Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки привет. Подскажите когда лучше становится на учёт в ЖК. До 12 недели (до 1 скрининга) или уже потом. И ещё на все вас АААПППЧЧЧХХХИИИ. Нам уже 8 недель и 4 дня. Надеюсь что и дальше будем расти и всё будет хорошо. и Всем удачки.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sheva41, чих словлен, спасибо!!! А тебе счастливой и легкой беременности!

 

По становлению на учет не подскажу, не в курсе(

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Sheva41,  мне доктор сказал после скрининга идти становиться на учет, я в 13 недель пошла. Если ничего не беспокоит, то нечего раньше там делать, я так думаю и в 13 рановато)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1435817635' post='14940176]

Девочки, а подскажите, где в графиках, проставить галочку, чтоб он не учитывался в общей статистике?

Дневник БТ (базальная температура) открывваешь

слева набпись "Моя страничка", под ней "Циклы" там "Редактировать" и галочка "Исключить из статистики".

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Подскажите когда лучше становится на учёт в ЖК. До 12 недели (до 1 скрининга) или уже потом. И ещё на все вас АААПППЧЧЧХХХИИИ. Нам уже 8 недель и 4 дня. Надеюсь что и дальше будем расти и всё будет хорошо. и Всем удачки.

уверена, что все будет замечательно!

И спасибо за чих, а то наши беременяшки давно не чихали :)

Ссылка на это сообщение

Nanochka12

Танюш, скажи, а как видят жидкость в легких? На УЗИ или прослушивают?

Тебе желаю сил и пусть все решится наилучшим для тебя образом.

на УЗИ или ренген, но лучше и безопаснее УЗИ. Спасибо и я верю в лучшее.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дневник БТ открывваешь

слева набпись "Моя страничка", под ней "Циклы" там "Редактировать" и галочка "Исключить из статистики".

 

спасибо большое

Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, Олечка, подскажи, пожалуйста, какая польза от inositol 1000 и как он влияет на яйцеклетку?

Мне еще посоветовали попить ДНЕА, но о нем я почитала у тебя на страничке. Единственный вопрос по нему как его правильно пить, по одной или разбивать на два приема по 25 и 25.

У меня низкий АМГ, после резекции яичника из-за дермоидной кисты. В протоколе взяли 5 яйцеклеток, 2 из которых были не зрелые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кто у нас тут прошедший гиперу?

Подскажите, когда она дает о себе знать?

Если стимуляция закончена, укол ХГЧ 5000 был вчера, завтра пункция и я вообще не чувствую никакой надутости или любых других неприятных ощущений, то можно уже с облегчением вздохнуть или все еще впереди?

Ссылка на это сообщение

Mrs_,  у меня была гипера, я уже чувствовала её за несколько дней до пункции, дуло живот, садится было больно, а после пункции мне взяли 21 клетку, сразу была капельница. И вообще было не возможно сидеть, все стреляло в низу живота, езда в маршрутке было убийство, и живот увеличивался

 

Я в крио, вчера была на приёме у врача сказала эндометрий тонковат и спайки появились, приписали прогинову, дивигель, утержестан, овариум и ГОРМЕЛЬ. Может кто принимал ГОРМЕЛЬ ? Цена на него не маленькая, отзывы хорошие что эндометрий растёт от него, может у кого остался этот препарат, я купила бы.

 

Сказали все принимать если все в порядке 17узи и посадка. Надеюсь что все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ira_dvortsova,

У меня есть дивигель 14 шт., у которого срок годности заканчивается в августе, могу отдать, если надо.

Ссылка на это сообщение

Mrs_, у меня была гипера, я уже чувствовала её за несколько дней до пункции, дуло живот, садится было больно, а после пункции мне взяли 21 клетку, сразу была капельница. И вообще было не возможно сидеть, все стреляло в низу живота, езда в маршрутке было убийство, и живот увеличивался

 

Я в крио, вчера была на приёме у врача сказала эндометрий тонковат и спайки появились, приписали прогинову, дивигель, утержестан, овариум и ГОРМЕЛЬ. Может кто принимал ГОРМЕЛЬ ? Цена на него не маленькая, отзывы хорошие что эндометрий растёт от него, может у кого остался этот препарат, я купила бы.

 

Сказали все принимать если все в порядке 17узи и посадка. Надеюсь что все будет хорошо

О...ты уже в крио) Быстро так) Ты в ЕЦ?

 

Кто у нас тут прошедший гиперу?

Подскажите, когда она дает о себе знать?

Если стимуляция закончена, укол ХГЧ 5000 был вчера, завтра пункция и я вообще не чувствую никакой надутости или любых других неприятных ощущений, то можно уже с облегчением вздохнуть или все еще впереди?

 

Гипера может себя проявить и после пункции. Хотя меня она миновала ,но вздутие у меня все-таки было приличное...АН опасалась ,что у меня она будет..Но пронесло....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  у меня же была гипера сказали через 2 цыкла приходить за своими крошечками, сегодня 4 дц, я так понимаю что в ЕЦ. Очень жду свои заветные \\

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), у меня же была гипера сказали через 2 цыкла приходить за своими крошечками, сегодня 4 дц, я так понимаю что в ЕЦ. Очень жду свои заветные \\

 

А..ну да) Ты извини ,забыла твою историю...Я думала, это след. попытка( Сори...Ну тогда в бой! За деткой! Пусть все будет беременно!!!

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  ни чего я сама всех вас читаю но пишу мало, не помню кто именно и когда в какой протокол...)))) и вам всем удачи и поскорее увидеть всем заветные \\

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), ни чего я сама всех вас читаю но пишу мало, не помню кто именно и когда в какой протокол...)))) и вам всем удачи и поскорее увидеть всем заветные \\

 

Спасибо! )

Ссылка на это сообщение

Кто у нас тут прошедший гиперу?

Подскажите, когда она дает о себе знать?

у меня уже после пункции начались проблемы с ЖКТ: вздутие, тяжесть и остальные прелести.

Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, Олечка, подскажи, пожалуйста, какая польза от inositol 1000 и как он влияет на яйцеклетку?

Мне еще посоветовали попить ДНЕА, но о нем я почитала у тебя на страничке. Единственный вопрос по нему как его правильно пить, по одной или разбивать на два приема по 25 и 25.

У меня низкий АМГ, после резекции яичника из-за дермоидной кисты. В протоколе взяли 5 яйцеклеток, 2 из которых были не зрелые.

Привет, солнце. Я вот тут писала про него http://www.babyplan.ru/forums/topic/62126-eko-ekoiksi-imsi/page__st__2040__p__14515906#entry14515906 эта ссылка есть и у меня в профиле. Правда там пишется преимущественно про тех, у кого СПКЯ. НО!!! Прежде, чем начать его принимать... я достала всех во всех темках))) И выяснила, что часто его назначают и нам СИЯшным!!! Доктора чаще знакомы с инозитолом в виде пакетиков под названием иноферт. И в ИСИДЕ последнее время иноферт назначают перед протоколом именно СИЯшным!!! Ещё на сайте есть Наташа - ник Подружка (на англ.) и вот она уть моложе меня, но тоже с низким АМГ. Она из Москвы и там ей СРАЗУ после протокола назначили иноферт на 2 месяца чтобы она восстановилась после протокола. Короче... надо пить))))

Нам СИЯшным инозитол улучшает именно качество клеток. Количество добавляет ДГЕА, а вот он - качество.

Я заказала себе целую банку

Ссылки скрыты.

там 360 капсул. Можно её делить на 2-х. Пью по 2 капсулы на ночь. Дозировка выходит 2000. На ночь потому, что инозитол лучше усваивается с мелатонином. А мелатонин вырабатывается именно в ночное и ТЁМНОЕ время суток!!! Поэтому желательно зашторивать занавески чтобы спать в абсолютной темноте. Инозитол снижает тестостерон!!!

А ещё я пью ДГЕА))) побочным эффектом как раз таки является повышение тестостерона. ДГЕА чаще назначают по 75мг. Врачи ИСИДЫ рекомендуют именно такую дозировку. Поэтому я купила сразу 2 банки - по 50мг и по 25мг и теперь пью дозировку 75мг в день. Пью УТРОМ!!! Потому что ДГЕА даёт нехилый приток энергии!!! И если я его выпью часа в 3 дня... то до 3-х утра буду считать барашков....

А ещё перед прошлым протоколом я пила по рекомендации Капустина по 100мг и ещё и ставила пиявки. Так меня так плющило))) Что я уменьшила дозировку ДГЕА до 50-ти мг, т. к не спала практически круглосуточно)))) Все окна перемыла, бельё перегладила, огород перекопала....

В темке есть Юля и она как то писала свой результат от употребления ДГЕА перед протоколом. У неё тоже резецированные яичники. Ей ооочень помогло!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...