Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ella2, теперь смотри мой ЛИКМАМ купленый в аптеке "зелёная планета" состав: шалфей, материнка, эхинацея, живокост.

 

Мда...состав отличается..и что делать? Пить или не пить, вот в чем вопрос?!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mrs_, ура!!! Уже скоро!!! Это же замечательно. Всё идет по плану?

Да, все по плану :love:

Завтра еще 75 менопура колю и 0,1 диферелина, а вечерком 5000 прегнила :girl_hospital:

Надеюсь, все и дальше будет гладко и по плану :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ella2, я уже пью. Но мне б хотелось именно тот бумам что инеска пила именно с аптеки зубицкого но если эта аптека есть только в киеве и по почте они не высылают то выхода нет, непоеду я за бутылочкой в киев.

Ссылка на это сообщение

Девочки с Исиды, а что брать с собой на пункцию?

В памятке написано, что можно взять по желанию тапочки и халат, а надо ли?

Ссылка на это сообщение

Да, все по плану :love:

Завтра еще 75 менопура колю и 0,1 диферелина, а вечерком 5000 прегнила :girl_hospital:

Надеюсь, все и дальше будет гладко и по плану :girl_bye:

у тебя там урожай нормальный, если 5000 только.
Ссылка на это сообщение

у тебя там урожай нормальный, если 5000 только.

А что дозировка зависит от количества клеток?

Урожай то нормальный, главное, чтоб слишком много не было, а то перенос отменят

Ссылка на это сообщение

А что дозировка зависит от количества клеток?

Урожай то нормальный, главное, чтоб слишком много не было, а то перенос отменят

А сорри, поправочка, наоборот при меньшем количестве фолликов колят меньше дозу... :think1:

 

+ вес

Ссылка на это сообщение

Нов твоем случае, если идет риск гиперстимуляции,то колят тоже меньше дозу...

 

Ответ врача :

От чего зависит подбираемая доза Прегнила: веса, размера фолликула? В какой дозировке обычно назначают этот препарат?

PostDateIcon.png 20.09.2011 13:09 |

 

 

 

Ответ: Если Вы имеете в виду стимуляцию овуляции, то стандартная доза ХГЧ обычно 10 тыс ЕД. В некоторых случаях, если высок риск гиперстимуляции, от введения ХГЧ рекомендуется воздержаться. Это определяет лечащий врач.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки с Исиды, а что брать с собой на пункцию?

В памятке написано, что можно взять по желанию тапочки и халат, а надо ли?

не надо. Там все дадут. Бери паспорт, своего мужа с паспортом и лист стимуляции)

Держу за тебя кулачки на хороший качественный урожай и чтоб гиперы тебя не настигла!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

annettt,

Спасибо! Это так волнительно :love:

А.Н. еще ничего говорить не хочет, никаких прогозов, будет вообще подсадка или нет :think1:

Ссылка на это сообщение

annettt,

Спасибо! Это так волнительно :love:

А.Н. еще ничего говорить не хочет, никаких прогозов, будет вообще подсадка или нет :think1:

Сейчас настройся,чтобы клетки были зрелые.
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//,

Это да, сейчас самое главное хорошие клеточки, а дальше буду думать о переносе, тестах и анализах ХГЧ :)

Ссылка на это сообщение

Елена Киев,

У меня стандартный договор, там вроде до 3х написано.

А так я на двоих согласна, если разрешат :)

Ссылка на это сообщение

Спросила сегодня у Паламарчук про поддержу, она сказала, что после 16 недели нет смысла принимать прогестерон, потому что уже сформирована плацента

Есть смысл либо нет покажет сама беременность... Я Паламарчук очень уважаю как доктора репродуктолога, но на практике не всегда выходит так, как мы того хотим... При даже небольшой отмене поддержки начинаются неприятности и девочки об этом сегодня так же писали... Поэтому ко всему надо подходить с умом и не спешить. При благополучной беременности конечно же плацента возьмёт на себя роль по выработке прогестерона. Но, к сожалению беременность не всегда бывает по книжке... У Паламарчук же практика больше именно репродуктолога. Ты если в коридоре выловишь Хажиленко, то её об этом спроси!!! Она именно ведёт беременности и более корректно ответит тебе на этот вопрос.

Ссылка на это сообщение

а вообще, могли и не отделяться от нас...я б и тут почитала про растя жки и узишки там всякие...а кто чихать будет на нас?

Всё дело в том, что в своей именно беременной темке у девочек будет больше свободы общения. Они могут обсудить любые беременные темы!!! Не оглядываясь на то, что темка именно про эко, а не беременнух... А к нам они тоже будут приходить и почитать и почихать!!! Правда же? Ну и мы будем к ним наведоваться в гости чтобы про растяжки почитать и про скриинги. Так и будем жить на 2 домика!!! Весело, уютно и дружно!!!

Девочки с Исиды, а что брать с собой на пункцию? В памятке написано, что можно взять по желанию тапочки и халат, а надо ли?

Неа... можешь не брать))) Мне на пункцию такой шикарный халат выдали!!! Я в жизни в таком не ходила!!! И тапки дали. А под халатом по любому должно ничего не быть... так что не парься... Можешь взять обычную водичку....

После пункции дадут печеньку, чай и йогурт :sorry::girl_bye::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva::sling::flag::heart::girl_hospital::mama_::sperm2::tectik::toks2::aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

по его мнению рост хгч нормальный и те фото с узи не однозначны пока, то что воды много не пугает и они тоже умеют это решать, завтра сказал ложит в стационар, и там видно будет, в пятницу опять сдать ХГЧ и УЗИ переделать

Наташик, пусть подтвердится маточная и самая счастливая!!!

Мы переживаем за тебя!!! Чудо должно закончится ВОЛШЕБСТВОМ!!!! И не реви!!! Ты этим беспокоишь свою крошку и она видит, что ты в неё не веришь... От этого ей становится грустно и не уютно... Давай вытирай слёзы и верь!!!

Бог нам даёт только те испытания, через которые мы можем пройти. Пусть всё получится самым замечательным образом!!!! :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp::t8313: :t8313: :t8313::toks2::22_smart::tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

annettt,

Спасибо! Это так волнительно :love:

А.Н. еще ничего говорить не хочет, никаких прогозов, будет вообще подсадка или нет :think1:

 

А я пошла на пункцию после Аннет через 2 дня..Я так тряслась, а она мне в ярких красках рассказала, как все пройдет прекрасно...В уютном халатике, с хорошим наркозом и йогуртом и печенькой)))Я не могла поверить, что все так легко и просто...Но именно так и было!Даже с какой-то теплотой вспоминаю этот день))День отдыха и болтовни с соседкой по палате...и ...мечты...мечты о наших крошках...Мммм)Приготовься к волшебству!Удачи тебе!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...