Перейти к публикации

Пузики январяток 2016


матылёчек

Полезные сообщения

Все, тогда поняла) хмм интересно, а если сколхозить потом в ателье чтонибудь в джинсами для беременных, чтобы и после поносить? Просто если мне понравятся, это ж победа! Самое сложное для меня- полобрать джинсы. Которые я заказала с резинклй на весь живот. Под живот у меня есть. Хочется поддержки и тепла на все пузо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16, ну я тебя в этом 100% понимаю тоже оч. Минимальная и забобонная))) сначала говорила себе буду всем говорить уже после 12 нед. Первого узи, потом нет решила после первых шевелюх, сейчас у меня 20 нед. И второп узи)))) так по немногу говрю близким, а не близким уже свекровь, плакат на доме првесила что я на сохранении лежу с....ка, вот теперь ничегошеньки ей не рассказываю ни слова она от меня не узнает, а когда рожу скажу чтобы плакат сменила)))))

Блин я даже не знаю по какой стенке у меня расположен, это вы сами в узи вычитала или врач сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаёжка,  а моя свекровь, зная, что я в положении, и зная, какая сейчас ситуация, даже ни разу не позвонила спросить как я.. Не хочу в это верить, надеюсь, что это не так, но предполагаю, что она тож своим языком всем плетет обо мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник,  животик маленький аккуратненький, и остренький)))))

Ааааааааа узи уже в понедельник 14-го!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаёжка, спасибо! мне интересно кто у тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16, блин как я тебя понимаю, вот у меня сын я иногда задаю вопрос я тоже такой канчиловской свекровью буду, и че они так к детям и невестка относяться? Моя тоже не спрашивает как я себя чувствую)))))

 

Южник, а мне то как))))))

 

Южник, а у тебя же мальчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаёжка, да мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мой 19-ти недельный :))) Под платьем не сильно видно, но в тот день почему-то увидели все))) Даже босс! :)

0026c09d4073.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, У меня тоже на весь животик накладка от джинс. Она там так пришита, что потом легко отпарывается. Правда они низкие такие получатся. Но летом вполне можно будет носить. И под ремень есть штучки, куда его вставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, тогда поняла) хмм интересно, а если сколхозить потом в ателье чтонибудь в джинсами для беременных, чтобы и после поносить? Просто если мне понравятся, это ж победа! Самое сложное для меня- полобрать джинсы. Которые я заказала с резинклй на весь живот. Под живот у меня есть. Хочется поддержки и тепла на все пузо)

Да все мы девушки такие, если понравится - то хоть тресни))) просто пойми, у каждой из нас найдутся такие вещи, кот.в итоге не носим) так вот я руководствовалась этим принципом, знаю же, что носить не буду в итоге, а денег выложу) к томуже у меня допустим ща попень 93, а была 90) ну и смысл? Все равно планирую вернуться к своим размерам и куда такие мне штаны?)

 

Кстати, девы, вы надеюсь обратили внимание на то, то те джинсы, где полоска плотная, резиновая и узкая - это больше для поддержки, а где она закрывает весь живот, там она более тонкая и больше для тепла, потому как роль поддержки не играет) вот так мне обяьснили в нескольких магазах) и ща могу сказать так, мои штаны с узкой резинкой совершенно не уступают моему бандажу для беременных. Поддерживает просто здорово! В дальнейшем на больших сроках навнрное все таки дойдут руки до пояса, а может и нет) кто его знает) а изначально хотела на все пузо, но не разу ща не пожалела что взяла такие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  у меня есть с узкой резинкой. Нифига не поддерживают) я их в обычном небеременном состоянии ношу. Просто не давят и все. А тут подумала что наоборот получше держать будет. Ну да ладно, в любом случае их возьму. А с попцом у меня все также. Мышцы ушли, жирок пришел, получилось то на то по обьемам. После родов начну заниматься, верну все как было и опять ничего не поменяется по обьемам) так удобно это :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я изначально даже мерить их не хотела, в 2 магазах мне неудобно было с узкой резинкой, а эти одела и все: именно держит, а не давит. Видимо разные фирмы и разный фасон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже долго хотела скрывать свою беременность, только родители мои узнали, когда было 1.5 месяца, 3 недели назад узнала свекровь и то, потому что в магазине меня увидела золовка и увидев животик все поняла, растрепала все свекрови и теперь близкие мужа тоже знают, но я к ним после этого пока не ездила, так что с животиком они меня пока не видели. Получается родители мужа и его родные сестры узнали на 5ом месяце, а я и планировала, чтоб они узнали самые последние. Тети, дяди, племянницы, братья и сестры не родные - до сих пор о моем положении не знает и на работе узнали только в середине августа - когда живот заметили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никто не знает кроме пары подруг и доузей у мужа. Ну и мои родители. Больше никому не говорим и никому не показываемся. Нафиг нам чужой сглаз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥[/b0] а у вас кто в животике?),

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей,  знаю, что не по теме! Но отчитываюсь о примерке одежды из хэппимам! Все просто офигительное!!! Качество просто отменное, и для небеременных поди поищи такое) взяла джинсы варенки и кофточку) спасибище тебе огромное!!!!:*****

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник,  Девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, о как ты прям и чувствовала!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, красивый животик по форме похож и у меня такой))) вот не остренький а круглый)))

 

YanaMish, девчонки знаю что не по теме, но ужасно интерестно какие вы дж сны купили, покажите похвастайтесь а)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  Отлично! Очень рада, что понравились!)))))

 

мамаёжка,  Я попозже сфоткаю на себе, скину

 

А у меня все уже знают о беременности. Я не боюсь никакого сглаза. И плюсов столько, когда знают заботятся о тебе, спрашивают удобно ли, хочешь ли то или это, не дымят если курят на удице, угощают веусняшками - я например наслаждаюсь наоборот. Да и вещички уже отдают потихоньку, знаю что покупать точно не надо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаёжка,  ща скину джинсы в темке про приданое) а то сюда какото совсем не в тему))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, у меня тоже так. Все знают про беременность,кроме моего двоюродного брата и его жены. У них большие проблемы по этой теме,беременность не сохраняется. Да и мы практически не видимся. Просто по себе знаю как обидно и не хочу на больную тему давить. А так приятно,на работе все вкусняшками угощают,переживают,живот не трогают, но с малышом разговаривают))) Вообщем кайф))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...