Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, вы должны увидеть этот график

Ничего себе! Как будто хозяйка перепутала градусники с цельсием и фарингейтом :)

Да, пусть будет все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nanochka12,  как твои дела? На узи ходила?

 

Вообще как себя чувствуешь?

Вчера смотрели на узи тут в больнице, опять та же песня, точечка есть в матке но не знает что это, и тоже что то на выходе с правой трубы, но так же точно не знают... Сегодня сдала ХГЧ - жду... А так только дышать тяжело но сегодня вроде легче, и сегодня живот протягивает .

Ссылка на это сообщение

Nanochka12, мне кажется что чтото сдесь не то. Серцибиение уже б было. Возле трубы скорее всего плод. Еслиб можно было его переместить из трубы в матку, может подтолкнуть както даже на той же лапаре не удаляя его. Потому как точечка в матке мне кажется ужеб выоосла хгч у тебя хорошее, уже сердечко биться должно.

Ссылка на это сообщение

Nanochka12, мне кажется что чтото сдесь не то. Серцибиение уже б было. Возле трубы скорее всего плод. Еслиб можно было его переместить из трубы в матку, может подтолкнуть както даже на той же лапаре не удаляя его. Потому как точечка в матке мне кажется ужеб выоосла хгч у тебя хорошее, уже сердечко биться должно.

 

Эх, если бы так можно было делать! Сколько бы девочек сейчас были счастливыми мамами. Но, к сожелению, это не возможно. Плод умирает сразу же.

Ссылка на это сообщение

с инетом проблем, ловит токо на кухне, где постоянно, даже ночью хто-то жрет, извините за выражение:))))))))

короч, 1 фолик так и есть, развивается как в ЕЦ, но ЕК прописует стимуляцию, еще по 3 шт. в день...хотя вчера предложили прервать протокол и вернуть деньги...

Ссылка на это сообщение

korovko, а что она ожидает от этой стимуляции? может попытаться словить эту клеточку?? Раз одна одна, должна быть просто самой самой замечательно1

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

короч, 1 фолик так и есть, развивается как в ЕЦ, но ЕК прописует стимуляцию, еще по 3 шт. в день...хотя вчера предложили прервать протокол и вернуть деньги...

Ты не рассматривала такой вариант как у GoodLuck: не делать подсадку в этом цикле, эмбрион заморозить. В следующий раз еще стимульнуться, еще заморозить эмбриончиков. А потом пойти в крио.
Ссылка на это сообщение

korovko,вернуть деньги за проведенную стимуляцию?

за неудачную стимуляцию они к сожалению не возвращают деньги....за сам протокол (без медикаментов)

Ссылка на это сообщение

Спасибо. А ананас консервированный подойдёт? Велик так и сделаем будет и сыну за радость. Овариум колю

Неа... консервированный не покатит... надо свежий.
Ссылка на это сообщение

Вчера смотрели на узи тут в больнице, опять та же песня, точечка есть в матке но не знает что это, и тоже что то на выходе с правой трубы, но так же точно не знают... Сегодня сдала ХГЧ - жду... А так только дышать тяжело но сегодня вроде легче, и сегодня живот протягивает .

мне кажется,если не нашли нечего,кроме той точки непонятной,то возможно произошла ЗБ на ранних сроках,это как вариант. Но по сроку, хороший аппарат увидел бы. Может в другую клинику?
Ссылка на это сообщение

ХГЧ 2761, сказал доктор вырос хорошо, и сегодня опять узи, сказал ехать к лучшему узисту в области, я тоже знаю что он лучший Шворак, но там запись на месяц- полтора, сегодня позвонила в ту клинику где он принимает, пояснила на рецепшине что сложная очень ситуация, сказали что приезжайте, и проситесь, потому что с понедельника он в отпуск, на 15;00 сказали быть ещё до начала приёма. Ох

... Девчонки как я устала .

 

Радует доктор мой, он так верит в меня,что кажется больше уже чем я ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки сос- появился розовый лишай,что делать?

Ссылки скрыты.

 

ХГЧ 2761, сказал доктор вырос хорошо, и сегодня опять узи, сказал ехать к лучшему узисту в области, я тоже знаю что он лучший Шворак, но там запись на месяц- полтора, сегодня позвонила в ту клинику где он принимает, пояснила на рецепшине что сложная очень ситуация, сказали что приезжайте, и проситесь, потому что с понедельника он в отпуск, на 15;00 сказали быть ещё до начала приёма. Ох

... Девчонки как я устала .

 

Радует доктор мой, он так верит в меня,что кажется больше уже чем я ))

вот это правильное решение!!!!!!!!!! я считаю слабый аппарат в больнице
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, у меня был. Ламикон спрей мне помог

да это все понятно, но противогрибковые запрещены беременным. Я когда-то цветной лечила, но сейчас боюсь что-то принимать.
Ссылка на это сообщение

Nanochka12,держись!

далеко ехать на УЗИ?

Спасибо, нет рядом , меня машиной заберут с больницы и туда и обратно завезут. Только что снова доктор заходил, сказал что только машиной меня отпустит и сразу ему позвонить. Хоть бы сегодня уже все решилось. А ещё я спросила, почему ещё вчера не видно было если ХГЧ уже не маленький, он ответил что он ещё может плавать по матке и так спрятаться что не видно, я переспросила, что когда имплантация то тогда же ХГЧ растёт , а он говорит он может менять местечко в матке хоть каждый день вначале, что ХГЧ вырабатывается хорионом плода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

он может менять местечко в матке хоть каждый день вначале

омг...

и подумать бы не могла...

Девы, кто сегодня будет у врачей - уточните, плиз...

Может ли эмбрион плавать по матке при ХГЧ в 3 тыщи?...

Изменено пользователем IIMaestraII
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...