Перейти к публикации

Полезные сообщения

Назначил мне рефортан 10% две банки за сегодня, и детралекс, отправил на консультацию к пульмонологу, жду когда позавут. И спросила о том другом методе, это медикаментозно препаратом Метотрексат, но сказал что проблема найти нормальный тоесть Австрийский.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сколько же пар молодых сейчас по той или иной причине не могут зачать ребенка... Кошмар

Читаю форумы, девочки после переноса пишут про ощущения.. кто чихает, у кого грудь болит, полоска до пупка... И все их поддерживают, говорят точный признак беременности.... Да, наверное так, но сейчас я понимаю, что лучше не обнадеживаться, а еще лучше не читать ничего и не переносить на себя. Хотя в протоколе я как сумасшедшая все рыскала в интернете...

Тесты у меня были положительны, полоска темная появилась до пупка, тошнило и жутко спать хотелось, но оказалось, что это не показатель. Мало того, что забеременеть, еще и выносить надо. Вообщем это все большой труд!

Сейчас хочу собраться мыслями и думать, что дальше. Многие говорят, имплантация была-значит хорошо, но как-то не утешительно. Постоянно себе думаю, что могла сделать , чтобы сохранить....

Вот такое настроение

Девочки, расскажите, что лучше: крио в ец или на згт?

Ссылка на это сообщение

Сколько же пар молодых сейчас по той или иной причине не могут зачать ребенка... Кошмар

Читаю форумы, девочки после переноса пишут про ощущения.. кто чихает, у кого грудь болит, полоска до пупка... И все их поддерживают, говорят точный признак беременности.... Да, наверное так, но сейчас я понимаю, что лучше не обнадеживаться, а еще лучше не читать ничего и не переносить на себя. Хотя в протоколе я как сумасшедшая все рыскала в интернете...

Тесты у меня были положительны, полоска темная появилась до пупка, тошнило и жутко спать хотелось, но оказалось, что это не показатель. Мало того, что забеременеть, еще и выносить надо. Вообщем это все большой труд!

Сейчас хочу собраться мыслями и думать, что дальше. Многие говорят, имплантация была-значит хорошо, но как-то не утешительно. Постоянно себе думаю, что могла сделать , чтобы сохранить....

Вот такое настроение

Девочки, расскажите, что лучше: крио в ец или на згт?

 

Привет) Сама мучалась этим вопросом....Все-таки лучше доверится врачу ,что он думает по этому поводу....Моя больше меня тянула в ЕЦ (меньше гормонов, более природные условия ,тем более своя овуляция есть)...И моя интуиция тоже склонялась к ЕЦ....Вот, собвственно я в протоколе, но это не чувствую, потому как только пойду на прием отследить овульку и все)) А потом подсадочка моих снежиночек)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а для чего эти препараты?

рефортан что то типа плазмы и крохмал там, детралекс он разрежение крови, все от гиперы .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И еще вопрос о качестве снежинок

У меня одна 3АА, и три 1АА какие вообще шансы? Еще ж разморозить надо нормально...

Ссылка на это сообщение

потому как риск большой не попасть.

Так если нет ДФ в ЕЦ, то нет и пункции. просто платишь как за фоликулометрию и все.

Другой вопрос, что там в этом ДФ. И в ЕЦ тяжелее угадать, когда тот час, когда колоть ХГЧ и ловить ЯК. В соседней теме девочка с СИЯ писала, что у нее стабильно овуляция на 18-20 мм происходит, никак не в 24 мм как по учебнику. Поэтому тут надо чтобы врач опытная и толковая была, чтоб не пыталась в протокол затащить лишь бы быстрее.

Ссылка на это сообщение

И еще вопрос о качестве снежинок

У меня одна 3АА, и три 1АА какие вообще шансы? Еще ж разморозить надо нормально...

 

Смотря каким способом заморожены. В Исиде практикуется способ ветрификации, как результат - высокий % выживаемости после разморозки. Но все равно никто не гарантирует ,что из 3-ех эмбрионов выживут 3...Но в Исиде подсаживают в крио троих.

Ссылка на это сообщение

Nanochka12, я нашла автрийский Аптека Альго-Фарм, только там дозировки разные, смотря какую тебе надо. Блин...а когда УЗИ сделают?

Сказал в пятницу ХГЧ и УЗИ , мне нужно 400 мг, где-то ампулы вроде как по 50мг, Леночка, узнай цену и наличие пожалуйста

Ссылка на это сообщение

Яша, Хорошо, буду на ты

Купишь, расскажешь что да как?! И если тебе не трудно, узнай почему они не высылают НП. И вообще по препарату, а то названия разные, состав разный, а действие одно.

Ссылка на это сообщение

Ella2, та да, я тоже не вьеду как у них одинаковое действие.

 

Яша :), Яшенька купи и мне 2 бутылочки. Утром гляну номер новой почты свой скину тебе данные в личку.

 

Там можно както наложенным по новой почте или нет?

Ссылка на это сообщение

Мне нужно 400 мг, где-то ампулы вроде как по 50мг, Леночка, узнай цену и наличие пожалуйста

:( нету такой дозировки, блин! Есть справочная по всем аптекам Киева, только она до 19:00 не успела позвонить. Я могу завтра до 12 обзвонить аптеки, узнать, если не поздно будет.

Ссылка на это сообщение

 

:( нету такой дозировки, блин! Есть справочная по всем аптекам Киева, только она до 19:00 не успела позвонить. Я могу завтра до 12 обзвонить аптеки, узнать, если не поздно будет.

Да, узнай пожалуйста, нет нет ещё не поздно. Этот препарат на случай ВБ, но если есть то заберу для подстраховки, дядя будет в Киеве и сможет заехать забрать .
Ссылка на это сообщение

а для чего эти препараты?

Я так понимаю при ургентном случае при гипере..

 

Хочушка!!!, Рефортан убрали, в связи с тем, что слишком большие побочные явления после его введения (выводится из организма более 10 лет). Оставили его только на ургентные ситуации. А введение белка перорально в такой ситуации не даст эффекта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nanochka12

Танюш, скажи, а как видят жидкость в легких? На УЗИ или прослушивают?

Тебе желаю сил и пусть все решится наилучшим для тебя образом.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...