Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

планюшка_82, Да всё ок (тьфу-тьфу), завтра иду на фитнес для беременных...Без спорта, смотрю, у меня ломка..Попробую, если пойдёт - похожу 2-3 месяца.

говорят, аквааэробика для беременных крутая штука. У меня подружки ходили, им очень нравилось :)
Ссылка на это сообщение

Будумамой в 2016, удачи тебе на первичке! Мы с тобой рядомпочти живем) ты на автобусе или машине едешь?

привет, землячка! :Hello: Мы на первичку будем машиной, с моей подружкой "по несчастью"
Ссылка на это сообщение

Так, дозвонилась я до аптеки в г. Киев

 

И там мне рассказали, что филиалов или представительств по Украине нет. Данный препарат называется БУМАМ. Купить его можно только у них(цена 47 грн), почтой не высылают. Хотела спросить за состав, так для сравнения, но барышня мне ответила что у них переучет и некогда отвечать на вопросы. Так что непонятка с этими каплями :(

Ссылка на это сообщение

suri24, , привет беремняшкам)) да, давненько я писала здесь, а читаю постоянно)

Говерла, Кать, аэробика это круто, я тоже слыхала, что это полезно! Деткам должно понравиться))

Будумамой в 2016, че ж по несчатью.... наоборот по будущему счастью )))

Чет Nanochka12 не пишет про УЗИ.

Ссылка на это сообщение

говорят, аквааэробика для беременных крутая штука. У меня подружки ходили, им очень нравилось

Не, там точно не аквааэробика...Хотя мне бы хотелось...Там какие-то упражнения на фитболах, ну с гантелями по 0,5-1 кило и чёт ещё...Завтра разузнаю уже точно ))).
Ссылка на это сообщение

По узи та точечка в матке так и есть но размер почти тот же, изменилась на 1мм. Была 2-3мм стала 2-4мм это не плодное яйцо точно. На выходе правой трубы в самом конце образование похожое на плодное яйцо, но под вопросом. Но врач сказала, что это не маточная точно, потому что уже хоть что то бы увидели, сказала не тянуть. Думала что бы у себя в городе операцию сделать, но от меня отмахнулись, потому что лапара только под интубацией делается, а есть вода и не мало. Риски большие и они боятся. Осталась только Исида, записалась на четверг , стоит 7400грн в это входит( сама операция, анализы, наркоз, капельници, сутки в стационаре) дальше если будет необходимость пребывания то сутки 2400грн за каждый ден.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

</p>почему?

потому что должно уже там хоть что то да быть и не 2-4мм. И она почти уверенна что на конце трубы плодное яйцо. В любом случаи перед операцией ещё раз смотреть будут.
Ссылка на это сообщение

Nanochka12, Жаль :( такая неожиданная и долгожданная беременность и все вот так :(((

Наталочка держись. В ИСИДЕ еще раз проверят на УЗИ и вынесут вердикт. Но криошки у тебя остались?

Ссылка на это сообщение

Может надо попросить создать нам такую тему, если её нету, или скажите где такую найти?

Я не знаю есть ли такая темка, где общаются девочки после протокола ЭКО в Украине, но если есть темка ЭКО в Украине, то логично сделать и беременность после эко в Украине. Потому как экошная и обычная беременность очень уж отличаются... А районирование по Украине позволит говорить про одних и тех же докторов... потому как наблюдение и медикаментозная поддержка в разных странах разная...

И Экошные беременухи Украины вполне будет пользительная темка и очень нужная. Знаю это по опыты общения на месном форуме. Пока экошных беременух отправляли общаться в обычные осенние, зимние и т.д... они все торчали по любому в экошной темке... А как содали свою и уже родную темку экошных... так они к нам к проблемным заходят в гости и почихать))) А все беременно экошные вопросы решают в своей темке..... ИМХО.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, сколько приятных новостей за выходные!!! Пусть все складывается у всех только положительно! ;):Crazy: Подскажите, может быть, кто-то знает как поднять уровень витамина D (D2+D3), у меня он очень низкий, а кальций в норме, гемоглобин- верхняя граница. :think1:

Так сейчас же лето!!! Побольше бывай на свежем воздухе и под солнечными лучами. Оголяй руки хотябы до плеч и ноги ну до колен уж точно)))) Ну и пляж тебе в помощь!!!

Зимой бы посоветовала б витамины в таблетках...

 

Дело в том, что уровень прогестерона умеют измерять только в крови, хотя это не совсем показательно, просто иначе измерять не умеют. А плацентарный прогестерон вообще никак не измерить.

Заяц... тут уже исходят не от показаний крови на прогестерон, а от самочувствия беременушки... У многих плацента не справляется со своей функцией и после отмены даже части прогестерона начинается тонус и мазня... При восстановлении прогестерона в прежней дозе - всё проходит....

Сейчас такая непредсказуемая экология, питание и столько стрессов, что организм уже не знает как ему правильно работать... Кровь густеет, нервы сдают и принимают прогестерон вплоть до родов. Но это не у всех так!!! И это не зависит от того экошная беременность либо самостоятельная... Конечно же экошки чаще сидят на утрожестане, т.к. они изначально на него сели... Но и естественные беременности так же сейчас всё чаще садяться на прогестерон во избежания выкидыша и ЗБ....

Это я из практики общения... а вот теорию под это не смогу подвести... может как забеременею... :sorry::think1::confusion:

 

Девочки, часто натыкаюсь в Инете, что надо самим мониторить гормоны во время стимуляции, до и после подсадки.

Может, у кого-то есть перечень, что и когда мониторить?

Была бы очень благодарна :)!!!

вот...

Ссылки скрыты.

 

IIMaestraII,

Я уже дважды сдавала эстрадиол, один раз до стимуляции, и второй раз на 7 день стимуляции.

Но это мне Паламарчук назначила.

В ИСИДЕ эстрадиол назначают всем... чтобы исключить гиперу....

 

вот и я хочу после скрининга в 13 недель,не поздно на учет становиться?

Я знаю многих в Одессе, которые становились на учёт в 17 недель... а до этого ходили к своему гинекологу - гематологу, мониторили кровь, прогестерон и держали руку на пульсе клексана.... И лишь в 17 недель становились на учёт...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я не знаю есть ли такая темка, где общаются девочки после протокола ЭКО в Украине, но если есть темка ЭКО в Украине, то логично сделать и беременность после эко в Украине. Потому как экошная и обычная беременность очень уж отличаются... А районирование по Украине позволит говорить про одних и тех же докторов... потому как наблюдение и медикаментозная поддержка в разных странах разная...

И Экошные беременухи Украины вполне будет пользительная темка и очень нужная. Знаю это по опыты общения на месном форуме. Пока экошных беременух отправляли общаться в обычные осенние, зимние и т.д... они все торчали по любому в экошной темке... А как содали свою и уже родную темку экошных... так они к нам к проблемным заходят в гости и почихать))) А все беременно экошные вопросы решают в своей темке..... ИМХО.

я общаюсь и в своей группе,по сроку берменности. Просто тут ЭКОшки деляться с новичками своими ощущениями и успехом.

 

Так сейчас же лето!!! Побольше бывай на свежем воздухе и под солнечными лучами. Оголяй руки хотябы до плеч и ноги ну до колен уж точно)))) Ну и пляж тебе в помощь!!!

Зимой бы посоветовала б витамины в таблетках...

 

Заяц... тут уже исходят не от показаний крови на прогестерон, а от самочувствия беременушки... У многих плацента не справляется со своей функцией и после отмены даже части прогестерона начинается тонус и мазня... При восстановлении прогестерона в прежней дозе - всё проходит....

Сейчас такая непредсказуемая экология, питание и столько стрессов, что организм уже не знает как ему правильно работать... Кровь густеет, нервы сдают и принимают прогестерон вплоть до родов. Но это не у всех так!!! И это не зависит от того экошная беременность либо самостоятельная... Конечно же экошки чаще сидят на утрожестане, т.к. они изначально на него сели... Но и естественные беременности так же сейчас всё чаще садяться на прогестерон во избежания выкидыша и ЗБ....

Это я из практики общения... а вот теорию под это не смогу подвести... может как забеременею... :sorry::think1::confusion:

 

 

вот...

Ссылки скрыты.

 

 

В ИСИДЕ эстрадиол назначают всем... чтобы исключить гиперу....

 

Я знаю многих в Одессе, которые становились на учёт в 17 недель... а до этого ходили к своему гинекологу - гематологу, мониторили кровь, прогестерон и держали руку на пульсе клексана.... И лишь в 17 недель становились на учёт...

вот и я думаю, после скрининга пойдти, т.к ттттТТТТ самочувствие норм, поддержка есть, УЗИ пройдено. То,что с меня выкачают кровь нечего не изменится.
Ссылка на это сообщение

Я не знаю есть ли такая темка, где общаются девочки после протокола ЭКО в Украине, но если есть темка ЭКО в Украине, то логично сделать и беременность после эко в Украине. Потому как экошная и обычная беременность очень уж отличаются... А районирование по Украине позволит говорить про одних и тех же докторов... потому как наблюдение и медикаментозная поддержка в разных странах разная...

И Экошные беременухи Украины вполне будет пользительная темка и очень нужная. Знаю это по опыты общения на месном форуме. Пока экошных беременух отправляли общаться в обычные осенние, зимние и т.д... они все торчали по любому в экошной темке... А как содали свою и уже родную темку экошных... так они к нам к проблемным заходят в гости и почихать))) А все беременно экошные вопросы решают в своей темке..... ИМХО.

 

Аналогичная мысля меня уже посещала и не раз, но я пойму как создать новую темку*((

 

Мне в Ноябрятах 2015 не понравилось. Только я и еще одна девочка из Украины. В России все реально по другому. Плюс ЭКОшек там не было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

потому что должно уже там хоть что то да быть и не 2-4мм. И она почти уверенна что на конце трубы плодное яйцо. В любом случаи перед операцией ещё раз смотреть будут.

ПЯ яйцо растет каждый день, мое мнение прошедшая ВБ, пока ты лично не увидишь ПЯ в трубе или возле начала трубы НЕ ложиться под нож, два-три дня нечего не сыграет,ну и неделю ждать не стоит-это бесполезно. В моем случае в ИСИДЕ передо мной был монитор и она увеличила эту точюсечку в разы, размер 0,49 мм не пол см, а пол миллиметра и это был шарик ПЯ. Задержка была всего 3 дня,просто пошла мазня. Ну узистка лучшая в Донецке,гуру и преподаватель УЗИ-школы, если так можно выразится. И в исиде обалденные аппараты, которые в Имплант бы, они бы там были счастливы.

ПыСы Желаю все-таки чуду случиться. Все-таки надежда на эндометрий,он красивый. В моем случае при плохом даже аппарате сказали матка небеременная,т.к эндометрий готов в менструации.

 

Аналогичная мысля меня уже посещала и не раз, но я пойму как создать новую темку*((

 

Мне в Ноябрятах 2015 не понравилось. Только я и еще одна девочка из Украины. В России все реально по другому. Плюс ЭКОшек там не было...

а у меня неплохая группа Февралята 2015, но ИЮнята 2014 вообще девочки молодцы,как семья, все за меня переживают и помнят. До сих пор на страничку заходят))) И мы помним все наши проблемы)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...