Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Говерла, я уже вторую неделю, как спрыгнула с утрика, но через пару недель сдам для контроля анализ...

Ссылка на это сообщение

Девочки,а кто у нас в протоколе? Чет я совсем потерялась, за кого кулачки держать :confusion:

Я в свежем протоколе:) Спасибо за кулачки!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Запереживала немного, глянула в анализ, немного повыше, чем я написала не 38, а 48. Обманула :) Но все равно спасибо, нужно бдеть это дело!

Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, Рефортан убрали, в связи с тем, что слишком большие побочные явления после его введения (выводится из организма более 10 лет). Оставили его только на ургентные ситуации. А введение белка перорально в такой ситуации не даст эффекта.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

alena0102, если у тебя 2,5% инжесты 2 ампулы ты должна заменить его не меньше чем на 5 таблеток дюфа или 5 капсул утрика сотки.

ну а мне она сказала заменить на 4 таблетки дюфа.

2 утром и 2 вечером...

Ссылка на это сообщение

У меня утрик тоже был до 34 недели . У меня был крио на дифе, жолтого тела не было, читала что плацента только к 20 неделям перенимает на себе все функции насчет укрепления шейки матки может и помогает но если есть ИЦН то толку никакого. Думаю пила утрик больше от страха и для успокоения.

Ссылка на это сообщение

Говерла, я сама думаю об этом....поэтому тоже переживаю...буду мониторить анализами..у меня сейчас 70

Ссылка на это сообщение

Спасибочки большое-пребольшое!А какая у тебя была попытка?

Извини, сразу не ответила, давно не заходила. Вторая. Первый крио на згт, пролет, даже имплантации не было. Сейчас чистый ЕЦ, из поддержки только фолька. Верю, что все у тебя у тебя получится. Миллион кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!

А у тебя какая попытка?

Изменено пользователем Olesichka_Mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малашка,  Я пыталась через сайт заказать, но при добавлении в корзину данного препарата, не высвечивалась цена, меня это насторожило и я нашла аптеку у себя в городе называется она "зеленая аптека". Позвонила продиктовала название капель, сказали ждать пока привезут. Вот сегодня еду забирать. Выложу потом фотку и сравню то или не то

Ссылка на это сообщение

Opset, ничего личного к тебе не имею...но какой неприличный тон от меня был? Я ответила что мне назначали биовен...в чем мой неприлмчный тон?в том что его мне назначили и я об этом написала?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stusichka, напишу в личку, чтоб не засорять эфир

и мне в личку, пожалуйста, о борьбе с растяжками. А то я вчера оливковое масло купила, намазалась и думаю, что не верняк наверное...

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодня какой-то конфликтный день. Сутра позвонила в Илаю отменить прием у Пидченко на 2-е (до последнего думала сходить или нет, но мне время перенесли с 8 утра на 10:30 да и муж говорит чтобы к Гришуку ходила уже а не бегала по всем), а они мне: причина отказа от приема? Я и потерялась...говорю: дали бесплатно направление к этому врачу! Они: ну понятно!!!

А ещё сегодня я должна была идти оплачивать наблюдение в Исиде на 10:30, но прием отменила неделю назад (в 8 недель меня послали молится до 12 недель...такое себе наблюдение...тут бесплатно лучше меня наблюдают, чем за предполагаемые 21656грн) и тут в 10:30 звонок с неизвестного номера: вы можете говорить? Я: вообще-то не очень, а кто это???? Мне: это с Исиды, чего вы не пришли, что случилось? Я говорю: спасибо, ничего не случилось, меня просто отправили в Охматдет и я наблюдаюсь по месту прописки! Она: позвоните мне позже и всё расскажите! Что это значит, кто это вас отправил, что сказала Алина Николаевна?

И тут у меня такая мысль: а обязана ли я вообще отчитываться кто меня и куда отправил??? Я в ответ молчу...ну это мои проблемы, что она не поняла, как это меня по месту прописки отправить могли?

Она: я всё поняла, удачи! И кинула трубку...

 

Блин...и что, звонить теперь отчитываться, чего это я перехотела платить 21656? :think1:

 

А в четверг мне ещё в районную ЖК и я приду без одного анализа - кольпоцитограммы, поскольку не вижу смысла сдавать её каждую неделю, если доза препаратов не менялась...тоже наверное будет скандал...

Ссылка на это сообщение

Пришёл мой ХГЧ 1027, в суботу был 396, позвонила к А.П. с Исиды сказал, что это не нормально и мало, что бы я звонила к асистентке и записывалась на четверг на операцию ... Но я не хочу в это верить ...

Ссылка на это сообщение

Извини, сразу не ответила, давно не заходила. Вторая. Первый крио на згт, пролет, даже имплантации не было. Сейчас чистый ЕЦ, из поддержки только фолька. Верю, что все у тебя у тебя получится. Миллион кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!

А у тебя какая попытка?

 

Cпасибо!!! У меня вторая после свежего пролета. Хочу именно в ЕЦ пробовать! Жду и верю! Спасибо еще раз! В пятницу уже иду на узи!) А тебе легкой и счастливой беременности!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Елена Киев,

Лена, забей. Ну чего ты еще об этом переживаешь. Нет денег, все, какие еще объяснения. Стала на учет на шару, благо есть бесплатное медицинское обслуживание. то что в охмадет ходишь, так то и вообще никому рассказывать и докладывать не должна. Родишь деток, принесешь букет цветов Паламарчук от чистого сердца поблагодаришь. А все остальное - дребедень, не стоит твоего внимания и тем более нервов.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, ты хочешь встать в один ранг с Луцкой? Не уверена в глубине твоих знаний

Opset, ничего личного к тебе не имею...но какой неприличный тон от меня был? Я ответила что мне назначали биовен...в чем мой неприлмчный тон?в том что его мне назначили и я об этом написала?

Солнце.... Ты считаешь, что это нормальный тон? И это просто твой ответ на то, что тебе капали биовен??? Ты от биовена пришла к осужению моей личности и явному принебрежению в мой адрес. Я ответила алаверды.

Какие беременные таки забывчивые.....

Не буду продолжать эту тему, т.к. не считаю это необходимым. Это темка про ЭКО в Украине. Хотя она постепенно превращается в беременную ..... что возможно и неплохо....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пришёл мой ХГЧ 1027, в суботу был 396, позвонила к А.П. с Исиды сказал, что это не нормально и мало, что бы я звонила к асистентке и записывалась на четверг на операцию ... Но я не хочу в это верить ...

Боже чому так, а можливо ще все обійдеться, і непотрібно ніяка операція?

і чому операція?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Opset,  спасибо! Да я просто в шоке от этого напора...ещё и: так это вы не собираетесь на учет ставать? Блин...надо было так и сказать, что денег нет! С этим не поспоришь :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...