Перейти к публикации

Пузики январяток 2016


матылёчек

Полезные сообщения

Южник, я вот чота сижу и размышляю..не маловат он у меня для этого срока?..мнительная такая, распереживалась...у меня такой же как у тебя, скажи это нормальный размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха, да конечно нормальный))), скоро как попрет), шевелюшек нет еще?

 

Вот моя первая Б 19 недель), а нам с тобой пока по 17 так что все норм)

http://www.babyplan.ru/gallery/image/13295-puzik-19-nedelek/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, шевелюшек нет пока..эхх,ждемс..наверное ты права, для первой Б-намана.

В выходные выложу фотки, мне кажется что он у меня вперед торчит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

А вот и мой пуз, по моим данным 15 и 5, по УЗИ срок 16 и 2. Не знаю еще кто там у меня живет, а вы как думаете?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы меня хоть убейте и тапками закидайте, а не верю я в девчачьи и мальчишечьи пузики. Вот мне кажется это все от строения зависит, от питания, от комплекции и т.п.. Вот у меня такой же пузик, как и девчачий, а там пацан. Видела у подруг пузики и такие и такие, тоже не совпадало ни у кого.

Я вот сегодня платье одно одела, так в нем у меня нет вообще пузика, никто и не догадается если не знать. Да и вообще не растет. Как в 14 был, так и остался. Мама говорит, что когда уходила в декрет все были в шоке, где же там малыш))))) А тетя моя замуж выходила в 20 недель, так у нее вообще плоско было..совсем..никто и не подумал даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не верю в фотик живота! У меня с девочкой говорили- пацан, с пацаном наоборот) так что вот так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, я и сама не верю, что форма живота от пола ребенка зависит, я имела ввиду интуитивно, кто как думает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирча79, да это я не к твоему сообщению))))) А вообще, давно написать хотела свое мнение))))

А интуитивно по мне мальчик у тебя ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, так ни кто же не уточняет и не настаивает, просто играем (играю) в угадайку, предположение, и в сравнительный интерес. Это тоже самое что пол по ЧСС, обновлению крови и у кого какие пристрастия к еде и т.д. Я же не пишу 100%, просто ПРЕДПОЛАГАЮ, и на свое чувство полагаюсь. Ничего не УТВЕРЖДАЮ!!! Все давно в курсе что это никак на определение пола не влияет.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно это просто предположения) у когото сходится, у когото нет) моей подруге сходу все говорят что девочка у нее, и не ошибаются ведь)) хотя живот как живот. Не знаю в общем)

 

Южник,  а вот у тебя по всем внешним "гадалкам" пуз пацанячий на фотке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе рост!))) ощущение, что он там поперек встал, ногами или головой вперед к пупку :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  кстати не исключено ))) у меня слева чуть выше пупка прям шарик такой наощупь, как будто голова там. Иногда аж сидеть неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха,  да какая самка бегемота! Не смеши)) все супер!) я смирилась с попой и ногами. После родов уйма времени приаести себя в форму, а сейчам лучше и не заморачиваться) уже совсем беременный живот)

 

Valeri409,  я сразу подумала, что там девочка)) как только фотки увидела)

Очень красиво и аккуратно все)

 

angel7,  где он там прячется то?? Вот насколько у людей все по разному. У нас с тобой фигура по моему похожа даже, а вот животы разные

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeri409, я за мальчика)

 

Большая Черепаха, ну вы уже побольше нас по фото)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resni4ka,  такая стройняшка! Очень красиво! Пузик хороший) известно, кто там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  спасибо) все удивляются где там малыш спрятался)) пока не известно, но интуитивно - мальчик)

Я вешу 53 кг и никак не доберусь до добеременных 54,4. Думала хоть в отпуске отъелась, но нет.

Изменено пользователем Resni4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resni4ka,  оч похоже на мальчика) ничего, все что нало, он возьмет и наберет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resni4ka, Чудесный, миниатюрненький. Радуйся! :D у меня сейчас в 19 с утра такой же почти. А прибавка 2кг за все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...