Перейти к публикации

Пузики январяток 2016


матылёчек

Полезные сообщения

У всех так красиво животики идут от груди, а у меня вроде бы я мяч глотнула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у всех? Я все также человек-банан, а теперь еще человек-бабана-гусеница. Сбоку банан, спереди гусеница с жиром на боках. Неднях джинсы для бер искала, ничего не могла найти, не красиво все сидит, муж ругается, мол какая красота ты че, а я так не могу, мне надо скрыть то, что можно скрыть) не могу свыкнуться с тем, что 5мес назад из такого как мне казалось прекрасного худого тела моя туша превратилась в бесформенный кусок жиромышцодетей. А это только середина срока. Сам факт долгожданной беременности заставляет меня относится к этому явлению временно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  вот это живоооооот в 36 недель? Тяжело такой носить было?? Сейчас арбузик такой классный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  вот это живоооооот в 36 недель? Тяжело такой носить было?? Сейчас арбузик такой классный)

да, с 30 недель тяжело, и дети всегда весьма чувствительно шевелятся. Спасибо) посмотрим сколько этот малыш родится, интересно)

С Никой приехала рожать, заведующая с порога, ой какой большой живот, воды в норме, не много, дочка 4 кг 40 гр и 55 см)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, джинсы глянь у хэппимам, дорогие зараза, но оч клевые. Я ездила в магаз к ним, не знала какие выбрать, все садятся идеально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже не актуально, купила) больше не планирую) на кой они мне, осталось то всего ничего) потом я их один фиг носить не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7,  красиый животик!) у меня в этот раз побольше) муж издевается постоянно- а ты можешь исполнить танец бегемотиков? :D не понимаю, как каким-то мужчинам может нравиться беременное состояние жены)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, какой животик большой был)))))

А какой сейчас и не видно под одеждой, но видно что есть)))))

 

angel7, какой ккуратненький маленький вроде просто покушала сильно, у меня в 18 уже намного мне кажется больше)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже не актуально, купила) больше не планирую) на кой они мне, осталось то всего ничего) потом я их один фиг носить не буду

Ну ты день назад до моего ответа писала, что искала и не нашла, все плохо садится. Вот я и посоветовала. Не знала ж, что купила. А вообще у хэппимам легко отпарывается резинка и джинсы потом носятся в небременном состоянии
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, какой животик большой был)))))

А какой сейчас и не видно под одеждой, но видно что есть)))))

 

angel7, какой ккуратненький маленький вроде просто покушала сильно, у меня в 18 уже намного мне кажется больше)))))

а такой же, круглый) по размеру сложно судить, после 30 недель будет понятно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты день назад до моего ответа писала, что искала и не нашла, все плохо садится. Вот я и посоветовала. Не знала ж, что купила. А вообще у хэппимам легко отпарывается резинка и джинсы потом носятся в небременном состоянии

Мне фасон не нравится. Перемерила все, начиная от безрезиночных. И ткань дурацкая у них - одна лайкра (утрирую) и покрой. Мне тупо доносить до родов, потом б такие не одела. А так у меня обычные узкие темные, с резинкой средней толщины. Взади аж до сисек, спереди можно опустить под живот. В целом кофтой закрываю весь срам и хожу. :) а так покрой у них еще тот..... Карманы не так расположены, растягиваются сильно, отсюда при стирке со временем пушатся, кароче в таких ходить разве что закрывать до половинки попы весь этот треш) за 5т и более не купила б даже. Даж даром не нужны такие) так что я покупала чтоб чисто доходить и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, джинсы глянь у хэппимам, дорогие зараза, но оч клевые. Я ездила в магаз к ним, не знала какие выбрать, все садятся идеально

Подсмотрела по твоей наводке джинсики! Офигенный выбор у них, я заказала на примерку джинсы в облипку и кофточку, в субботу жду))) дороговато, но на одни джинсы разорюсь, так и быть)) вроде по составу там все шик блеск красота и покрой классный!

 

~Mira~,  интересно так) одни и те же вещи и настолько разные мнения) я в субботу посмотрю, что мне привезут, прям засомневалась уже. Понадеялась, что за 5тыщ то должна быть качественная вещь. А то обычно для беременных полный треш продают. Я обычные вещи ношу, котлрые более широкие в пузе. но вот джинсы нужны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ты точно про них говоришь? может мы про разные фирмы? Я свои стирала очень много раз уже, им хоть бы что. Карманы идеально пришиты. Состав 98% хлопок. Если уж это говно, то извините, что тогда хорошее.

YanaMish, Ян, вот честно, я была у них в магазине, там все модели выглядят оочень дорого и качественно. Я себе взяла джинсы за 6200 на сайте они модель

Ссылки скрыты.

, не жалею ни капли. Очень модные, все даже спрашивают, как ты влезаешь еще в обычные джинсы, а я говорю это уже беременные. Отходила в них пол лета и еще всю осень и зиму отхожу в одних. Взяла на размерчик побольше, чем ношу обычно, чтоб на вырост на зиму. Я разрывалась между темными и посветлее, все сели идеально. Еще покупала у них платье красное, тоже качество супер. Все 98% хлопок.

Напиши потом свое мнение. Мне прям интерестно

 

Tatoshka16, красотища :kiss2:

Изменено пользователем Оченьхочумалышей
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16, какой хорошенький животик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ты точно про них говоришь? может мы про разные фирмы? Я свои стирала очень много раз уже, им хоть бы что. Карманы идеально пришиты. Состав 98% хлопок. Если уж это говно, то извините, что тогда хорошее.

YanaMish, Ян, вот честно, я была у них в магазине, там все модели выглядят оочень дорого и качественно. Я себе взяла джинсы за 6200 на сайте они модель

Ссылки скрыты.

, не жалею ни капли. Очень модные, все даже спрашивают, как ты влезаешь еще в обычные джинсы, а я говорю это уже беременные. Отходила в них пол лета и еще всю осень и зиму отхожу в одних. Взяла на размерчик побольше, чем ношу обычно, чтоб на вырост на зиму. Я разрывалась между темными и посветлее, все сели идеально. Еще покупала у них платье красное, тоже качество супер. Все 98% хлопок.

Напиши потом свое мнение. Мне прям интерестно

 

Tatoshka16, красотища :kiss2:

Ну воь у меня по сайту и моделям тоже сложилось впечатленте, что одежда очень качественная. А я другую и не носила никогда, поэтому какашку не куплю. но вот там все все модели прям вау)) нашла светлые джинсы за 3600, стоили почти 5000. Сейчас там распродажа. Отпишусь, как привезут!

 

Tatoshka16,  боььшой такой животик, клааасс!) у меня меньше, эхх..хочу большой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки))) да, большой, на 27 неделек мне кажется тянет))) Яночка, у тебя же по задней стенке? У меня по передней, плюс еще и свой жирок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16, такой красивый животик и большой, ты знаешь может у меня так было он как то в прошлую вырос не на срок прям большой казался, а потом стоял на месте, и когда сроки по больше были то казался нормальным не большим)))) такое ощущение что малыш расширил место на перед)))) а вообще оч. Красивенькие вы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16,  да, у меня по задней. Я и такому своему рада, хоть побольше чем в первую б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей --- я в целом про джинсики для бер) смотрела до 5т. Я то просто потом их носить не планирую, поэтому больше 5000т не смотрела даже) у меня в облипочку из мовенкеа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаёжка, спасибочки))) я наоборот, надеялась что не худышка, можно будет подольше скрыть животик, боюсь о Б говорить чужим людям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С поясом под живот, узкие. Тоже 98% хлопок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  Ааааа)))) тогда понятно, я просто думаю странно, что тебе не понравились именно хэппимам. Так да, для беременных шмотки стремные большинство

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...