Перейти к публикации

Полезные сообщения

annettt, а после М на 14 день подсадка? Или на какой? Мне бы по датам соориентироваться? И еще мысли в голову лезут....На носу - очередной Пост....Сразу вспоминается предыдущий протокол ,что закончился неудачей в Пост.

 

Этот заканчивается 11 июля! А 12 - у нас Годовщина) Короче, размышления на тему...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Дорогая, а всуньке-ка вы себя во временные рамки с названием "ожидание".

Это надо пережить и все. Больше ничего не поможет. Я себе долбила одно и то же - это временно, закончится гормон, я буду себя по-другому чувствовать. Вот и вы крепитесь. У меня подружка тоже была на гормонах - рыдала в трубку каждый день. При чем начинаем о здравии, а заканчиваем слезами. Зато сейчас королевская двойня уже толкается во всю :) Так что ждите своего часа, силы вам побольше.

Я так и делаю вся в ожидании и в хотении двойни
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_2015,

только вчера на пробирке этот вопрос подымался. как бы для врачей лучше с блокадой протокол. Так надежней. Но тут решать тебе. я бы делала так как советует врач, мой 100% будет рекомендовать с диферелином, хоть у меня обычно с овулей все гуд, но я не знаю во-первых, как поведет себя мой организм после стимуляции, во-вторых, хочется чтобы так как надежней, вдруг что то собьется или эндометрий не захочет расти... тем более все равно минимальную подготовку прийдется делать даже в ЕЦ тот же дивигель и др.... И тянуть мне не хочется, и так из-за аллергии моей прийдется наверное отложить на месяц как минимум(((((

Ссылка на это сообщение

annettt, а после М на 14 день подсадка?

а вот этого я не знаю. Да, снова выпадает на Пост. Надеюсь, Бог нас простит :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marie_Clair, спасибо)...А моя вроде ориентирована на ЕЦ...Но странно другое, я как-то ощутила то, что она бы хотела ,чтобы я в след. цикле пошла в ЕЦ. Почему? ХЗ? Она так не сказала, просто я по ее поведению это поняла...И вот эти ее слова: "Ну если совсем хочется идти в этом месяце, то давайте с диферелином, уколим его на 20 ДЦ"...А потом я ей говорю, "Дак еще только 9 ДЦ, а овуля может быть на 14-ый..Давайте дождемся и если овули не будет ,то пойдем на цикл с блокадой."..Она согласилась! Странно другое...Не она мне варианты предлагает ,а я ей)))

 

Вот поэтому я и не поняла ,что для меня лучше)

 

Marie_Clair, а на что алергия?

 

annettt, во-во..Пост..Моежт, поэтому Алина не торопится...Мы ведь знаем, как она к этому относится...

 

А я в первом протике об этом не думала....А теперь думаю обо всем!!

Изменено пользователем fortunochka_2015
Ссылка на это сообщение

Не думай про прошлую неудачу.ВСЕ это прошло.Я не думаю что Пост помеха для зачатия главное результат

 

annettt, а после М на 14 день подсадка? Или на какой? Мне бы по датам соориентироваться? И еще мысли в голову лезут....На носу - очередной Пост....Сразу вспоминается предыдущий протокол ,что закончился неудачей в Пост.

 

Этот заканчивается 11 июля! А 12 - у нас Годовщина) Короче, размышления на тему...

Не думай про прошлую неудачу.ВСЕ это прошло.Я не думаю что Пост помеха для зачатия главное результат.и пусть Бог нам простит и поможет Изменено пользователем Леся.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_2015,

у меня сезонная аллергия на пыльцу амброзии. август и почти весь сентябрь я погибаю. проконсультировалась с врачом сказали нельзя подсадку на этот период, так как это будет мешать имплантации. У меня есть развернутый ответ от Березовской из КлубКома по этому поводу. кому интересно могу сюда скинуть.

Ссылка на это сообщение

IIMaestraII, да ,сегодня посмотрела..с 8 июня до 11 июля....( Сейчас я озадачу всех)

Озадачила )) Ну если что - я в вашей постно-протокольной компании ) Завтра узнаю, идем в следующий или нет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Озадачила )) Ну если что - я в вашей постно-протокольной компании ) Завтра узнаю, идем в следующий или нет.

 

Оууу, присоединяйся! ))Только я твоей технологии никак не пойму...Ты собираешь деток, а потом морозишь?..А подсаживать всей гурьбой будешь?

Ссылка на это сообщение

Ага, уже 3 детки насобирала. Но врач считает, что у меня пониженные шансы... НА ВСЁ (и имплантацию, и качественные клетки и пр.)! :D Поэтому копим... Потом чуть поготовимся, а потом уже садить будем. Я бы хотела, конечно, накопить на две попытки. Рассчитываю на осень ) А то дого - протокооооолимся все лето )

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, привет! чем стимулироваться будешь?

Привета! Или в чистый ЕЦ, или в ЕЦ с чем-то клосто-подобным в надежде на 2 клеточки. Завтра посмотрят закладочку и решим. С нормальными стимуляциями у меня что-то совсем не складывается. А так по чуть-чуть, авось и нашкребем себе пару деток )
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ага, уже 3 детки насобирала. Но врач считает, что у меня пониженные шансы... НА ВСЁ (и имплантацию, и качественные клетки и пр.)! :D Поэтому копим... Потом чуть поготовимся, а потом уже садить будем. Я бы хотела, конечно, накопить на две попытки. Рассчитываю на осень ) А то дого - протокооооолимся все лето )

 

Блин...надо бы уже в садик их вести, а ты протоколишься)))Интересная технология)) А чего пониженные, не пойму?? АМГ и все такое? И сколько планируешь подсаживать? По 2?А то ты, помнится, писала, что 5 подсаживали....Или я че-то путаю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, блин, ну последнее время я ее постоянно чувствую...даже чаще, чем раньше...Но вот смутило, что после ЭКО сбилась моя овуля....Два раза была поздней, что не есть гуд...

 

Вот и думаю....Врач настроен на ЕЦ, а я не знаю...А если с диферелином, то на 19-24 колят диф ,потом ждут М ,а дальше?.. М...по идее приходят вовремя?

 

Расскажите механизм..)

 

Мишина Зайка//, с неделькой тебя)

нет,это крио тут не ждут М,тут блокируют работу яичником диф. Этот метод хорош у кого проблемы с овуляцией и эндометрием. Если все отлично,то ждут овуляцию и подсаживают малышей. Наилучший метод выбирает врач. Я за ЕЦ!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_2015, Не то шо в садик - в школу! :D Да.. хорошего качества/количества не ожидают из-за АМГ низкого. Плюс аденомиоз.. еще и узлы наросли от стимуляций. То есть там внутри стрёмная обстановочка ))

Вот я бы, ты знаешь, все равно по 2 хотела бы подсаживать, несмотря на свои пониженные шансы и повышенный возраст (после 35 можно уже и по 4).

Ссылка на это сообщение

Привета! Или в чистый ЕЦ, или в ЕЦ с чем-то клосто-подобным в надежде на 2 клеточки. Завтра посмотрят закладочку и решим. С нормальными стимуляциями у меня что-то совсем не складывается. А так по чуть-чуть, авось и нашкребем себе пару деток )

я вообще с вашей схемы в шоке...Не пойму почему не пробовать каждый раз подсаживать? Объясните,я что-то пропустила?
Ссылка на это сообщение

fortunochka_2015, Не то шо в садик - в школу! :D Да.. хорошего качества/количества не ожидают из-за АМГ низкого. Плюс аденомиоз.. еще и узлы наросли от стимуляций. То есть там внутри стрёмная обстановочка ))

Вот я бы, ты знаешь, все равно по 2 хотела бы подсаживать, несмотря на свои пониженные шансы и повышенный возраст (после 35 можно уже и по 4).

 

Ой) Как бы хотелось, чтобы у тебя все срослось! Бог тебе в помощь! И думается мне, есть такие люди, которых не сломить...Ни пониженными шансами, ни низким АМГ!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, будь внимательна, клост оооч растит узлы (у него даже в инструкции написано и проверено на себе), лучше летромара, если решишься на ЕЦ с минималкой.

 

я вообще с вашей схемы в шоке...Не пойму почему не пробовать каждый раз подсаживать? Объясните,я что-то пропустила?

выбирают самых сильный из всех выращенных и матку готовят к приему деток специально, без стимуляк
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прислали мне все таки на почту анализы)

По кариотипам вроде все ок, а вот по тромбофилии я нифига не поняла... помогите кто разбирается, плиз...

post-219290-0-11736200-1433424331_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

fortunochka_2015, Не то шо в садик - в школу! :D Да.. хорошего качества/количества не ожидают из-за АМГ низкого. Плюс аденомиоз.. еще и узлы наросли от стимуляций. То есть там внутри стрёмная обстановочка ))

Вот я бы, ты знаешь, все равно по 2 хотела бы подсаживать, несмотря на свои пониженные шансы и повышенный возраст (после 35 можно уже и по 4).

Девочки вы что серъезно отказываетесь от подсадки а Пост?
Ссылка на это сообщение

Ой) Как бы хотелось, чтобы у тебя все срослось! Бог тебе в помощь! И думается мне, есть такие люди, которых не сломить...Ни пониженными шансами, ни низким АМГ!

Спасибо! Пусть у нас всех все получится! И поскорее :D А что делать.. пониженные, но есть же - грех не воспользоваться таким подарком )

Мишина Зайка//, ну помимо того, что Jillet написала, еще количество.. Ну и да, надо будет потом матку в чувство приводить.

Jillet, ага, спасибо! Завтра попрошу обязательно. Хотя они все наверное для узлов как кахфета!

 

Девочки вы что серъезно отказываетесь от подсадки а Пост?

Не-не, то я по другим причинам. Пост и тем более даты поста, однако, люди придумали. Поэтому верю, что не нагрешим )
Ссылка на это сообщение

Прислали мне все таки на почту анализы)

По кариотипам вроде все ок, а вот по тромбофилии я нифига не поняла... помогите кто разбирается, плиз...

 

Мутация в двух генах...А насколько это опасно/не опасно, надо уже у Паламарчук спрашивать...Только она скажет...Но это норм, не переживай...Мы все тут мутанты)) У меня в одном гене тоже ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...