Перейти к публикации

Полезные сообщения

marisha87, ой...Класс!Я тоже помню, какие это ощущения после окунания!Хочется еще раз съездить...Теперь жалею, что в Йордане не окунулась.((...Только ноги помочила, хотя вода там не ледяная, как в озере Св. Анны...

 

Много людей было? Ты на Троицу ездила?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На когда ты к врачу записалась? Не хочешь уже встать на учет в Исиду?

Завтра на 14:00 к Паламарчук и Шияновой. По поводу учета - тут проблема. Наблюдение одноплодной и многоплодной беременности отличаются по стоимости...за какую мне платить? Если прийдется делать редукцию, то зачем мне оплачивать сейчас наблюдение многоплодной беременности, которое в половину дороже обычного? Я могу на следующую неделю записаться на УЗИ и к акушеру-гинекологу, но я ещё даже с врачем не определилась. Хотелось бы на левом берегу, а там о враче ужасные комментарии, что она грубая и не тактичная, а к мужчине или очень молоденькой я не хочу...вот короче у меня и дилемма такая.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1433412670' post='14824575]

девочкм, мне Паламарчук, каждый раз при встрече говорит, что у меня не большие яичники, что это значит?

То что они небольшиие)) Что это может еще значить? Строение у тебя такое.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1433412670' post='14824575]

девочкм, мне Паламарчук, каждый раз при встрече говорит, что у меня не большие яичники, что это значит?

СИЯ, хотя не всегда размер связан с продуктивной способностью. Если это твой постоянный размер,то паниковать не стоит, если идет к уменьшению,то не гуд Изменено пользователем Мишина Зайка//
Ссылка на это сообщение

marisha87, ой...Класс!Я тоже помню, какие это ощущения после окунания!Хочется еще раз съездить...Теперь жалею, что в Йордане не окунулась.((...Только ноги помочила, хотя вода там не ледяная, как в озере Св. Анны...

 

Много людей было? Ты на Троицу ездила?

Да, на Троицу, специально поехали на большой праздник, нам сказали так лучше. В самом Почаеве людей море, очень тяжело было на службе стоять. А в источнике вроде и много людей было а почти никто не окунался, все стояли и глазели на нас как на концерте)))

 

Завтра на 14:00 к Паламарчук и Шияновой. По поводу учета - тут проблема. Наблюдение одноплодной и многоплодной беременности отличаются по стоимости...за какую мне платить? Если прийдется делать редукцию, то зачем мне оплачивать сейчас наблюдение многоплодной беременности, которое в половину дороже обычного? Я могу на следующую неделю записаться на УЗИ и к акушеру-гинекологу, но я ещё даже с врачем не определилась. Хотелось бы на левом берегу, а там о враче ужасные комментарии, что она грубая и не тактичная, а к мужчине или очень молоденькой я не хочу...вот короче у меня и дилемма такая.

А что нельзя оплатить многоплодную или обычную к примеру а потом вернули бы деньги или доплатить за другой пакет? Ну неужели таких вариантов у них не было что становились с двойней а потом 1 только оставался, как-то должны решать этот вопрос. Просто у тебя времени выбирать долго как-бы нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СИЯ

 

Да ну. .Сразу диагнозы ставить? Если врач никак не комментирует по этому поводу ,значит, поводов для беспокойств нет

 

Да, на Троицу, специально поехали на большой праздник, нам сказали так лучше. В самом Почаеве людей море, очень тяжело было на службе стоять. А в источнике вроде и много людей было а почти никто не окунался, все стояли и глазели на нас как на концерте)))

 

 

Тсю....А че это там одни концертные были?....Мы когда приезжали ,было много людей и почти все окунались!) Видела закрытую купель для тех, кто хочет голяком нырнуть?

Изменено пользователем fortunochka_2015
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А что нельзя оплатить многоплодную или обычную к примеру а потом вернули бы деньги или доплатить за другой пакет? Ну неужели таких вариантов у них не было что становились с двойней а потом 1 только оставался, как-то должны решать этот вопрос. Просто у тебя времени выбирать долго как-бы нет...

Ну редукция будет не меньше 7000грн + наблюдение одного 13200грн или двоих около 20000грн. Ну просто не понятно за что мне надо будет в действительности платить, а за что - нет? Да и кто там деньги вернет? Если они даже не захотели заключить со мной контракт до подорожания.

Ссылка на это сообщение

Да ну. .Сразу диагнозы ставить? Если врач никак не комментирует по этому поводу ,значит, поводов для беспокойств нет

 

 

 

Тсю....А че это там одни концертные были?....Мы когда приезжали ,было много людей и почти все окунались!) Видела закрытую купель для тех, кто хочет голяком нырнуть?

Нееет, а там есть такая?) Ну я бы все равно не пошла голяком :malicious:.

Да что-то одни только ножки мочили, а другие может уже искупались :sorry: , у меня на всех фотках я в купели с мужем и максимум еще 2-3 человека, а по кругу и сверху глазеют куча людей)))) :Crazy:. А вообще мне было все равно, я это только по фотам и заметила ;)

Ссылка на это сообщение

фуух , девочки. вышла на обед, а тут уже читать не перечитать вас :)

marisha87, расскажу еще свою версию на тему ИСИДА И АНАЛИЗЫ :D

Я наивная оставила почту и сижу жду. А еще я думала, что код для получения анализов напечатан на моем бланке. а оказывается, надо их просить отдельно об этом. Ну в общем, позвонила я им и говрю: где анализы? Почему не дали код заказа? А она мне объяснила, что не все анализы высылают на почту, а которые высылаются, то все равно надо звонить и просить. т.е. , ты понимаешь, что в какой то день должен уже быть результат. Вот звонишь и говоришь: я такая то такая, пришлите мне на почту. Вот так мне сказали

Ссылка на это сообщение

Ну редукция будет не меньше 7000грн + наблюдение одного 13200грн или двоих около 20000грн. Ну просто не понятно за что мне надо будет в действительности платить, а за что - нет? Да и кто там деньги вернет? Если они даже не захотели заключить со мной контракт до подорожания.

Вот завтра будешь - разузнай. Тебя бы уже взяли и занимались бы тобой, а то ты не знаешь куда тебе податься и еще от этого нервотрепка.

 

фуух , девочки. вышла на обед, а тут уже читать не перечитать вас :)

marisha87, расскажу еще свою версию на тему ИСИДА И АНАЛИЗЫ :D

Я наивная оставила почту и сижу жду. А еще я думала, что код для получения анализов напечатан на моем бланке. а оказывается, надо их просить отдельно об этом. Ну в общем, позвонила я им и говрю: где анализы? Почему не дали код заказа? А она мне объяснила, что не все анализы высылают на почту, а которые высылаются, то все равно надо звонить и просить. т.е. , ты понимаешь, что в какой то день должен уже быть результат. Вот звонишь и говоришь: я такая то такая, пришлите мне на почту. Вот так мне сказали

Кошмарики :girl_mad: . Ну я позвонила сегодня и попросила мне выслать, сказали ХОРОШО, я спросила КОГДА? сказали что в течении дня, так шо завтра утром буду звонить и сильно ругаться если не будет!

Ссылка на это сообщение

marisha87, да, напротив...Типа домик такой) Ну я тоже туда не ходила не купалась, наши мужчины купались в той закрытой купальне...

 

А теперь же ты знаешь, что ту сорочку, в которой ты купалась, можно одевать тогда ,когда заболеешь, например, или плохо себя чувствуешь?......Я переодически натягиваю на себя)

Изменено пользователем fortunochka_2015
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сказали что в течении дня, так шо завтра утром буду звонить и сильно ругаться если не будет!

нее, звони сегодня!! хочешь я тебе дам электронку барышни с ресепшена, которая мне присылала анализы? :) Она быстро прислала мне
Ссылка на это сообщение

marisha87, да, напротив...Типа домик такой) Ну я тоже туда не ходила не купалась, наши мужчины купались в той закрытой купальне...

 

А теперь же ты знаешь, что ту сорочку, в которой ты купалась, можно одевать тогда ,когда заболеешь, например, или плохо себя чувствуешь?......Я переодически натягиваю на себя)

Да да, в курсе, и стирать не надо. А еще слышала что в ней рожать потом идут :malicious:

 

 

Деееевочки!! А если я пойду в Исиду на Левобережке (у меня возле дома) они мне смогут там отдать анализы на руки???

Ссылка на это сообщение

marisha87, А ты не хочешь им позвонить и узнать ,че да как?)

 

Да да, в курсе, и стирать не надо. А еще слышала что в ней рожать потом идут :malicious:

 

 

 

Насчет рожать - не знаю...У меня она уже такая "повидавшая виды"....Прийдется ехать еще раз, чтобы новую надеть)

Ссылка на это сообщение

marisha87, А ты не хочешь им позвонить и узнать ,че да как?)

 

 

 

Насчет рожать - не знаю...У меня она уже такая "повидавшая виды"....Прийдется ехать еще раз, чтобы новую надеть)

Я ж звонила час назад, обещали к концу дня выслать.

А ее стирать низя, знаешь? я про сорочку)

Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, блин, ну последнее время я ее постоянно чувствую...даже чаще, чем раньше...Но вот смутило, что после ЭКО сбилась моя овуля....Два раза была поздней, что не есть гуд...

 

Вот и думаю....Врач настроен на ЕЦ, а я не знаю...А если с диферелином, то на 19-24 колят диф ,потом ждут М ,а дальше?.. М...по идее приходят вовремя?

 

Расскажите механизм..)

 

Мишина Зайка//, с неделькой тебя)

Изменено пользователем fortunochka_2015
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, мне назначили сдать такие анализы касательно АФС:

•Анализ крови на антифосфолипидные антитела (Ig G и Ig M): спектр

(антифосфатидилсерин; антифосфатидилхолин; антифосфатидилэтаноламин)

 

Может,кто знает, где это чудо сдать можно?

 

и по поводу фиш и тунель спермы, скрининг икси - только в Исиду надо ехать, или ещё где можно сдать?

 

Ссылка на это сообщение

.Клиника Дахно.

Дорогая, а всуньке-ка вы себя во временные рамки с названием "ожидание".

Это надо пережить и все. Больше ничего не поможет. Я себе долбила одно и то же - это временно, закончится гормон, я буду себя по-другому чувствовать. Вот и вы крепитесь. У меня подружка тоже была на гормонах - рыдала в трубку каждый день. При чем начинаем о здравии, а заканчиваем слезами. Зато сейчас королевская двойня уже толкается во всю :) Так что ждите своего часа, силы вам побольше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IIMaestraII, я фиш и тюннел сдавала в Исиде...Ты же там обследуешься, то сдавай там...так точно дешевле будет, чем в Синево...Насчет скрининга - не подскажу(

 

Алина говорит, что сейчас у мальчиков со спермой хуже стало...У многих фрагментация появилась((( Раньше это было редкостью ,теперь ,похоже ,нет((

Изменено пользователем fortunochka_2015
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блин, ну последнее время я ее постоянно чувствую...даже чаще, чем раньше...Но вот смутило, что после ЭКО сбилась моя овуля....Два раза была поздней, что не есть гуд...

во во. То же самое. Раньше бы я не задумываясь отправилась бы в КРИО в ЕЦ. Но последние циклы - это кошмар! Два раза Ф переростл в кисту. Один цикл был 45 дней, в ктором яичники вначале спали, потом проснулись и вырастили ДФ :D Поэтому я очень даже за крио с блокадой. Не хочу рисковать. Думае, если ты АН скажет, что есть опасения, она сделает с блокадой.

На 19-24 дц колится диферелин, М приходят в срок, а потом с начала цикла гормончики и УЗИ

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...