Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девы, кто сегодня будет у врачей - уточните, плиз... Может ли эмбрион плавать по матке при ХГЧ в 3 тыщи?...

Это точно! Хороший вопрос
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, нет рядом , меня машиной заберут с больницы и туда и обратно завезут. Только что снова доктор заходил, сказал что только машиной меня отпустит и сразу ему позвонить. Хоть бы сегодня уже все решилось. А ещё я спросила, почему ещё вчера не видно было если ХГЧ уже не маленький, он ответил что он ещё может плавать по матке и так спрятаться что не видно, я переспросила, что когда имплантация то тогда же ХГЧ растёт , а он говорит он может менять местечко в матке хоть каждый день вначале, что ХГЧ вырабатывается хорионом плода.

 

ничего себе заявление, я думала что он сразу как прилип так прилип. И что только хорион по мере превращения в плаценту может чуть изменить место

Ссылка на это сообщение

в Инете нашла:

 

пя может "гулять" по трубам до 2-х недель (следует помнить, что в течении этих двух недель пя "автономно" - т.е. не связано с организмом матери и её кровью), однако ворсинки хориона (яйцеклетки после оплодотворения) мигрируя по трубе к матке уже выделяют хгч, но в очень малом количестве! попадая в полость матки эмбрион всё так же выделяет хгч (медленно, но верно уровень хгч растёт), в большом количестве хгч начинает вырабатываться и попадать в кровь матери разумеется после имплантации, все логично: эмбрион участвует в кровообращении матери и хгч попадает непосредственно в её кровь (тем самым даёт сигнал организму о своём присутствии).

 

уровень хгч в организме матери, еще до имплантации эмбриона в полости матки может достигать 100 единиц (это как раз БхБ, когда хгч достаточно велик для определения Б, но имплантации по каким-либо причинам не произошло и пришли М), но для того чтобы увидеть его на узи этого очень мало. для узи уровень хгч должен быть 1000-1200 единиц (такое количество может выработать только если произошла имплантация).

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, нет рядом , меня машиной заберут с больницы и туда и обратно завезут. Только что снова доктор заходил, сказал что только машиной меня отпустит и сразу ему позвонить. Хоть бы сегодня уже все решилось. А ещё я спросила, почему ещё вчера не видно было если ХГЧ уже не маленький, он ответил что он ещё может плавать по матке и так спрятаться что не видно, я переспросила, что когда имплантация то тогда же ХГЧ растёт , а он говорит он может менять местечко в матке хоть каждый день вначале, что ХГЧ вырабатывается хорионом плода.

ШО ЗА БРЕД?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо, нет рядом , меня машиной заберут с больницы и туда и обратно завезут. Только что снова доктор заходил, сказал что только машиной меня отпустит и сразу ему позвонить. Хоть бы сегодня уже все решилось. А ещё я спросила, почему ещё вчера не видно было если ХГЧ уже не маленький, он ответил что он ещё может плавать по матке и так спрятаться что не видно, я переспросила, что когда имплантация то тогда же ХГЧ растёт , а он говорит он может менять местечко в матке хоть каждый день вначале, что ХГЧ вырабатывается хорионом плода.

 

Ничего себе новости!!! Остается надеяться и верить в эту на первый взгляд безумную теорию!

Ссылка на это сообщение

А ещё я спросила, почему ещё вчера не видно было если ХГЧ уже не маленький, он ответил что он ещё может плавать по матке и так спрятаться что не видно, я переспросила, что когда имплантация то тогда же ХГЧ растёт , а он говорит он может менять местечко в матке хоть каждый день вначале, что ХГЧ вырабатывается хорионом плода.

Вот твой доктор сказочник.... Эмбрион имплантируется в эндометрий на 5-6 день своей жизни. Т.е., если он подсажен 3-х дневкой, то таки 2-3 дня он там плавает... А после имплантации он если уж присосался кровеносными сосудами, то и сидит никуда не двигается... ХГЧ вырабатывает эмбрион!!! И он это делает не по вайфаю... И если ХГЧ постоянно растёт, а не скачет... то значит он сидит на одном месте.

Вот мне очень нравится это видео

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

"Хорошо" растущего ХГЧ к сожалению мало( УЗИ должно уже показывать плодное яйцо, а не точку.

К слову, при моей ВБ ПЯ не увидели ни в трубе, ни в матке. Делали экспертное УЗИ, давали датчиком на трубы. Ничего не болело. А через три дня труба лопнула :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Хорошо" растущего ХГЧ к сожалению мало( УЗИ должно уже показывать плодное яйцо, а не точку.

К слову, при моей ВБ ПЯ не увидели ни в трубе, ни в матке. Делали экспертное УЗИ, давали датчиком на трубы. Ничего не болело. А через три дня труба лопнула :(

СОчувствую тебе,что попались криворукие УЗИсты.
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, у меня был розовый лишай, но я незнаю по поводу того что ты беременна. Если хочешь я могу поискать что мне прописывали. Но помню точно что больше всего помогло то что пришлось смириться с тем что нужно отказатьс от купания. Так как эти пятнышки лучше не мочить.

Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, у меня был розовый лишай, но я незнаю по поводу того что ты беременна. Если хочешь я могу поискать что мне прописывали. Но помню точно что больше всего помогло то что пришлось смириться с тем что нужно отказатьс от купания. Так как эти пятнышки лучше не мочить.

скорее это все-таки грибок от пота,тк зуда нет
Ссылка на это сообщение

У нас в кожвендиспансере за 20 грн брали мазок, вернее скребок с этого места. И то 20 грн это за "срочность". Через час говорили ответ - есть там лишай или нет.

А я дурында поперлась в платную - мне там в лупу посмотрели - лишай. выписали на 1500 грн таблеток и мазей. После чего у меня эти "лишаи" по всему телу расползлись. Я бегом в этот кожвендиспансер - врач сказал после результата скребка, что вероятнее всего просто аллергия. Отменить все и ждать. Отменила - все прошло.

Так что может в больничку? Заодно если уж это лишай спросить чем выводить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я долго мазала всякими мазями и настоями. Не сильно всё помогало. А потом перестала мыться в ванной как люблю. Мыла голову в миске наклонившись, подмывалась стараясь ненамочить ни ноги ни живот, тело вообще не мыла, ни как. Я сначала в это не верила, купалась, эти пятна разнеслись везде, живот бёдра шея спина, капец кароче, всё чешится после каждого купания с новой силой и их больше становилось, про мочалку пока забудь. Как мыться перестала так и начало проходить.

Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//,  у меня такое было. Делала соскоб, нашли грибок. Ни в коем случае не мочить! Лечение назначали йодом два раза в день мазать, а потом мазью противогрибковой. Обязательно все белье, пастельное стирать при высокой температуре и гладить. У меня он появился на месте, где белье соприкосается с телом. Под лифчиком и под трусами. Слишком хорошо в спортзале потела. Выводится эта гадость очень плохо, еще и рецидивничать любит осенью и весной.

Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, у меня такое было. Делала соскоб, нашли грибок. Ни в коем случае не мочить! Лечение назначали йодом два раза в день мазать, а потом мазью противогрибковой. Обязательно все белье, пастельное стирать при высокой температуре и гладить. У меня он появился на месте, где белье соприкосается с телом. Под лифчиком и под трусами. Слишком хорошо в спортзале потела. Выводится эта гадость очень плохо, еще и рецидивничать любит осенью и весной.

я то знаю как бороться в обычном состоянии и знакома с ним была реально, но сейчас беременность и никакие мази не хочу. думаю йодом его помажу аккуратно
Ссылка на это сообщение

Всем привет .Сегодня до собирала анализы для гистеры...У меня гистера 6 июля на 7:50 быть уже в областной у Волошина...вот мой первый шажок ко встречи с моими малышами;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем привет .Сегодня до собирала анализы для гистеры...У меня гистера 6 июля на 7:50 быть уже в областной у Волошина...вот мой первый шажок ко встречи с моими малышами ;)

Удачи тебе!!! :kulachki: Пусть все пройдет быстро и безболезненно. :girl_bye: Поделишься потом впечатлениями. Я тоже собираюсь на гистеру, выбираю между Волошиным и Паламарчук. Если будет возможность, узнай, пожалуйста, у Волошина, можно ли сразу проверить трубы на проходимость и сделать гистеру? :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малашка,

Яша :), инеска с бумамом пила фемисан еще. Набери в нете почитай. Где она пропала мне б посоветываться с ней, и по поводу ыемисана и еще кое чего...

я только со стационара вышла. дома нета не было 4 дня - вот только полчаса назад починили. И ясразу к вам. Муж ржет с меня, мол одичала без своих форумчанок. Я вместо того, чтоб ему рассказывать, что вбольнице сегодня было, вас всех читаю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет .Сегодня до собирала анализы для гистеры...У меня гистера 6 июля на 7:50 быть уже в областной у Волошина...вот мой первый шажок ко встречи с моими малышами;)

Удачи!!! Пусть все пройдет как надо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Удачи тебе!!! :kulachki: Пусть все пройдет быстро и безболезненно. :girl_bye: Поделишься потом впечатлениями. Я тоже собираюсь на гистеру, выбираю между Волошиным и Паламарчук. Если будет возможность, узнай, пожалуйста, у Волошина, можно ли сразу проверить трубы на проходимость и сделать гистеру? :think1:

спасибо большое;) хорошо узнаю и напишу

 

 

Удачи!!! Пусть все пройдет как надо!!!

спасибочки милая;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В общем, я всем очень довольна,

Ну вот и славно!!!! Очень хорошо, что клеточек 15 - будет и что подсадить и что заморозить.... Пусть всё получится :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :girl_dance::JC_goody::sling: :sling: :sling::flag::mama_::sperm2::tectik::toks2::udachi::aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp::t8313: :t8313: :t8313:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...