Перейти к публикации

Пузики январяток 2016


матылёчек

Полезные сообщения

Алина - у тя небось живота не видно, у меня несмотря на худобу весь мой 6кг пузан отлично укомплектован и виден даже в широкой майке. Вылез резко на раз два три. У меня тут самый большой судя по фоткам)

Мне кажется, что мой самый большой. Посмотри, ч выкладывала фотку в 18 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  Моя фотография с пузом выше) мне кажется достаточно хорошо видно, просто аккуратный, может люди думают что я поела хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже в парке встретила знакомую, она так окинула меня взглядом и такая Оооооой, ты беременна? Знать она точно не знала. Значить видно :Crazy::t8313:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, с экватором

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей,  да конечно, уже видно) особенно женщине

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уже так давно уступают место в метро, я еще тока зашла- а меня уже сажают, в основном женщины, мужики сидят-они ж у нас слабенькие.. :sorry:

на работе сказали,что я арбуз проглотила...

Изменено пользователем Большая Черепаха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уже так давно уступают место в метро, я еще тока зашла- а меня уже сажают, в основном женщины, мужики сидят-они ж у нас слабенькие.. :sorry:

на работе сказали,что я арбуз проглотила...

У меня муж сказал, зачем я мячик съела? :-) место в метро уступили пару раз женщины, мужики делаю вид, что не видят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у вас такие пузики красивые и совсем не большие, вы все совсем худенькие))) мне кажется в 20 нед. Я буду уже прям большой))))

А я пока не хочу что бы знали и у меня к этому всему все предрасположенно,хочу уже розсекречиваться после второго узи и то, не всем, все равно видеть меня никто не увидит, а вот сама кому надо скажу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нам на работе моим коллегам задают вопрос- а что, Ольга Аркадьевна беременна??? У меня та и коллеги та знали не все) теперь после таких вопросов знают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  Ян, помимо прекрасного пузика, выжу стульчик для кормления))) что за стул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаёжка,  для меня мой пуз уже очень большой, я прям удивлена. Круто конечно, я так и хотела) но намного тяжелее

 

Tatoshka16,  )) стульчик это переговская татамия, знаменитая по-моему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, не большие правда)))) во всяком случае на фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки -опытные мамочки, гляньте плиз в инете новую модель ТАКО МЕГАЛАЙН...что скажете? может минусы найдете?

Ездили с мужем на Совок в выхи, так он просто влюбился в эту коляску, колеса хорошие-больше чем на фотках (передние прям проходимые такие), легкая, маневренная...все там регулируется,отстегивается и поворачивается..есть варианты 3 в 1, и 2 в 1...и есть даже в коже....

Гляньте плиззз :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, не туда написала..не в ту темку, сорри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, ооо клево вы подросли)) уже совсем беременный пуз))

 

 

Мой муж все смеется над моим колобком) Ну по-хорошему смеется, берет его в ладони так нежно) А ведь еще столько ходить, будет арбузище наверн)) И по форме такой же как со старшим сынулей - сзади и не скажешь, что Б

 

Эт мы в 21 и 4

Ссылки скрыты.

для сравнения прошлая Б 27 недель, мне кажется пуз и того меньше))

9a2503c35759.jpg

Классный пуз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  крутой пузик! Прям завидную. А у меня только только 18 недель, но он маленький,в одежде и не скажешь. Завтра утром тоже скину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Опять пуз в сраВнении)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  обалденный пуз! Больше, чем в первый раз) арбузик такой) муж надо мной смеется, что арбуз целиклм проглатила))

 

julia_t_e,  боже мой, стройняха какая!!! На третьей фотке просто небеременная модель!)) аккуратный пузик

 

♥Лёлька♥,  подрос твой девчачий пузик ;)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  спасибо. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Привет девочки! А вот и мы!в среду идем на узи, наконец-то узнаем кто в животике живет!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...