Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а кто у нас тут работает в аэропорту напомните?)) надо срочно вопрос один задать

Я авиабилеты продаю. Но не получилось быстро ответить. В отпуске я. :m0591:

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого такое было-после гистеры уже 5-й день задержки, мажусь дивигелем каждый день..На гистере убрали полип не большой и ещё и выскабливание было. Паламарчук сказала что слишком большой нарос эндик..хотя у меня никогда раньше он большим не был, а наоборот не хватало его..может в связи с полипом и эндик изменился..Вся в волнениях сижу...а грудь ни намёка на месячные не даёт да и вообще чувство что они тока закончились .Хана! :not know: :mamamia::anger: Говорит дальше мазать и на узи прийти, но это аж 8 числа. Переживаю страшно

Ссылка на это сообщение

Sheva41, там нет ничего сложного. Таблетка, если ее правильно установить, весьма крепко держится в "той палочке". Вводишь во в?@#$%& поглубже и нажимаешь на ручку снизу, таблетка выстреливает, куда надо. Правда, я пользовалась им совсем недолго, что не может не радовать, потому, что зачастую после ввода были болезненные ощущения.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого такое было-после гистеры уже 5-й день задержки, мажусь дивигелем каждый день..На гистере убрали полип не большой и ещё и выскабливание было. Паламарчук сказала что слишком большой нарос эндик..хотя у меня никогда раньше он большим не был, а наоборот не хватало его..может в связи с полипом и эндик изменился..Вся в волнениях сижу...а грудь ни намёка на месячные не даёт да и вообще чувство что они тока закончились .Хана! :not know: :mamamia::anger: Говорит дальше мазать и на узи прийти, но это аж 8 числа. Переживаю страшно

 

У меня особо ничего не выскабливали на гистере, а задержка была приличная. Вместо привычных 28 дней, М. пришли на 45 :anger: Я тогда сдуру даже тесты делала, хотя какой там....Там же ничего бы не прицепилось даже)).

 

Так что не переживай, прийдут твои М...

Ссылка на это сообщение

Да я за количество тоже не переживаю, меня больше удивил ендик 9мм на 7й день стимуляции. Я пью бады и витамины может это от них завтра бросаю нафиг. Врач выписала только фольку и вит.Е, а я пила раньше и не бросила Омега3,Q10, аргинин, селен, цинк, магне В6.

Кто-нибудь знает от чего мог вырасти такой ендик?

Q10 очень нужен растущим клеточкам. Это дополнительная энергия для митохондрий. Если в клеточке недостаточно энергии, то это может привести к отсутствию имплантации или БХБ. Не хватит сил у эмбриона для дальнейшего развития.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леся.,

Леся привет. Скажи а как у тебя получается "этой палочкой" вставлять эндометрин?

Приветик,да както насобачилась,саму таблетку вставляю в широкий край трубочки и акуратненько засовываю до упора и саму тркбочку держу толкателем толкаю таблетка выталкивается и остаётся там
Ссылка на это сообщение

Яша :), да я тож так думаю, другой причины нет..но я была бы рада чтобы они уже как угодно пришли)))

 

fortunochka_2015, Спасибо! но всё равно переживаю, эхх..

Ссылка на это сообщение

Спасибо дорогие за поддержку, я сегодня еще была у своей Г(в моем городе) она говорит,что это еще ничего не значит, и отправляет меня сегодня на УЗИ к оченьььь хорошей узистке и еще что бы даже завтра пересдала ХГЧ и успокоилась. Вот я и взяла себя в руки, пошла домой, лежу и верю что моё чудо там где надо и никакой ВБ у меня нет и быть не может.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1435315219' post='14916862]

IIMaestraII, я думаю тебе просто прогика добавят

так и эстрогенов сразу)

у меня рецепторы ни на первое, ни на второе не реагируют

что дает иммуногистихоимия? Когда и для чего ее делают?

глянь мою 2 страницы назад. рецептивность эндометрия смотрят.
Ссылка на это сообщение

Приветик,да както насобачилась,саму таблетку вставляю в широкий край трубочки и акуратненько засовываю до упора и саму тркбочку держу толкателем толкаю таблетка выталкивается и остаётся там

Спасибо девочеи, а то я все по старинке .....указательным пальчиком... :D

Ссылка на это сообщение

Наша Лена радостная как никогда!!! Беременность 11-12 недель:

1 малыш: 13 недель и 6 дней, КТР 54,7 воротниковая зона 1,5

2 малыш: 11 недель и 1 день, КТР 51,9 воротниковая зона 1,8

Отклонений нет!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Малыши оба развиваются согласно своим строкам, никаких отклонений нету у второго малыша, все показатели в пределах нормы! Только вот что плодное яйцо содержит мало вод, но на таком строке это не называется маловодием, это просто отклонение развития. Есть, конечно, риск что он замрет, но в этом случае никакого вреда второму не принесет. Лечить можно было бы как-то, но это навредит второму, из-за чего просто наблюдать и верить в лучшее :class: А мне уже и этого достаточно! Через 4 недели на повторное УЗИ. Гришук молодец! Всё объяснил, на все вопросы ответил, беседовал со мной с улыбкой и сразу записал на следующее УЗИ (смотрел аж 3-мя датчиками). Короче для моего строка у меня дети развиваются в рамках норм.

Потом пошла к генетику Скрипниченко за справкой, она сказала что всё отлично и переживать нечего!

УУРРРЯЯЯЯ!!!! :kulachki:

Девочки, есть смысл идти к Пидченко теперь? :not know:

УРААААААА!!!! :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

Наконец-то хорошие новости! :girl_dance:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Так что пока я застряла со своим пролактином. Моя гиня говорила - снизишь пролактин, уйдет гиперплазия. В общем, думаю так: 1) слежу за пролактином, если надо принимаюсь его снижать, надеюсь что гиперплазия сама уйдет. .

Т.е. есть закономерность между повышенным пролактином и гиперплазией?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1435318723' post='14917144]

Tanusha//, а в крио его можно?или нет смысла?

Твоим криошкам это не сильно поможет. А вот если у тебя есть постоянная усталость, слабость - то подойдет. Это энергия.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1435319702' post='14917215]

кто-то про эндометрин спрашивал, как ставить, я эту палку когда вставляла держала ближ к задней стенке (к кишечнику), и тогда хорошо шла))

Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Nanochka12, вот молодец!!! Хорошо, что на УЗИ направила! И правильно, сдай и завтра тоже! Ооох держу за тебя кулаки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, мне сказали, что если я хочу, то могу сдать кровь на выявление патологий, но оно будет не показательно для двойни, вот нашла его походу в синево: 1256. PRISCA I триместра. А кто-то тут писал (листаю не могу найти), что при многоплодной какой-то другой анализ крови сдается, или я что-то путаю опять?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1256. PRISCA I триместра. А кто-то тут писал (листаю не могу найти), что при многоплодной какой-то другой анализ крови сдается, или я что-то путаю опять?

Ромадина считает, что кровь при скрининге для двойни непоказательна (того же мнения Паращук). Он сказал, что у него был случай, когда девушка, ожидающая двойню, сделала биохимический скрининг, значения были сильно завышены (оно и понятно) и ей настоятельно рекомендовали прервать беременность. Она отказалась. Родились здоровые детки!
Ссылка на это сообщение

Елена Киев,  вот какие новости!!!!! Леночка, очень-очень-очень рада за вас троих! Твое материнское сердце тебя не обманывает, все будет с дитямИ хорошо! Растите в срок теперь и не нервничайте)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто в курсе по АФС?

пришли мои результаты:

1. антифосфолипидный Ат против фосфатидилэтаноламина

IgG 16.60 (норма до 12)

IgM 7.50 (норма до 12)

 

2. антифосфолипидный Ат против фосфатидилсерина

IgG 17.20 (норма до 10)

IgM 2.20 (норма до 10)

 

Что делать с повышенными IgG?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...