Перейти к публикации

Пузики январяток 2016


матылёчек

Полезные сообщения

Оченьхочумалышей,  спасиииибище!))) да сейчас у всех нас самый самый рост пойдет на ближайшие 2-3 месяца, будет все больше фоток классных пузанов появляться)

У иебя шевеления уже вот вот начнутся же. Может ты покп не в курсе, что они есиь уже?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, красивенький пузик

 

YanaMish, хорошо подрос. Очень заметно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, ну внутренне вообще ничего не чувствую, и ладошку если прикладываю частенько тоже тишина((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  для третьего пузика просто мегп аккуратный! Девчачий же, вроде?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотульки такие! Клево смотреть, как пузики растут :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, Я пока не знаю, чей это домик) но чувствую-девочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, не ну там точно прынцесса! вот увидишь! красота ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lislion, На третьей фотке очень даже заметный пузик уже ;):yes::t8313:

Изменено пользователем Оченьхочумалышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lislion, На третьей фотке очень даже заметный пузик уже ;):yes::t8313:

Ага, только в этом платье, к сожалению.. Если бы было лето - ходила бы только в нем, а так...Сейчас сфоткаюсь в домашнем.

Вот:

Ссылки скрыты.

 

Я специально собрала футболку сзади, типа в обтяжку)) И вот в джинсах с футболкой и в другой одежде совсем печально... если бы не пиночки, с ума бы сошла с таким животом :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lislion, ну да, без обтягивания и не заметно. У меня тоже самое, не переживай, только у меня пиночков нет(((. Если одеть джинсы и толстовку или футболку, то вообще не видно. В обтяг еще вырисовывается. У меня тоже есть платье где прям животик беременный, сегодня одела его в поликлинику и мне в регистратуре парень разрешил вперед него пройти, увидев мой животик :D:m0591:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lislion,  да, и правла только в платье том холить))) а так незаметно почти)) интересно так!

А форма живота разная? Девочку ждете или еще не в курсе? чтото я не помню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lislion,  да, и правла только в платье том холить))) а так незаметно почти)) интересно так!

А форма живота разная? Девочку ждете или еще не в курсе? чтото я не помню)

Да пацан опять))) в 14 недель ходили на узи, все забываю в темку выложить, там фотка конкретно пацанячья есть)))но форма живота действительно другая... Расположение также как с первым сыном - по задней стенке, но, судя по снимкам узи,с другой стороны немного. Я сама в шоке, не понимаю, почему пуз меньше. С сыном,конечно, тоже живот был мелкий, но он торчал как бы, а тут...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lislion,  ну выклалывай скорее фотки узи тогда) интересно, форма живота другая, а снова пацан. Ну ясно, что по форме не определишь пол 100%)) я все жду конкретно пацанячью фотку, да хоть на экране бы посмотреть. Наверное платно надо будет идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, Я ходила платно, мне сказали что мальчик 100%, но конкретно писюн так и не показали :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lislion,  ну выклалывай скорее фотки узи тогда) интересно, форма живота другая, а снова пацан. Ну ясно, что по форме не определишь пол 100%)) я все жду конкретно пацанячью фотку, да хоть на экране бы посмотреть. Наверное платно надо будет идти

Щас все будет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей,  ну вот и мне так) я должна видеть писюн!!! Тогда буду спокойна)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianasin, Поздравляю с доченькой :girl_bye::girl_dance::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianasin,  ура!!! Поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianasin,  поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, это када так торчит девчачий? у меня похож не твой,но там прынц! в выходные выложу фотку.

кстати, это поди утро? у меня к вечеру просто арбузик :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха, ага утро, после кружки кофе с печенькой) Я видишь по себе сужу, с девчонками такой же пуз был)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...