Перейти к публикации

Полезные сообщения

Вернулась я с Исиды...к сожалению, "беременность двойней - это отдельная тема" и мне удалось задать только один вопрос: делают ли квадротест для беременных двойней? Мне ответили: конечно! Хотя это тест по крови для выявления хромосомных отклонений, я же давай рассказывать, что какой в нем смысл и тп, а мне: да, делают. Короче такое...больше был уклон на вопросы тех, кому уже скоро рожать, там отменили возможность выбора врача для родов и намекнули, что лучше всем делать кесарево...не хочу я там рожать...а если там не рожать, то и наблюдаться наверное нет смысла.

 

Хоть у меня и не такие миленькие кулачки, но девченочки, я с вами!!!! Держу за вас кулаки!!!! Пусть эти протоколы принесут в ваши семьи малышей!!! :aistbp:

 

Stusichka, а куда ты к Пидченко записалась, в какую клинику? На скрининг или просто на экспертное УЗИ? Сколько тебе сказали это стоит? Я бы пошла к Пидченко только ради того, чтобы получить фото малышей...но за 650грн не знаю даже. Я оставила записи на 2-е в Илае и 7-е в РД. В Илае опять позвонили, перенесли мне время приема на 10:30...мне и не туда и не сюда это время...не знаю, что делать. Муж говорит: делай, как считаешь нужным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вернулась я с Исиды...к сожалению, "беременность двойней - это отдельная тема" и мне удалось задать только один вопрос: делают ли квадротест для беременных двойней? Мне ответили: конечно! Хотя это тест по крови для выявления хромосомных отклонений, я же давай рассказывать, что какой в нем смысл и тп, а мне: да, делают. Короче такое...больше был уклон на вопросы тех, кому уже скоро рожать, там отменили возможность выбора врача для родов и намекнули, что лучше всем делать кесарево...не хочу я там рожать...а если там не рожать, то и наблюдаться наверное нет смысла.

 

Хоть у меня и не такие миленькие кулачки, но девченочки, я с вами!!!! Держу за вас кулаки!!!! Пусть эти протоколы принесут в ваши семьи малышей!!! :aistbp:

 

Stusichka, а куда ты к Пидченко записалась, в какую клинику? На скрининг или просто на экспертное УЗИ? Сколько тебе сказали это стоит? Я бы пошла к Пидченко только ради того, чтобы получить фото малышей...но за 650грн не знаю даже. Я оставила записи на 2-е в Илае и 7-е в РД. В Илае опять позвонили, перенесли мне время приема на 10:30...мне и не туда и не сюда это время...не знаю, что делать. Муж говорит: делай, как считаешь нужным.

я записалась в ИГР. Узи 790 грн(
Ссылка на это сообщение

Милые мои, спасибо всем за кулачки и поддержку, сегодня ХГЧ 396, вчера 275, думаю за 1 день рост хороший. Теперь до вторника мы спокойны.

 

Ну это же просто чудо чудесное!!! Перечитала всю историю, я просто в шоке! Тихонечко поздравляю!!!

 

После таких историй и начинаешь верить в чудеса!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, девочки, был вопрос: надо ли наблюдаться по месту прописки в ЖК если наблюдаешься где-то платно. Ответ узнала: не надо! Даже если и стала на учет в ЖК, то потом можно отказаться от наблюдения.

Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//[/b я еще в крио) второй день пп, ну или третий,смотря как считать.

Живот ноет попа ваще жесть. Все тело ломает. Неужели так надо то и в крио тоже?..

Ссылка на это сообщение

//TanyaChan//,  выдают все нужные больничные и справки. Даже если на самолете захочешь куда-то лететь на позднем строке, то справку выдадут, что не запрещено.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Помощь на ребенка никак не завязана на ЖК. После родов топаешь в собес и там все оформляешь.

 

Я наблюдалась в ЖК по месту жительства, из полезного - больничные листы, которые оплачивались мне на работе, но большую их часть я взяла в стационаре. Вот и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Елена Киев, а как быть, с помощью на ребенка , если не стоять на учете в ЖК ? не узнавала ?

Cейчас не требуется обязательная постановка на учет в ЖК по месту прописки для получения детских денег, как єто требовалось раньше. Кстати, сейчас уже нет декретных 130 грн. в месяц, как это было раньше, осталась только выплата помощи при рождении. Кстати, нигде не могу найти какая будет сумма для тех мам, которые родят в 2016 году.

 

Девочки кто в курсе, напишите плиз???

Ссылка на это сообщение

130 гр платят тем, кто родил в 2012, мне, например)

 

А еще проще совсем не заморачиваться с этими деньгами, все равно больше не дадут. Когда придет время оформлять, вам все расскажут, и сколько положено и сколько заплатят. Там еще есть дополнительные деньги малоимущим и еще каким-то, это тоже должны рассказать (ну или настойчиво спросить).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//[/b я еще в крио) второй день пп, ну или третий,смотря как считать.

Живот ноет попа ваще жесть. Все тело ломает. Неужели так надо то и в крио тоже?..

я ж не в крио заБ, а в свежем протоколе,вопрос не ко мне. :flower:

 

я ж не в крио заБ, а в свежем протоколе,вопрос не ко мне. :flower:

К уколам инжесты попа привыкла день на 4-5, а тело не ломало. Если живот ноет лежать нужно и папавирин в попу,и 2 р в день ношпа по 2 табл.
Ссылка на это сообщение

У меня получилось именно в крио в Ец. Поэтому и тебе, Фортуночка_2015 желаю того же и держу кулачки крепко-крепко.

 

Спасибочки большое-пребольшое!А какая у тебя была попытка?

Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //, мне прокапали сразу после пункции, никаких признаков гиперы не было.....наверно помог..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //, мне прокапали сразу после пункции, никаких признаков гиперы не было.....наверно помог..

А он на гиперу ну никак не влияет))))

Вопрос изначально не корректно поставлен...

Биовен капается при высоких NK-клетках киллерах, либо при повышенных ТТ -чего то там не помню уже))) И вот кто его знает.... может биовен и сыграл какую то роль определённую в успешности наступления беременности... А может просто "звёзды сошлись" и биовен ни на что не повлиял....

Часто вместо него капают интралипид .... результат тот же, а цена в 10 раз меньше....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //, мне пунктировали 32 клетки, было истощение яичников, поэтому я была 2 дня в стационаре, где мне капали Биовен, по назначению врачей с большим опытом работы, боясь наступления гиперы, хотя некоторые на форуме считают что это препарат не назначают.....но факт остаётся фактом

 

Хочушка!!!, ты хочешь встать в один ранг с Луцкой? Не уверена в глубине твоих знаний

 

Gavrushechka, спасибо!!! Скоро вы нас догоните)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

suri24, мне после пункции тоже капали что то... но вот что хз, от наркоза не отошла ещё, потому не помню. В этот раз сдала иммунку, а там НК цитотоксичность 100%, врач увидев результат, сказала: "Ого!", и сказала, что будем капать биовен. Из её реакции я поняла, что без него никак, да и почитав инет расстроилась что то...

Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //, не растраивайся, и не бери все близко к сердцу. Я за день до пункции сдавала эстрадиола,он зашкаливал...30000,в эти цифры не могла поверить моя врач,моя ситуация поставлена была на консилиум, утром пересдала,цифры теже,но благодаря опыту врача, все сложилось отлично,верь,что все правильно тебе назначают....верю в твою удачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, ты хочешь встать в один ранг с Луцкой? Не уверена в глубине твоих знаний

Да знаешь что..... Я вообще не знаю кто ты.... Мы тут обмениваемся своими мыслями и по твоему уразумению тут должна писать только Луцкая???

Мнения остальных тебя мало волнуют... Так иди к Луцкой и спрашивай там... Чего сюда пришла? Меня твоё мнение вообще не волнует.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...