Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Gavrushechka, приветик!Прием на 12.00.Мужа общими усилиями подготовили к анализу :D Только думала.что сдадим его до приёма,но сказали.что у них изменились условия выполнения анализа и он ещё не будет готов ....

Ссылка на это сообщение

Будумамой в 2016, это да. Для протокола нужна СГ эмбриологическая. А она делается больше 20 часов. Так как там оценивается среди всего прочего еще и живучесть спермиков по истечению 20 часов.

 

Ой, а вы же из другого города... как же ее забрать. Они результаты выдают на руки только мужчине который сдавал по паспорту либо его жене по доверенности.

 

Яша :), даже сложно прочитать вслух что там написано, не то что высказать свое мнение)))

Изменено пользователем Gavrushechka
Ссылка на это сообщение

Будумамой в 2016, ты знаешь я даже не знаю.. нужно спросить. Но врач точно будет ее видеть, если что позвонишь послезавтра в обед ВЮ он все посмотрит и прокомментирует.

 

У них вообще проблема с присылание на почту анализов. Просто так пометку в карточке чтоб все все анализы слали на почту нельзя сделать. Нужно каждый раз звонить девочкам на ресепшен и просить конкретный анализ слать тебе на почту. Тогда они пришлют.

Ссылка на это сообщение

Елена Киев, Исида вообще радует. Позвонила им на счет второго скрининга (как, когда, т.с. почву пробить). Спросили, первый у них делала или нет. На отрицательный ответ, сразу и без обьяснений : мы вынуждены вам отказать и положили трубу. :malicious:

Не поленитесь, напишите отзыв ;)

Я кидала уже ссылку

Ссылки скрыты.

Этих барышень на ресепшене надо дрессировать, а то дела не будет :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Девочки, сколько приятных новостей за выходные!!! Пусть все складывается у всех только положительно! ;):Crazy: Подскажите, может быть, кто-то знает как поднять уровень витамина D (D2+D3), у меня он очень низкий, а кальций в норме, гемоглобин- верхняя граница. :think1:

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1435655118' post='14930520]

Nanochka12, может он разнервничался, чт оприбыль потерял .а к тебе это не относится, и у тебя все хорошо)хороший же ХГЧ,

Та ну, уже ж основную прибыль получили, не хочется верить, что такой врач алчный...

Nanochka12,

Удачи на УЗИ, пусть все будет отлично! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот вас читаю по поводу прогестероновой поддержки и ничего не понимаю... :girl_wacko:

Зачем его принимать после 16 недели, если в 7-8 недель уже начинает вырабатываться плацентарный прогестерон, а к концу 16 недели плацента формируется уже полностью и обеспечивает всем необходимым плод. А прогестерон из вне уже ни на что не влияет, так зачем себя пихать гормонами просто так? :think1:

Дело в том, что уровень прогестерона умеют измерять только в крови, хотя это не совсем показательно, просто иначе измерять не умеют. А плацентарный прогестерон вообще никак не измерить.

 

Только помидорами меня не закидывайте, я не для спора пишу, а как информацию для размышления! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Была на узи у того доктора что в среду прошлую, сказал что в животе воды нет, я мои уменьшелись (вот поэтому и живот спал) но в правом лёгком до 700 мл воды, Б он не видет в матке и не где больше тоже, но сказал что бы лучше сделала ещё узи в частной клинике где в пятницу была, там аппарат намного лучше и трубы увидят. После обеда поеду.Но... Даже если это ВБ вопрос как меня возьмут под наркоз с таким количеством воды в лёгких ( это слова врача узиста) кароче я вообще ничего не понимаю и просто больно в душе, проривелась только что, и напрочь отказываюсь верить что это так ...

Ссылка на это сообщение

Девочки, часто натыкаюсь в Инете, что надо самим мониторить гормоны во время стимуляции, до и после подсадки.

Может, у кого-то есть перечень, что и когда мониторить?

Была бы очень благодарна :)!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, нужен совет. Мне дали номер телефона хорошего врача, чтобы стать на учет в ЖК, но она уходит в отпуск с завтрашнего дня и до августа. Я вот думаю, подождать её или искать другого врача??? На все скрининги и УЗИ записалась в "Мать и Дитя", там пакет акушерский, куда входит 2 скрининга + 5 УЗИ + доплер.

В августе по сроку мне уже будет 15-я неделя идти. Я так понимаю, что это уже поздно?

Ссылка на это сообщение

IIMaestraII,

Я уже дважды сдавала эстрадиол, один раз до стимуляции, и второй раз на 7 день стимуляции.

Но это мне Паламарчук назначила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Была на узи у того доктора что в среду прошлую, сказал что в животе воды нет, я мои уменьшелись (вот поэтому и живот спал) но в правом лёгком до 700 мл воды, Б он не видет в матке и не где больше тоже, но сказал что бы лучше сделала ещё узи в частной клинике где в пятницу была, там аппарат намного лучше и трубы увидят. После обеда поеду.Но... Даже если это ВБ вопрос как меня возьмут под наркоз с таким количеством воды в лёгких ( это слова врача узиста) кароче я вообще ничего не понимаю и просто больно в душе, проривелась только что, и напрочь отказываюсь верить что это так ...

. мне в исиде на аппарате нашли Вб 0.49 мм в трубе. на таком сроке точка только при отличном аппарате видно. а какой эндометрий?
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветище!

Прежде всего, желаю всем удачи во всех планированиях, начинаниях и продолжениях!))

Просьба кЭКОшницам из Импланта: скиньте, плиз, актуальный перечень анализов- хочу по максимуму все сдать на первичку ( или пошлите куда нужно)).

Еще вопрос: у анализов есть срок годности, так это чтоб они были актуальны на первичке или это именно для протокола? Ну, 6-мес не смущают, а вот 2-недельные...Я в 2012 все это уже проходила, но уже ниче не помню)

Может, для первички можно что-то не сдавать?

И, может, есть инфа, Паращук не собирается в отпуск, а то я еще не записывалась...

Спасибо заранее за помощь)

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот вас читаю по поводу прогестероновой поддержки и ничего не понимаю... :girl_wacko:

Зачем его принимать после 16 недели, если в 7-8 недель уже начинает вырабатываться плацентарный прогестерон, а к концу 16 недели плацента формируется уже полностью и обеспечивает всем необходимым плод. А прогестерон из вне уже ни на что не влияет, так зачем себя пихать гормонами просто так? :think1:

Дело в том, что уровень прогестерона умеют измерять только в крови, хотя это не совсем показательно, просто иначе измерять не умеют. А плацентарный прогестерон вообще никак не измерить.

 

Только помидорами меня не закидывайте, я не для спора пишу, а как информацию для размышления! :flower:

моя подруга дюф принимала до 32 из за болей и каменевшего живота. бросает тонус,возвращала все ок. его не только для прогика назначают,в инструкции написано не только для прогестероновой поддержки.

 

Девочки, всем приветище!

Прежде всего, желаю всем удачи во всех планированиях, начинаниях и продолжениях!))

Просьба кЭКОшницам из Импланта: скиньте, плиз, актуальный перечень анализов- хочу по максимуму все сдать на первичку ( или пошлите куда нужно)).

Еще вопрос: у анализов есть срок годности, так это чтоб они были актуальны на первичке или это именно для протокола? Ну, 6-мес не смущают, а вот 2-недельные...Я в 2012 все это уже проходила, но уже ниче не помню)

Может, для первички можно что-то не сдавать?

И, может, есть инфа, Паращук не собирается в отпуск, а то я еще не записывалась...

Спасибо заранее за помощь)

открой мой график предыдущие два,там есть новый список

 

Девочки, нужен совет. Мне дали номер телефона хорошего врача, чтобы стать на учет в ЖК, но она уходит в отпуск с завтрашнего дня и до августа. Я вот думаю, подождать её или искать другого врача??? На все скрининги и УЗИ записалась в "Мать и Дитя", там пакет акушерский, куда входит 2 скрининга + 5 УЗИ + доплер.

В августе по сроку мне уже будет 15-я неделя идти. Я так понимаю, что это уже поздно?

вот и я хочу после скрининга в 13 недель,не поздно на учет становиться?
Ссылка на это сообщение

планюшка_82,перечень анализов можешь у меня в графике посмотреть,там же и сроки годности указанны.По поводу Паращука,то он только завтра выходит с двухнедельного отпуска,я завтра к нему на первичку ;)

Ссылка на это сообщение

Ну, 6-мес не смущают, а вот 2-недельные...Я в 2012 все это уже проходила, но уже ниче не помню)

 

 

2-х недельные пока не сдавай. Сдашь их в протоколе или перед ним непосредственно. Если принесешь справку от своего терапевта, и не пойдешь к Имплантовскому, то точно будешь сдавать их именно в протоколе.

Ссылка на это сообщение

Паращук не собирается в отпуск

вроде клиника в августе закрывается на ремонт. а вообще можно на рецепке уточнить. Изменено пользователем poppi
Ссылка на это сообщение

планюшка_82,перечень анализов можешь у меня в графике посмотреть,там же и сроки годности указанны.По поводу Паращука,то он только завтра выходит с двухнедельного отпуска,я завтра к нему на первичку ;)

он с сегодня на приеме.

 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...