Перейти к публикации

Пузики январяток 2016


матылёчек

Полезные сообщения

~Mira~,  отличный живот там где надо))) эхх больше моего!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ловлю себя на ясли какие мы уже все пузатые)))))))

Мира у тебя на осттенький мальчуковый живот, и вообще то ты худышка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девчат, скоро на финишную в 3 семестр нам. А только недавно 1 скриниг обсуждали и хгч)))))))

 

Видимо поэтому его так заметно,у дрищей всегда животы очень видные) а вот у тех кто поплотнее - менее заметные и более округлые) я когда полубоком становлюсь, кажется что я там подушку держу хаха) хотя с др стороны чему удивляться то, таз узкий, росту мало, весу тоже, ему же надо куда то расти, вот он вперед и вытаращивается)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девчат, скоро на финишную в 3 семестр нам. А только недавно 1 скриниг обсуждали и хгч)))))))

 

Видимо поэтому его так заметно,у дрищей всегда животы очень видные) а вот у тех кто поплотнее - менее заметные и более округлые) я когда полубоком становлюсь, кажется что я там подушку держу хаха) хотя с др стороны чему удивляться то, таз узкий, росту мало, весу тоже, ему же надо куда то расти, вот он вперед и вытаращивается)

не соглашусь, все индивидуально, с первым сыном на учет встала 90 кг, а живот беременный вылез в 9 недель.Сама я далеко не худышка,таз широкий,рост 180 ,вес 70 ,а животы ого какие большие.

знаю много худых, которые шли рожать, с ооочень маленькими животами.

А вобще, это всё не важно, главное чтобы ребенку там было хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, хорошенький животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, хорошенький животик.

Спасибо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  у меня очень широкий таз, я не худышка в 70 с копеечкой забеременела, мне врач говорила, что живот будет масенький, потому как в тазу все долго будет вмещаться. А он у меня как то быстро быстро выскочил и гляжу на него, а он уже на хороший 3 триместр тянет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит видимо все очень индивидуально)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаёжка, ну ж мальчик же))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, да)))) я ещё тебя вспоминала угадала))))) а мне кажется, что у меня живот не мальчуковый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не смотрите на все эти приметы. Я сахар ложками ем, живот был наикруглейшим с боков, блевала дальше, чем видела , все равно пацан)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот меня кстати с мальчиками отвернуло от мяса, и очень нравится сладенькое, тортики, зефир и тд.

А с дочкой очень хотелось мяса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во) это все видимо фигня, я воообще сейчас в день по литру готового несквика выпиваю, ночью встаю от ломки и пакетик высасываю за секунду. Он у меня всегда на тумбочке) сынуля сладуля)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во) это все видимо фигня, я воообще сейчас в день по литру готового несквика выпиваю, ночью встаю от ломки и пакетик высасываю за секунду. Он у меня всегда на тумбочке) сынуля сладуля)))))

мальчики сладкоежки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на сладкое не тянет вообще (((( конфеты в холодильнике лежат уже неделю такого никогда не было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на сладкое не тянет вообще (((( конфеты в холодильнике лежат уже неделю такого никогда не было))))

мне конфет и не хочется,что то поинтересней, десерт какой нибудь, или тортик)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то мы плохо растем. Только мама толстеет, а животик все-равно не все замечают. В каком сроке можно на фотосессию пойти даже не представляю))).

 

Ссылки скрыты.

 

У вас такая красота, прямо просматриваю - любуюсь)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie//, у меня тоже пуззик на месте стоит, если бы не толчки подумала бы что наела. Тоже хочу фотосессию, но с моим животиком чувствую в роддоме можно будет только устроить. Мы с сестрой хотели пофоткаться на эти выходные, но у нас дождь и холод, поэтому пролет, все красоты не будет, все серое, ттеперь только студия, а в ней не очень то и хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла 25 неделя))

post-246174-0-76634100-1443415355_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то мы плохо растем. Только мама толстеет, а животик все-равно не все замечают. В каком сроке можно на фотосессию пойти даже не представляю))).

 

Ссылки скрыты.

 

У вас такая красота, прямо просматриваю - любуюсь)))

подожди, твой животик, как скаканет резко в росте, сама будешь в шоке.

По мне фотосессию лучше после 30 недель делать, глянь у меня в галерее, не помню толи 32 недели толи 35 .

 

Natalie//, у меня тоже пуззик на месте стоит, если бы не толчки подумала бы что наела. Тоже хочу фотосессию, но с моим животиком чувствую в роддоме можно будет только устроить. Мы с сестрой хотели пофоткаться на эти выходные, но у нас дождь и холод, поэтому пролет, все красоты не будет, все серое, ттеперь только студия, а в ней не очень то и хочется

не выдумывай, самый пузорост после 30 недель,так что будешь скоро "носить "с гордостью)

 

Пошла 25 неделя))

хороший пузик)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, Спасибо)) он у меня наконец-то округлился))А то был волной((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, Спасибо)) он у меня наконец-то округлился))А то был волной((

все правильно, матка поднялась и пуз стал выше)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек, вот у меня что-то пузо поперло. Уже 2 дня так чешется, активно кремами от растяжек мажу,чтобы сильно не растянулся, а до этого пузо на месте стояло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех будут пузики, а вобще главное кто из них вылезет)

Понятно что хочется живоот)) и желательно огромный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, я огромный не хочу, переживаю что бы моей малышке там было хорошо и комфортно, а не тесно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...