровь пишет: как дела, что у вас там такое? :Crazy: ...дурка...хочу быстрее уже завтра и в охматдет!!!! :think1:

Ссылка на это сообщение

Девочки, я сейчас в Исиде после УЗИ, все растет хорошо у меня, А.Н. довольна и я тоже )))

Во вторник опять на УЗИ

Прекрасно!!!! А ты переживала :) Держу за вас кулачища!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прекрасно!!!! А ты переживала :) Держу за вас кулачища!

Это была б не я, если б не переживала :D

Кстати, спросила у Паламарчук, почему она выбрала менопур для меня. Она сказала, что менопур мягче других препаратов и вообще она отдает предпочтение мочевым гормонам ;)

Говорит, что был как-то бум рекомбинантных и многие переходили на них, а сейчас опять возвращаются к мочевым.

Так что можно брать протокол на мочевых и не напрягаться ;)

 

И еще мне снизили дозу, сейчас буду чередовать 150 и 75 через день, а то фолликов очень много, штук по 15 в каждом Я :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mrs_, а мне говорила, что на момент моего ЭКО был дефицит хороших качественных препаратов (из-за подорожания было много простроченых) и она предложила мне самый проверенный :)

 

И еще мне снизили дозу, сейчас буду чередовать 150 и 75 через день, а то фолликов очень много, штук по 15 в каждом Я :Crazy:

Ну вот! А ты переживала :) Всё будет ОК ;)

Ссылка на это сообщение

Елена Киев,

Она мне тоже говорила, что раньше был дефицит, а сейчас уже есть все препараты.

Хотя странно, у меня менопур с датой производства 12.2013, я бы не назвала его свежим :)

Я так понимаю, что правду никто не скажет, может есть какие-то указания свыше какими препаратами стимулировать, кто его знает :think1:

Ссылка на это сообщение

Леся., ой, а я не помню(((по-моему каждый день пила наночь, а то если утром пить, ходишь газуешь)))))

 

Mrs_, а что относится к рекомбенантнвм этим?

Ссылка на это сообщение

Я сегодня час просидела после УЗИ, ждала пока меня позовут в манипуляционный кабинет, в итоге не выдержала и пошла спрашивать на ресепшене, а мне - ах, да, проходите уже :girl_mad:

Конечно ресепшен у них вообще никакой, может надо где отзыв оставить, чтоб обратили внимание :sorry:

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1435230435' post='14912517]

Леся., ой, а я не помню(((по-моему каждый день пила наночь, а то если утром пить, ходишь газуешь)))))

 

Mrs_, а что относится к рекомбенантнвм этим?

Гонал, пурегон точно, а другие надо смотреть, я не в курсе :confusion:

Ссылка на это сообщение

Леся., @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на имплантацию)))

 

Mrs_, да, кстати мы тоже долго ждали, но нас предупредили, что мы не по записе, и нас будут впихивать)))

Ссылка на это сообщение

Я сегодня час просидела после УЗИ, ждала пока меня позовут в манипуляционный кабинет, в итоге не выдержала и пошла спрашивать на ресепшене, а мне - ах, да, проходите уже :girl_mad:

Конечно ресепшен у них вообще никакой, может надо где отзыв оставить, чтоб обратили внимание :sorry:

 

 

Гонал, пурегон точно, а другие надо смотреть, я не в курсе :confusion:

 

Надо-надо..Я тоже переодически об этом задумываюсь) Жаловаться не люблю, но ведь надо же что-то улучшать...А то имидж клиники страдает ....Вроде сидит 3 человека, а толку 0...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я сегодня час просидела после УЗИ, ждала пока меня позовут в манипуляционный кабинет, в итоге не выдержала и пошла спрашивать на ресепшене, а мне - ах, да, проходите уже :girl_mad:

Конечно ресепшен у них вообще никакой, может надо где отзыв оставить, чтоб обратили внимание :sorry:

И у меня такое было, так что я потом начала приходить, сразу идти в туалет, потом пить водичку, потом садиться поближе к ресепшину, если места нет, то жду пока освободится и сажусь поближе и постоянно смотрю в глаза всем :) Немножко веду себя как маньяк, но после этого обо мне не забывают :) А если дольше 15 минут, то нет ничего зазорного подойти спросить: а когда же я? Они и говорят там: через человека, или через два, или вы следующие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня час просидела после УЗИ, ждала пока меня позовут в манипуляционный кабинет, в итоге не выдержала и пошла спрашивать на ресепшене, а мне - ах, да, проходите уже Конечно ресепшен у них вообще никакой, может надо где отзыв оставить, чтоб обратили внимание

ох, такого я еще не слышала! караул просто. Давно пора обратить внимание на работу ресепшена.

у них там вечно такие лица, вроде они самые занятые в клинике, и пашут за троих. Их сидеть там 3-4 челоаека и к ним вечно не дозвониться. каждый раз один ответ: к сожалению сейчас все заняты и не могут взять ваш звонок.

 

И у меня такое было, так что я потом начала приходить, сразу идти в туалет, потом пить водичку, потом садиться поближе к ресепшину, если места нет, то жду пока освободится и сажусь поближе и постоянно смотрю в глаза всем :) Немножко веду себя как маньяк, но после этого обо мне не забывают :) А если дольше 15 минут, то нет ничего зазорного подойти спросить: а когда же я? Они и говорят там: через человека, или через два, или вы следующие.

кстати да, Оль, прочидеть час и ни разу не спросить - это надо иметь стальные нервы :D Смотрю твои медитации делают свое дело :girl_dance:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет девочки приехала только домой подсадили 2 деточки,но заморозить неосталось ничего.Лежу и прошу их что бы непокидали меня я ведь хорошая

пусть крепятся к мамочке

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...