Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эндометрий 18, сказали что хороший. По поводу сдавать дальше ХГЧ и узи ещё через пару дней , даже не знаю, пойду через час на узи там где оч хороший апарат и посмотрим что дальше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эндометрий 18, сказали что хороший. По поводу сдавать дальше ХГЧ и узи ещё через пару дней , даже не знаю, пойду через час на узи там где оч хороший апарат и посмотрим что дальше.

не все потеряно..... эндометрий пушистый и беременный, при ВБ меньше 1,2...у меня было 0,8. Я думаю просто не увидела пока.
Ссылка на это сообщение

Яша :), Вообщем забрала я эти капли называются РЕМАМ. Они по названию и внешнему виду не такие как на сайте ЗУБИЦКИХ. Но по составу, как меня уверила женщина продавец такие же как и БУМАМ, только отличаются названием.

 

 

p.s. не могу загрузить фотку :(

Ссылка на это сообщение

Пришёл мой ХГЧ 1027, в суботу был 396, позвонила к А.П. с Исиды сказал, что это не нормально и мало, что бы я звонила к асистентке и записывалась на четверг на операцию ... Но я не хочу в это верить ...

 

Что за ерунда?! Вот это врачи....добрые такие...сразу на операцию...а динамику посмотреть?! Капец...возмущений нет придела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Та я сама в шоке ... Он во первых на орал на меня, что вам же в памятке после пункции написали, не жить половой жизнью, а вы что натворили... Это ВБ и все. Но если хотите то наблюдайтесь себе по месту жительства. Я мягко говоря в шоке... И я думаю, что узи мне в помощь и верю что все хорошо. Сейчас жду возле узи, колбасит нереально ...

 

Мягко говоря, врач охренел(сорри за мой французский). Вообще радоваться должен, что в его практике пациентка самостоятельно заберемкала.

 

А вообще, если условия договора не выполнено до конца, в части"подсадки" клиника должна вернуть часть денег?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот вас читаю по поводу прогестероновой поддержки и ничего не понимаю... Зачем его принимать после 16 недели, если в 7-8 недель уже начинает вырабатываться плацентарный прогестерон, а к концу 16 недели плацента формируется уже полностью и обеспечивает всем необходимым плод.

Ну, у меня, как и у других, прошедших ЭКО, расписано до какого времени надо принимать прогик и как его постепенно уменьшать. Обычно это до 12-15 недель, однако эта схема, так сказать, шаблонна, то есть далеко не всем подходит. Когда я начала понижать прогик, как было написало, - открылось сильнейшее кровотечение, которое потом, спустя 3 недели, повторилось...Как оказалось потом - скорее всего, это из-за низкой плаценты одного из плодов, однако, если бы я не понизила прогик - тогда, возможно, помазало бы ну и/или пару капель было бы крови и всё, а так...чуть ли не поседела вся...Наверняка, как минимум 50% ЭКОшницам, подходит расписанная схема понижения прогика репродуктологом, но это был не мой случай...Никому не желаю пережить то, что пережила, поэтому всем и рекомендую сдавать анализ на прогестерон, а потом уже понижать дозу утрика/инжесты/дюфа, если он не ниже среднего значения.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Мягко говоря, врач охренел(сорри за мой французский). Вообще радоваться должен, что в его практике пациентка самостоятельно заберемкала.

 

А вообще, если условия договора не выполнено до конца, в части"подсадки" клиника должна вернуть часть денег?

да должны, за перенос, у меня 5700 грн вернули
Ссылка на это сообщение

А вообще, если условия договора не выполнено до конца, в части"подсадки" клиника должна вернуть часть денег?

да, у меня не происксилась единственная клетка, Исида вернула денег.

 

Для протокола нужна СГ эмбриологическая. А она делается больше 20 часов. Так как там оценивается среди всего прочего еще и живучесть спермиков по истечению 20 часов. Ой, а вы же из другого города... как же ее забрать. Они результаты выдают на руки только мужчине который сдавал по паспорту либо его жене по доверенности.

Мне мужнину СГ выслали на почту. Правда, как раз эмбриологическую нам не сделали, вернули денег. Написано что нет возможности провести этот анализ (мало спермиев, и без выживаемости видно, что сутки никто не проживет). Но у вас в карточке должна стоять галочка и отметка, что вы согласны получать рез анализов по почте и должен быть указана ваша почта.

Мне выслали обычно через пару часов после моего запроса.

Ссылка на это сообщение

Девочки, чет тупит инет, пишу 3 раз, и не могу отправить пост!

Спасибо за список, ща пойду читатьваши графики))

По поводу выхода Паращукс поняла- радует)) а вот предстоящий ремонт нет...

По срокам рекомендации поняла.

Всем спасибо за внимание и помощь!

Ссылка на это сообщение

Мягко говоря, врач охренел(сорри за мой французский). Вообще радоваться должен, что в его практике пациентка самостоятельно заберемкала.

 

А вообще, если условия договора не выполнено до конца, в части"подсадки" клиника должна вернуть часть денег?

как говорят это твои проблемы. Если врач говорил не ПА, то пациент сам взял на себя обязательства о своем здоровье. Просто на данном этапе дай Бог чтобы все оказалось в нужном месте.
Ссылка на это сообщение

Говерла, , ой, Катюш, спасибо!)) Я вступаю в процесс с верой в хорошее))

Как ты? Как самочувствие? Заходила недавно к тебе- подчитывала)

Ссылка на это сообщение

Яша :),  Состав: лист шалфея лекарственного, трава душицы обыкновенной, цветки бузины черной, цветочная пыльца, корневище омана высокого, трава донника лекарственного, трава вереса обыкновенного, лепестки розы крымской, плоды боярышника кроваво-красного, спирт этиловый, вода очищенная.

 

Фармакологическое действие: Ремам предназначен для женщин, которые хотят забеременеть. Ремам способствует устранению воспалительных процессов в половых (детородных) органах, расширению маточных труб, нормализует созревание фоликулов и яйцеклеток. Восстанавливает цикл месячных и подготавливает матку до зачатия и вынашивания плода.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветище!

Прежде всего, желаю всем удачи во всех планированиях, начинаниях и продолжениях!))

Просьба кЭКОшницам из Импланта: скиньте, плиз, актуальный перечень анализов- хочу по максимуму все сдать на первичку ( или пошлите куда нужно)).

Еще вопрос: у анализов есть срок годности, так это чтоб они были актуальны на первичке или это именно для протокола? Ну, 6-мес не смущают, а вот 2-недельные...Я в 2012 все это уже проходила, но уже ниче не помню)

Может, для первички можно что-то не сдавать?

И, может, есть инфа, Паращук не собирается в отпуск, а то я еще не записывалась...

Спасибо заранее за помощь)

На сколько я знаю Паращук сейчас в отпуске с 17.06 ....наверное уже вышел

Изменено пользователем Aili
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, всмысле, вообще сдавал, в этот раз нет, анализ делали по крови

 

IIMaestraII, 5 недель

 

Ella2, а у меня:

водно -спиртові екстракти трави материнки звичайної, листя алое деревовидного, кореневища аїру тростинового, листя бабівника трилистого, листя берези білої, пагонів брусниці, листя подорожника великого

 

Рекомендовано вживати для гормональної функції у жінок при безплідді)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...