Перейти к публикации

Полезные сообщения

Не дождетесь, чтоб мы от вас ускакали... просто не будем засорять эфир ненужной информацией

 

Да-да)Не покидайте нас!))Скоро и мы в ваш домик переберемся))А пока мы вас украдкой почитываем))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Ну как сегодняшнее УЗИ? Когда пункцию назначили?

 

Я сейчас только приехала с УЗИ, мои зайчики выросли уже, в пятницу на 8:40 уже пункция!!! :girl_dance:

Эндометрий у меня 12 мм, фоллики на вскидку 2 по 18, 17 и 16 и ...

Привет! Мне в пятницу на 11 на пункцию. УЗИ показало что еще пошли фолики в рост но их размер вроде бы меньше чем у тебя мне в листке не пишут:( а эндик ей очень не нравится неоднородный так что подсадку будут делать только в том случае если будет достаточное количество ембрионов, а если мало, то крио после гистеры. Как то так :(

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо от чистого сердца))!!! Верю верю и ещё раз я верю в чудеса, знаю что они случаются, знаю на себе ( но не связано с планированием) в креации, я родилась слепой об этом узнали в 2 месяца, и от меня отмахивались много врачейи у нас и В Москве, говорили маме что она уже не будет видить, но бабушка нашла у нас доктора которая взялась за меня и начали лечение, во время перерыва в терапии мама с бабушкой отвезли меня к монаху одному, от долго молился надо мной, и когда вынес меня с церкви , отдал бабушке, в тот день было яркое солнце и бабушка заметила, что я жмурю глазки, вот с тех пор я вижу и даже очков не ношу. Поэтому чудеса есть и мой ангел хранитель очень трудолюбив ))

П.С. я не Наташа)))))))) я Таня, просто ник похож на имя Н)) так меня когда то знакомый називал.

 

Ничего себе история!Какая молодец у тебя бабушка..Верила до последнего и не зря ведь!Если такое чудо случилось тогда в твоем младенчестве. Что ему мешает случится сейчас?)Безусловно, надо верить!И лучше посетить врача и не одного!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nanochka12,  чуло правда удивирельное!!!

А я вобще думала чоо ты Настя. А тут такой сюприз - Танечка, обожаю это имя. У моего брата жена Танечка, просто золотце а не человек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1435695445' post='14933865]

Малашка, я хочу съездить и купить именно ее, если хочешь и тебе куплю, пришлю НП

Хочу конечно! Буду рада. А ты когда едешь? И ты только бумам будешь себе брать?

Ссылка на это сообщение

девочки, у меня лажа: всего один фолик, как при ЕЦ, только ж на препараты вбухано 20 уже:(

вот чего-то не хотела я этот гонал...

Ссылка на это сообщение

korovko, а что ЕК говорит по этому поводу? Какой день стимуляции?

после 4 ДС (перговерис + 2 гонала), на 5-й...говорит, к сожаленью нет ответа, если так и будет один - в четверг прекращаем стимуляцию, один и так вырастим...

Ссылка на это сообщение

korovko, блииинн что за хрень то такая...Это ты уже успела на 20 тыщ проколоться??? Пипец...

закладку ж смотрела ЕК в пятницу, как всегда ничего не сказала, но по лицу было видно, шо норм все...

такая разница большая: в прошлый раз - 5 в ПЯ, сейчас - 1 в ЛЯ...

надеюсь, еще подтянется до завтра хоть что-то и еще медсестра сказала, что оч часто в одном фолике 2 ЯК бывают...

Ссылка на это сообщение

 

после 4 ДС (перговерис + 2 гонала), на 5-й...говорит, к сожаленью нет ответа, если так и будет один - в четверг прекращаем стимуляцию, один и так вырастим...

так може он самым самым будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин и вообще зачем этот гонал... все ж знают, что на нем ответ у СИЯ шек похой блин

ну вот и я удивилась, а 1 перговерис наверна не тянет:(

 

так може он самым самым будет

"твои слова - тай до Бога!":))))))))

Ссылка на это сообщение

еще и хату ж оставила на коллегу, пришлось в посл день ажжур наводить, выперлась окна мыть, итог - ночью заложило нос и горло, теперь еще и в соплях вся...но гропринозин пить не буду, грешу на него в прошлый раз...

Ссылка на это сообщение

Блин и вообще зачем этот гонал... все ж знают, что на нем ответ у СИЯ шек похой блин

Капец, мой самый первый протокол тоже был на гонале, тоже в рост пошла только одна клетка. Я и не знала что от прерарата зависит СИЯ или нет.

Ссылка на это сообщение

Капец, мой самый первый протокол тоже был на гонале, тоже в рост пошла только одна клетка. Я и не знала что от прерарата зависит СИЯ или нет.

считается хороший и сильный препарат, но отзывы и реакция разных организмов оч разная, много проколов среди СИЯ, да и не только

 

korovko, Ты в гостинице Импланта? Давай, удачи!!!

АГА, получилось всунуца на 5 дн., вчера нашли космозоо, но оно уже закрывалось:)))

Спасибочки:))))))))

Ссылка на это сообщение

Яша :), инеска с бумамом пила фемисан еще. Набери в нете почитай. Где она пропала мне б посоветываться с ней, и по поводу ыемисана и еще кое чего...

Ссылка на это сообщение

считается хороший и сильный препарат, но отзывы и реакция разных организмов оч разная, много проколов среди СИЯ, да и не только

У меня тоже протокол был на гонале и менопуре...Хотя у меня не СИЯ, но АМГ был на нижней границе нормы. У моей знакомой АМГ был 0,6 - делала протокол у Луцкой только на гонале. Взяли 5 ЯК, двойня...Знать бы реакцию организма изначально на тот или иной препарат...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...