Перейти к публикации

Пузики январяток 2016


матылёчек

Полезные сообщения

Natalie//, ты даже не представляешь тебе же легче, чем мне у которой в 21 пуз уже оооооч. Беременный))))) у меня же он еще расти будет, буду большая, а ты пока наслаждайся, у тебя наверное по задней стенке вот и малыш в глубине))))

Я фотосессию делала как сказал фотограф в 30 недель!

Поверь мне в 30 нед. Тебе будет что показать так резко вырастет мужик красиво что не заметишь))))

 

freeky, хорошенький животик!

 

Вырастит пузик а не мужик)))) эта автозамена на планшете меня уже выводит из себя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаёжка, Спасибо))да,автозамена бесит))) я тоже не хочу большой живот,у меня по задней стенке сидит сынок,поэтому врач говорит что не будет пуза большого)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаёжка, Спасибо))да,автозамена бесит))) я тоже не хочу большой живот,у меня по задней стенке сидит сынок,поэтому врач говорит что не будет пуза большого)))

не обязательно, у меня всё дети по задней стенке, а животы ого го какие.

 

Kuzena, я огромный не хочу, переживаю что бы моей малышке там было хорошо и комфортно, а не тесно.

малышке твоей там отлично, и тесно быть не может, тк она еще и не знает толком чувство "свободы "не переживай)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, спасибо. И правда, какой красивый пузик у Вас в 32 недельки!))).

 

мамаёжка, спасибо)). Да, точно, по задней стеночке. Еще и лег теперь поперек,надеюсь временно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, спасибо. И правда, какой красивый пузик у Вас в 32 недельки!))).

 

мамаёжка, спасибо)). Да, точно, по задней стеночке. Еще и лег теперь поперек,надеюсь временно.

спасибо ,давай, на ты?)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пузан :)

Ссылки скрыты.

класс, отличный пуз)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, прелесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, хорошо, договорились))

 

pes2702, такой кругленький,класс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально после 30 в рост скаканет???????? О_о

Это нифига не смешно :( у нас 25 недель...... А он уже как у подруги в 36......,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально после 30 в рост скаканет???????? О_о

Это нифига не смешно :( у нас 25 недель...... А он уже как у подруги в 36......,

еще как)) а после 35 ,те зп последние недели вобще как на дрожжах)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто че..... Можно даже не пытаться мазаться кремами и расчитывать на лазерное удаление растяжек. Я уже +10кг. Вот она компактность тела каким боком вылезает. Чтож... Это очень грустно.....грустно от того, что с такими размерами даже генетика от растяжек не спасет, а учитывая факт отсутствия 100% удаления растяжек на сеголняшний день - придется учится жить дальше...

 

Да уж..... Грустно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ты знаешь, наличие громадного живота не обязывает появление кучи растяжек. Кому суждено у того и с мелким животом расползётся по всему периметру. А кто то и с тройней умудряется ни одной растяжки не получить. Не переживай раньше времени и кушай побольше рыбки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто че..... Можно даже не пытаться мазаться кремами и расчитывать на лазерное удаление растяжек. Я уже +10кг. Вот она компактность тела каким боком вылезает. Чтож... Это очень грустно.....грустно от того, что с такими размерами даже генетика от растяжек не спасет, а учитывая факт отсутствия 100% удаления растяжек на сеголняшний день - придется учится жить дальше...

 

Да уж..... Грустно

У меня 25 неделя и +8. 3 кг на последний месяц пришло. С ужасом думаю, что будет дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я уже как тотговорила что у меня в прошлую как то живот вырос где то на таком сроке, а потом недели 4 не рос, такое ощущение что место расшырилось на будущее, не перижывай, еще недавно смотрела фотки девчонка по неделям коллаж своих фото сделала, так там реально до 30 нед. Живот с 24 где то почти не менялся. Мажся обязательно, не помню что ты себе купила, но верь в то что расияг не будет! Даже я со своими и уже имеющимися растягами верю в чудо, сажусь 2 раза утром ярко, а вечером купила в в айхерб и прям пока довольна! Кожа тот не чешется. Но помню расияги в 32 где то повылазили противнвп синие бееее (((

За то учитывая что ты худышка, то быстро с тебя это слетит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, даже наличие огромного пуза не означает 100% вероятность появление растяжек. У меня в первую Б появилось буквально 2 малююююююсеньких полосочки около пупка дня за 3 до родов. Хотя было огромное пузо и прибавка +17кг.

Растяжки (но тоже немного и незаметно) появились во вторую Б, когда ребенок в 28 недель перевернулся с попы на голову. А пуз уже был большоооой. Я этот поворот сильно чувствовала, было даже больно было. Тут было бы чудом, если бы кожа вообще не растянулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня именно за беременность растяжек вобще не появилось, при этом животы не маленькие и мне чем не мазалась.

Растяжки были до, тк вес туда сюда бегал, на боках, а на животе вобще ничего, на попе тоже нету.

тут действительно не предугадать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, какой кругляшик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento, класснючая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento, классное пузико!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento, класснючая)))

это я в Променаде купила комбез осенне-зимний, очень удобно!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento, а я в человечках хожу по дому оч. Удобно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento, а я в человечках хожу по дому оч. Удобно)))))

а что такое человечки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...